uk
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Відкрити в Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу лунапик 🐣

Канал лунапик 🐣 (@lunapiql) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 969 підписників, посідаючи 6 595 місце в категорії Музика та 59 607 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 969 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -87, а за останні 24 години на -9, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 30.28%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 322 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 645.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.

10 969
Підписники
-924 години
-287 днів
-8730 день
Архів дописів
удобно устроилась 😶
удобно устроилась 😶

5 глава, 1-2 странички! /минори вне зоны действия сети тvт/ #StayAlive_pages
+8
5 глава, 1-2 странички! /минори вне зоны действия сети тvт/ #StayAlive_pages

Подвыздоровела, спасибо за ваши теплые слова!! 🥺 и пока отлеживалась почти дорисовался сахарный стикерпак с Минори и Лио 🤏�
Подвыздоровела, спасибо за ваши теплые слова!! 🥺 и пока отлеживалась почти дорисовался сахарный стикерпак с Минори и Лио 🤏🏻

Смеюс 😭😭😭
+1
Смеюс 😭😭😭

Спасибо всем большое, и вы тоже не болейте!! 🥺

Отлеживаемся с простудой 🧸 Я много раз хотела, но, боясь накаркать, не писала о том, что, как начала ездить на маркеты (вот
Отлеживаемся с простудой 🧸 Я много раз хотела, но, боясь накаркать, не писала о том, что, как начала ездить на маркеты (вот уже 2 года?) — ни разу сильно (больше дня) не болела. Отслеживала, ибо боялась, что однажды простуда выпадет на маркет и вот мое фрут мастер комбо завершилось ✋🤒

Стендд
Anonymous voting

Вопрос на засыпку, делать стенд 13 см, тогда он будет стоить 1500, или 15 = 2000 😭 /себестоимость лютая/ На второй стороне о
+1
Вопрос на засыпку, делать стенд 13 см, тогда он будет стоить 1500, или 15 = 2000 😭 /себестоимость лютая/ На второй стороне они будут чуток спокойнее ухвхв /муж и жена, получается/

Готовлю маленькие штучки на жемчужном акриле 🥺👅
Готовлю маленькие штучки на жемчужном акриле 🥺👅

сейчас я скачаю файл, и сюда в качестве скину 🥰 подарок от фанатика, тидыщ, ЛЮБЛЮ ВАС!
сейчас я скачаю файл, и сюда в качестве скину 🥰 подарок от фанатика, тидыщ, ЛЮБЛЮ ВАС!

МАЛЯВОЧКИ

Кусочек будущего стенда! 🥺 Я давно хотела сделать хотя бы несколько штучек с ними, но не было конкретной идеи, позже я задум
Кусочек будущего стенда! 🥺 Я давно хотела сделать хотя бы несколько штучек с ними, но не было конкретной идеи, позже я задумалась, какой бы я хотела видеть стенд на своей полочке и все сразу представилось: она, передающая теплый привет из своей вселенной тем, кому интересна их история, и он, оберегающий ее 🥺

выбираю платье для стендика и просто пришлю вам эстетику Минори, к которой Кай не был готов 😔🤚
+4
выбираю платье для стендика и просто пришлю вам эстетику Минори, к которой Кай не был готов 😔🤚

Приехала домойй и такая слабость чего-то вдарила, отходосничаем с мамой с домашними 🍣 и китайской дорамой 🤌
Приехала домойй и такая слабость чего-то вдарила, отходосничаем с мамой с домашними 🍣 и китайской дорамой 🤌

Здравствуйте! Подскажите, какими кистями вы рисуете, если не секрет? Очень нежные рисунки получаются, просто прелесть.. Добро
Здравствуйте! Подскажите, какими кистями вы рисуете, если не секрет? Очень нежные рисунки получаются, просто прелесть..
Доброго денечка! Ух, так как я рисую в разных программах разные этапы работы, сложнее собрать все актуальные кисти в кучу, но я давно собираюсь это сделать 😭 в целом я всегда ищу кисти в «масляных», шершавых паках или в зависимости от цели кисти, ищу мягкую, я бесконечно ищу и меняю кисти ахах
Как бы вы отнеслись к тому что кто-то закосплеил ваших персонажей? :)
ЭТО ЧЕСТЬ ДЛЯ МЕНЯ 🥺🥺
привет, я художник, пытаюсь развиваться в соц сетях, можешь пожалуйста подсказать как правильно это сделать, и с чего лучше начать?Буду благодарна)😌
Сейчас, как мне кажется по ощущениям, хорошо продвигает вк! И в целом я всегда (несколько раз) начинала оттуда, также конечно привлекает аудиторию из вне фандомные работы, но главное рисовать то, что по душе вам, и свои люди всегда придут 🥺
Луна здравствуйте! Можете ответить пожалуйста, а где вы покупали прозрачные стенки для маркетов, куда вы крепите свои работы?
Вольер для собак! https://www.wildberries.ru/catalog/140852195/detail.aspx?targetUrl=GP&size=238707122

ЯЯЯ ОНИИИ Я ПРОСТО 😭😭😭😭😭😭 ЭТО ТАКОЕ НЕПОВТОРИМОЕ ЧУВТВО УВИДЕТЬ ИХ 🥺🥺🥺 Спасибо огромное @dvapridurka, весь день не м
+6
ЯЯЯ ОНИИИ Я ПРОСТО 😭😭😭😭😭😭 ЭТО ТАКОЕ НЕПОВТОРИМОЕ ЧУВТВО УВИДЕТЬ ИХ 🥺🥺🥺 Спасибо огромное @dvapridurka, весь день не могла от вас глаз оторвать 🥺🥺🥺❤️❤️❤️

Девушка, купившая открыточки из под стола, кажется у вас выпал значочек, если увидите, вернитееесь 😭😭
Девушка, купившая открыточки из под стола, кажется у вас выпал значочек, если увидите, вернитееесь 😭😭

Сидим готовенькие на Хокку за 82-м столом! 🐥🐥🐥 /помощницы убежали в счастливый закат///
+3
Сидим готовенькие на Хокку за 82-м столом! 🐥🐥🐥 /помощницы убежали в счастливый закат///

В Москве сегодня красиво 😡
+1
В Москве сегодня красиво 😡

Ухвхвха достала тетрадь в поезде, чтобы поскетчить, а там сцена из первого дня в египте, которую я рисовала сюда: На глубине
Ухвхвха достала тетрадь в поезде, чтобы поскетчить, а там сцена из первого дня в египте, которую я рисовала сюда: На глубине плавал скат и к нему приставала рыбка, потом, когда я обернулась, скат уже спокойно плыл в сторону, а над ним уже плавала рыбка побольше, и они выглядели для меня так: