лунапик 🐣
前往频道在 Telegram
📈 Telegram 频道 лунапик 🐣 的分析概览
频道 лунапик 🐣 (@lunapiql) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 946 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 6 586,并在 俄罗斯 地区排名第 59 654 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 946 名订阅者。
根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -106,过去 24 小时变化为 -6,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 34.88%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 822 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 704。
- 主题关注点: 内容集中在 полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Комфортиться вместе 🍃
Флуд о геншине ~
https://t.me/paimonkushaet”
凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。
10 946
订阅者
-624 小时
-357 天
-10630 天
帖子存档
10 945
Моё веселое удаление восьмерок перенеслось на другую дату, поэтому я не буду лежать тюленчиком ближайшие недели и постараюсь быть активнее! Надеюсь, вы отлично начинаете свою весну, хорошо кушаете и отдыхаете 🫂🥰❤️
10 945
сейчас ТАКОЕ было
бегу на автобус, едва успеваю, он милый меня даже ждет, запрыгиваю, а мне с улицы женщина рукой махнула, я проверяю карманы, КАЖЕТСЯ ничего не выронила, но все равно еще раз выглядываю из автобуса, а там парень бежит с моим паспортом, я бегу к нему, благодарю, поворачиваюсь, А АВТОБУС ВСЕ ЕЩЕ МЕНЯ ЖДЕТ
В общем я преисполнилась добротой этих людей на полгода вперед, хотела, чтобы вы тоже знали об этих героях и о том, какая я растяпа 😭💔
10 945
Увувв, спасибо большущее за ваши теплые комментарии, они помогают видео показываться большему количеству зрителей 😭❤️ чувствую себя такой живой, пробуя новое 🤧🌱
10 945
Подгрузила на ютуб видео с котами, карандашным спидпеинтом и разговором о рисовании, буду очень рада там вас видеть 🤲❤Шагаю из зоны комфорта, чтобы говорить в видео вслух и становиться к вам ближе 🤞
https://youtu.be/0eh4mdtNCXI?si=ueQwDHpYuIW84IYm
10 945
Все! Железно! Завтра в 10:00 утра на ютубчик будет выложено разговорное видео с советами по рисованию, буду очень ждать вас там 🥺❤️ выхожу из зоны комфорта хахах
10 945
Я еще ОЧЕНЬ хотела традишный мерч с ними сделать, потому что люблю традишку не меньше и часто практикуюсь с ними именно на бумаге, но у меня ТАК МЕСТА НА СТОЛЕ НА МАРКЕТЕ НЕ ХВАТИТ ахахахха,
Тем временем мама: ну что ты, смотри, еще можно ряд сеток справа, слева, и в центре, все у тебя влезет,
но еще новый мерч по плану с лисятами и с Осами, в общем, я дико рада, что максимум, когда я должна буду это все решать: ближе к лету, а пока твориить, творить!
10 945
Хочу сделать новые стикерпаки, чтобы они передавали их эстетику вот так ать ать ✊🏻
Будем стараться этой весной закрывать все свои «хочу»
10 945
Речь о том, что мне реально жаль за эту ситуацию, потому что я вижу подобное с маркетами не впервые. Люди цепляются за мелочь и раздувают её так, как я думала умеют только корейские недофанаты, когда айдол не дай бог кого-то задел локтем или где не надо засветился. Это жутко и это неправильно. Каждый имеет право на ошибку, в наших же силах делать из ситуации выводы и решать уже за себя — идти снова на маркет, который, я уверена, научится на ошибках и станет только круче, или нет.
