ch
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

前往频道在 Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

显示更多

📈 Telegram 频道 лунапик 🐣 的分析概览

频道 лунапик 🐣 (@lunapiql) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 945 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 6 578,并在 俄罗斯 地区排名第 59 658

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 945 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -120,过去 24 小时变化为 -1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 40.56%。内容发布后 24 小时内通常能获得 16.78% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 439 次浏览,首日通常累积 1 837 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 717
  • 主题关注点: 内容集中在 полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。

10 945
订阅者
-124 小时
-397
-12030
帖子存档
3 — 7-8, в течении недели надеюсь опубликовать уже всю главу! 🐤❤ #StayAlive_pages
+8
3 — 7-8, в течении недели надеюсь опубликовать уже всю главу! 🐤❤ #StayAlive_pages

https://lunapiq.ru 🕺🕺🕺
+1
https://lunapiq.ru 🕺🕺🕺

И сегодня мы снова и снова спокойно обсуждали эти дни, и постоянно возвращались к еще одной мысли: к тому, как было спокойно.
+6
И сегодня мы снова и снова спокойно обсуждали эти дни, и постоянно возвращались к еще одной мысли: к тому, как было спокойно. Как-то, не знаю почему точно, но на фесте ощущалась невидимая опека, словно в школьной поездке, хахах, но в лучшем понимании этого чувства Словно мы не просто приехали сделать свое дело и уехать, а как будто мы под крылом у фестиваля и все взаимосвязаны, не уверена как правильно это объяснить. Не было место лишней драме, от которой последний год оставался небольшой осадок после маркетов, но и не было сильного напряжения, была поддержка кураторов, взаимопомощь авторов, были шутки, общение, веселые диалоги с незнакомцами, жизнь и люди ощущались так т-е-п-л-о эти дни, так тепло, что осталось ощущение, как будто мы провели на этом фестивале неделю, а то и две, и как-то грустно его покидать Не уверена, возьмут ли в следующем году, ибо практика показывает, что это дело довольно рандомное, поэтому я просто хочу запомнить этот необыный теплый опыт и сказать большое спасибо жизни, что позволила нам его прожить 😌

/это я даше рисовала раскадровку АХАХА/ Я в полной мере оценила весь масштаб косплееров и АХАХАХАХАХ Я НЕ МОГУ ПЕРЕСТАТЬ ОБ Э
/это я даше рисовала раскадровку АХАХА/ Я в полной мере оценила весь масштаб косплееров и АХАХАХАХАХ Я НЕ МОГУ ПЕРЕСТАТЬ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ, СЕЙЧАС Я НАПИШУ СЦЕНУ ИЗ ФАНФИКА, ПРОСТИТЕ: «Во второй день, когда я шла за обедом, повернув за сцену, я увидела Росомаху. Логана, или же просто Хью Джекмана, которым восторгалась с детства, начиная с Ван Хельсинга и заканчивая фильмом «Кейт и Лео». Его освещал дневной свет, льющийся из открытых монтажных ворот, куда я и шла. Когда он повернул голову, думаю, на моем лице были заметны те эмоции из детства, ибо спустя пару моих шагов он ухмыльнулся. /АХАХХА ПРОСТИТЕ/, все пролетело в один миг, я не смогла смотреть ему в глаза, поэтому, проходя мимо, положив руку на сердце, смущенно улыбнулась, почтенно поклонилась и пошла на улицу» Ну а потом я стояла у фургона, ждала сендвичи и думала «блин, надо было сфоткаться» НО ЭТО БЫЛО, ВАУ! ААХАХВ Понятное дело, он не был двойником, но то, как он стоял, его мимика и костюм, МНЕ РЕАЛЬНО БЫЛО ТАК НЕЛОВКО, КАК Я МОГУ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЬ НАСКОЛЬКО НЕЛОВКО БЫЛО БЫ РЯДОМ С ХЬЮ НАСТОЯЩИМ если вдруг вы знаете косплеера, буду рада его найти, чтобы показать маме, ибо она тоже немного фан ахахахаха

Я не была уверена, как подробно планирую писать о том, как проходил Вк Ффест, но, подумав, как если бы я на нем не была и воо
Я не была уверена, как подробно планирую писать о том, как проходил Вк Ффест, но, подумав, как если бы я на нем не была и вообще не имела предствления чево там и как происходит, то хотела бы узнать побольше, поэтому опять я да болтаю!! Изначально в июне мне пришло приглашение принять участие в фесте, но с уточнением, что оно не является гарантией принятия заявки. Мест всего 35, я также знала, что приглашали несколько других художников, поэтому не была уверена, насколько это приглашение было индивидуальным. Тем не менее, даладнопочемубыинет, заявку подала, ее позже приняли, но я также слышала с прошлого года, что продажи конкретно у авторской зоны не очень близки к маркетам, так как аудитория направлена больше на другие активности, что нормально! Но мне иногда приходится отказываться от идеи поездки, так как из-за дальнего расстояния нужно учитывать расходы Поэтому, пожалуй, все, чего мне серьезно хотелось от феста: отбить дорогу, хорошенько вкусить новый опыт и встретиться в Москве с близкими людьми. Отбить только дорогу, потому что участие было бесплатным! 🥰 Еще одна мысль, которая крутилась в голове часто: мы были в мейнстейдже (площадка) на разных мероприятиях, но всегда было ощущение от нее одинаковое. Поэтому было огромное любопытство, насколько индивидуально вконтакте могли бы все оформить и, ОУВАУ, я лишь несколько раз вспоминала: «точняк, мы же в мейнстейдже!» Неоновые вывески, оформление, свет, личные корнеры/кабинки для каждого художника, в голове постоянно было: «вау, как вкусно!» 🥰 Нас встретила, словно мама, куратор Яна, все рассказала, была на связи в чате и пару раз подходила в течение феста 🥰 Мы опять фангерлили с приветливых охранников в мейнстедже!! 🥰 В отдельной зоне с фургончиком у площадки нас кормили два раза в день ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ И СЫТНОЙ едой «как легко вас удивить» ©Надя 🥰 и мужчины в фудфургончике тоже стали за два дня такими родными ахаххп 🥰 По прибыли в итоге вышло как у хорошего московского маркета!

