лунапик 🐣
前往频道在 Telegram
📈 Telegram 频道 лунапик 🐣 的分析概览
频道 лунапик 🐣 (@lunapiql) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 966 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 6 595,并在 俄罗斯 地区排名第 59 607 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 966 名订阅者。
根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -87,过去 24 小时变化为 -9,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 30.28%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 322 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 645。
- 主题关注点: 内容集中在 полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Комфортиться вместе 🍃
Флуд о геншине ~
https://t.me/paimonkushaet”
凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。
10 966
订阅者
-924 小时
-287 天
-8730 天
帖子存档
10 963
Завтра утром мы вылетаем обратно, а я знаю себя, и что дома войду в прежний темп и ничего не смонтирую с рыбками, хотя только и делала, что снимала их, чтобы друзьям и вам показать 😡 поэтому хотела спросить, удобнее будет кусочками посмотреть без звука гифы в несколько постов или целое видео с уютной музыкой какой нибудь?
10 963
Смешное фото с заправки, котярики-тотемы 👀
Они тут такие фигуристые, буквально как египетские статуэтки, чиянка на них похожа 🥺
10 963
+2
На самом деле, впечатления от пирамид неожиданные. У меня нет чувства: «я была на пирамидах 😡😡», у меня есть чувство: «я была на пирамидах 😶😶😶»
Они воспринялись как часть природы, в то время как бесконечное мельтешение туристов, продавцов и так далее вокруг казалось сильно лишним (на фото просто хороший ракурс, их ОЧЕНЬ много 😆), не говоря уже о том, что это по сути кладбище 🫠
Было чувство, словно пирамиды это вечность — стоят уже четыре тысячи лет и столько же еще простоят, а люди вокруг, равные мигу, просто пытаются этот миг как-то прожить
Но в это же время ты постоянно отвлекаешься от вечности, волнуясь, как тут чувствуют себя сябеки, верблюды, лошади и коты, и остается общее знакомое впечатление, что мы, люди, определенно что-то делаем не так,
это не плохое впечатление, оно просто неожиданное 📱
10 963
+7
4 — 1-3, кто-то разговорился 🦅
не дождусь момента, когда вечером на балконе порисую главу с каким-нибудь лимонадиком 🥺
#StayAlive_pages
10 963
ВАМ ПРИВЕТИК ИЗ ЕГИПТА!! 🐟💙
/не додумалась заказать подводный чехол дома, но СЛАВА БОГУ НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО НАШЛА ТУТ И ТЕПЕРЬ ВАМ ВСЕ НАСНИМАЮ/
/признаться эти три дня я лежу, плаваю, читаю фанфики, и снова плаваю, но постепенно снимаю всякое, чтобы скоро смонтировать в кучку!/
10 963
ПОЛЕТ БЫЛ ОЧЕНЬ МЯГКИМ
(💯 — ваша энергия)
КОТИК ВСТРЕТИЛ 🥺🥺🥺
летим кушать и мочить попы в соленой воде, СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!! Постараюсь вернуться в тыщу раз более энергичной 🥺❤️🥺❤️
10 963
+1
/репощу пост из вк/
Сегодня ночью и до 9 октября летим с мамой в отпуск к рыбкам, поэтому могу пропасть/долго отвечать! Сайт тоже будет в отпуске на случай, если вдруг с оплатой пойдет что-то не так, а я не смогу оперативно помочь 🤧
Если в своей жизни я и бываю драмой квин, то определенно перед полетами 👁_👁 В последний раз я так призналась человеку, которому никогда не собиралась признаваться /слава богу в этот раз некому/ поэтому я просто еще раз хотела сказать вам спасибо за всё подаренное теплышко и вашу поддержку, я нарисовала прозапас страничек, поэтому они тоже будут публиковаться на неделе хехе, а в телеграме я по возможности буду рассказывать вам как дела, так как там ощущается общение более домашним(?), и присылать рыбок!
Осталось успешно туда-обратно долететь, не встретить акул и постараться как следует отдохнуть, чтобы, вернувшись, снова много-много работать! ❤
/п.с. пожелайте пожалуйста успешного полета, чтобы я не нагнетала маме атмосферу
💧👁~👁💧💧💧/
/п.п.с. нарисовала комфорти микаев утром, чтобы расслабиться/
10 963
+9
3 — 12-15, иии третья глава is done! Мы дожили до его первой реплики 🥳 Полная глава в удобном формате уже на мангалиб, ссылка в закрепленном посте хехе ⭐
#StayAlive_pages
10 963
сегодня я проснулась и подумала: может выложить главу в среду, а не в четверг 🫣
Я просто хотела перед вылетом, но подумала, что там может пропасть интернет и я не смогу пообщаться с вами 😢
10 963
Здравствуйте,а как вы справляетесь с тревогой и с чем-то подобным? мне интересно просто,в моем представлении вы сидите с чаем и рисуете Кая и минори,где они обнимаются крепко...🙏Доброго денечка! ⭐️ Признаться, когда меня кроет тревога, я не могу рисовать 😭 но последний год я стабильно справляюсь, если действую по такой схеме: Сесть с блокнотиком, прислушаться к себе, найти источник нынешней тревоги и начать выписывать, например: не собранный чемодан к поездке, не поставила еще вариться еду, хотя пора, не работает оплата на сайте Я начинаю расписывать, что сейчас в приоритете: например поставить вариться еду и идти дальше думать пхахах, а потом пытаюсь понять, что я могу сделать прямо сейчас, чтобы от тревоги избавиться, что в моих силах: сделать все, чтобы работал сайт, ждать ответа от банка и собирать пока чемодан, напрягала раньше учеба: сначала делала хотя бы немного домашки, потом отдыхала, боюсь АКУЛ — стараюсь узнать максимум о них самих, и выбрать отель с почти нулевой вероятностью нападения и тд и тп, иногда это как будто перебор, а с другой стороны и ты спокоен, и вероятность свел к минимуму, как говорится, тревожные люди — самые подготовленные Но вот это выписывание дел и расставление приоритетов нереально поддерживают меня последние 1-1,5 года /прикрепляю картинку, которая будет по промокоду хокку эехеххе/
10 963
если вдруг вы планировали, но откладывали сделать заказ на сайте — сейчас самое время! Ухвхвх
В течение недели постараюсь все заказы отправить, а с 26 сентября сайт снова закроется дней на 10 пока мы булькаемся в море с мамой, ибо если вдруг что то на сайте полетит или будет что-то не так с оплатой, я не смогу оперативно его починить 🤧
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