Люди, будьте людьми 🤚🏻
10 945
Речь о том, что мне реально жаль за эту ситуацию, потому что я вижу подобное с маркетами не впервые. Люди цепляются за мелочь и раздувают её так, как я думала умеют только корейские недофанаты, когда айдол не дай бог кого-то задел локтем или где не надо засветился. Это жутко и это неправильно. Каждый имеет право на ошибку, в наших же силах делать из ситуации выводы и решать уже за себя — идти снова на маркет, который, я уверена, научится на ошибках и станет только круче, или нет. Люди, будьте людьми 🤚🏻
10 945
Ой, ребята, начинаю весну с бомбежа. Я знала, что однажды вы увидите меня не только с мягкой стороны, но и с той, когда мне хочется что-то или кого-то защитить, в данном случае банальное человеческое отношение людей друг к другу, поэтому мы здесь. Я не против и возможно даже рада буду, если вы это куда-либо перешлёте
Мой любимый сердцу Хокку, я опять увидела негатив в его сторону всё по той же теме и не смогла удержаться. Я не хотела акцентировать внимание на проблеме, потому что для меня проблемы как таковой не было, но то, что толпа продолжает поливаться грязью даже спустя столько дней взращивает во мне желание сказать еще пару слов, чтобы хоть немного изменить статистику отзывов о маркете. Мне всё равно, что обо мне подумают, всё равно, если меня не возьмут на некоторые маркеты (так как часть из них организовывают те же художники, с которыми у меня возможно не сходится мнение), мне всё равно, потому что я знаю, что люди адекватные точно так же не увидели в этом большой проблемы, а если и увидели, то сделали выводы и поехали дальше, а не продолжили буллинг и перемалывание костей. Хокку фантастически держал планку уже как считай год, поймать столько хейта, один раз споткнувшись, просто удивительно.
Так как многие мои теплышки не были там, ситуация, которую вы всё же могли видеть в других местах: 20-25 минут на маркете был живой концерт, который удивительно оглушил большинство художников, подняв резонанс в соц-сетях на неделю. Скажу сразу: у меня чувствительный слух, обоняние, прыгающее давление, частая тахикардия и еще плюсом теперь чувствительный на нервы желудок. Наш стол был считай напротив сцены — никто из нас паничку не словил, никому плохо не стало. Мы приплясывали, напротив нас, перед сценой — множество посетителей тоже. Искренне — на второй день немного дергалась, когда вокалистка могла выкрикнуть какие-то фразы для подогрева публики, но на этом всё. Я верю и понимаю, что кому-то действительно могло поплохеть, но то количество людей, которое выражало мягко говоря неодобрение происходящего, для меня выглядело скорее как толпа, которая поддавалась мнению друг друга, и с каждой минутой только утрировала происходящее.
Я видела несколько раз мысль о том, что художники заелись и, честно, я согласна. Глядя на происходящее у меня складывалось впечатление, что эти люди не работали ни в дождь, ни в мороз, ни с людьми в принципе, которым глубоко на вас плевать и которые маловероятно, что вообще ответят вам улыбкой, в итоге чего любое неудобство вызывает в них сильное недовольство.
Продолжительные поездки на маркеты, конечно, изматывают, но всё же по сравнению со всем вышеперечисленным, все равно они процентов на 30-40 для меня остаются удовольствием, нежели работой, в итоге чего я даже рада, что поработала однажды в менее комфортных условиях.
При участии художник платит за стол. Как по мне, маркет в ответ на это всё, что должен: обеспечить на выходе заявленное в начале количество посетителей. То, что маркеты обеспечивают художников водой, едой и прочим — классно. Но вообще не обязательно. Мне стало жутко, когда после нескольких маркетов, когда нам дали маленькую бутылку воды и сникерс, я подумала, как писали многие люди в беседе: "и это все?". После этого я плотнее задумалась о том, что это Я еду работать, и я Сама, как взрослый человек, должна обеспечить себя пропитанием на работе. Я реально не понимаю, почему маркет должен обеспечивать нас водой на протяжении всего дня. Это я уже просто все мысли подряд собираю. Нужно понимать, что кучу денег орги вкладывают в аренду, в рекламу, в подарки, откладывают на следующее мероприятие, и ,на самом деле, не представляю, имеют ли большой плюс на выходе.
Но разговор в целом то не о деньгах. А о том, что даже если были казусы, как я уже писала в другом посте, они по возможности решались, исправлялись, извинения были принесены. Да, не всё было гладко, да, не так просто всё сделать идеально и не всё даже в нашей бытовой жизни идёт по плану, что уж говорить о большом мероприятии.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