Мы прожили 2 день феста и отдыхааем, думаю завтра в поезде по традиции расскажу подробнее, что было интересного, а пока, что
Мы прожили 2 день феста и отдыхааем, думаю завтра в поезде по традиции расскажу подробнее, что было интересного, а пока, что известно точно — на душе хорошечно 🏃‍♂️

Фандом фест, конечно — вау 😡 Масштаб ВАУ, атмосфера ВАУ, битисят берут как пирожки, нас накормили ВАУ, мне даже стол черный
+2
Фандом фест, конечно — вау 😡 Масштаб ВАУ, атмосфера ВАУ, битисят берут как пирожки, нас накормили ВАУ, мне даже стол черный понравился ахаха (у всех был единый стиль, а у меня обычно пастельных тонов, но на черном очень хорошо виден товар), бегали как детки на концерт по очереди, славно поболтали с Настюшкой Безнадегой, пританцовывали и хорошо работали, довольные будем скоро отдыхать 🥺❤️

Мы хотовенькие!!
+1
Мы хотовенькие!!

красивое
красивое

Пара штучек из того, что привезу на фандом фест завтра! Ххехе
+3
Пара штучек из того, что привезу на фандом фест завтра! Ххехе

еще я создала новый аккаунт для комикса в 👀запрещеннойсети👀 на опыте с вебтуном и тапасом захотелось попробовать, ибо радуе
+1
еще я создала новый аккаунт для комикса в 👀запрещеннойсети👀 на опыте с вебтуном и тапасом захотелось попробовать, ибо радуешься как ребенок каждому новому человеку 🥺 в основном там по плану контент на английском и часть будет дублироваться отсюда, еще очень еще хочу поделать рилсы с кадрами из комикса под звуки, с которыми представляю атмосферу, буду очень рада видеть васс 🌺♥️

3 — 4-6, становится пасмурно! #StayAlive_pages
+9
3 — 4-6, становится пасмурно! #StayAlive_pages

в этот раз я абсолютно готова к пасмурности осени, потому что в хорошу погоду все, что я хочу — это гулять 😠
в этот раз я абсолютно готова к пасмурности осени, потому что в хорошу погоду все, что я хочу — это гулять 😠

приехал малыш-стикерпак, который теперь будет вкладываться в каждый заказ с сайта хехе 🌺🌷
приехал малыш-стикерпак, который теперь будет вкладываться в каждый заказ с сайта хехе 🌺🌷

спрятал язык и улыбается 😌
+1
спрятал язык и улыбается 😌

кто заслушивает одну песню сутками тот я 😐😐😐 я просто увидела кадры из клипа и подумала, что их разница в росте та самая,
кто заслушивает одну песню сутками тот я 😐😐😐 я просто увидела кадры из клипа и подумала, что их разница в росте та самая, что между Каем и Минори, и вот я слушаю ее уже вторые сутки, едва держусь, чтобы не сплясать со столбом 😫

🥛Последние новости/мыслишки 🥛 Я обожаю всей душой псковскую набережную, вот сижу тут, дышу, смотрю на водичку и пишу вам ха
+8
🥛Последние новости/мыслишки 🥛 Я обожаю всей душой псковскую набережную, вот сижу тут, дышу, смотрю на водичку и пишу вам хахаха В конце сентября мы таки летим с мамой в отпуск, который откладывали и никак не могли спланировать несколько лет. С моей микро фобией самолетов и акул (а на деле фобией помереть до того, как дорисую комикс), все чего желаю — это максимально отпустить страхи и прожить эти деньки в моменте /в 13 лет так хорошо было, я ничего не боялась и безвылазно плавала с рыбками 😭/, так что чуть больше недели тут будет рыбко-блог!! ахахахах Поэтому в этот месяц я надеюсь нарисовать страничек с запасом, чтобы я могла публиковать их с моря и не переживать, что «сижу на месте и ничего не делаю» 👀 Еще очень предвкушаю Фандом Фест, такие штуки там красивые готовят, тоже вам с Дашей все покажем, расскажем! 🍵🍵 И ещее я получила стендики; с котами и «не убегай», и новый брелок на смену старому «не пялься» 🥹 Все новые штучки будут на ФФесте, на сайте, как подключу кассу, и на полочках, куда успеем отправить После моря, отдохнувшая, планирую вплотную заняться вб! Возможный отпуск тоже откладывал этот вопрос, так что надеюсь, что вернемся целыми, здоровыми, отдохнувшими, и мы продолжим дальше с вами комфортиться 🥺❤️

3 — 2-3 странички, скрестила пальцы, чтобы этот месяц был насыщенным в плане проды 🤞Вас уже 35 тысяччч, спасибо, что вы рядо
+8
3 — 2-3 странички, скрестила пальцы, чтобы этот месяц был насыщенным в плане проды 🤞Вас уже 35 тысяччч, спасибо, что вы рядом! 🥺🌳❤ /в первой странице флешбек, будет на мангалиб в целой главе хехе/ #StayAlive_pages

Три на счастье!!(2) /мне кажется, или это семейное фото?/
Три на счастье!!(2) /мне кажется, или это семейное фото?/

Три на счастье!!
Три на счастье!!