es
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Ir al canal en Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram лунапик 🐣

El canal лунапик 🐣 (@lunapiql) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 966 suscriptores, ocupando la posición 6 595 en la categoría Música y el puesto 59 607 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 966 suscriptores.

Según los últimos datos del 21 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -87, y en las últimas 24 horas de -9, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 30.28%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 3 322 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 645.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 22 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Música.

10 966
Suscriptores
-924 horas
-287 días
-8730 días
Archivo de publicaciones
Завтра утром мы вылетаем обратно, а я знаю себя, и что дома войду в прежний темп и ничего не смонтирую с рыбками, хотя только
Завтра утром мы вылетаем обратно, а я знаю себя, и что дома войду в прежний темп и ничего не смонтирую с рыбками, хотя только и делала, что снимала их, чтобы друзьям и вам показать 😡 поэтому хотела спросить, удобнее будет кусочками посмотреть без звука гифы в несколько постов или целое видео с уютной музыкой какой нибудь?

4 — 3-4, играем в гляделки 👀 #StayAlive_pages
+8
4 — 3-4, играем в гляделки 👀 #StayAlive_pages

Смешное фото с заправки, котярики-тотемы 👀 Они тут такие фигуристые, буквально как египетские статуэтки, чиянка на них похож
Смешное фото с заправки, котярики-тотемы 👀 Они тут такие фигуристые, буквально как египетские статуэтки, чиянка на них похожа 🥺

На самом деле, впечатления от пирамид неожиданные. У меня нет чувства: «я была на пирамидах 😡😡», у меня есть чувство: «я бы
+2
На самом деле, впечатления от пирамид неожиданные. У меня нет чувства: «я была на пирамидах 😡😡», у меня есть чувство: «я была на пирамидах 😶😶😶» Они воспринялись как часть природы, в то время как бесконечное мельтешение туристов, продавцов и так далее вокруг казалось сильно лишним (на фото просто хороший ракурс, их ОЧЕНЬ много 😆), не говоря уже о том, что это по сути кладбище 🫠 Было чувство, словно пирамиды это вечность — стоят уже четыре тысячи лет и столько же еще простоят, а люди вокруг, равные мигу, просто пытаются этот миг как-то прожить Но в это же время ты постоянно отвлекаешься от вечности, волнуясь, как тут чувствуют себя сябеки, верблюды, лошади и коты, и остается общее знакомое впечатление, что мы, люди, определенно что-то делаем не так, это не плохое впечатление, оно просто неожиданное 📱

едешь по улице, а там вдруг:
+1
едешь по улице, а там вдруг:

4 — 1-3, кто-то разговорился 🦅 не дождусь момента, когда вечером на балконе порисую главу с каким-нибудь лимонадиком 🥺 #Sta
+7
4 — 1-3, кто-то разговорился 🦅 не дождусь момента, когда вечером на балконе порисую главу с каким-нибудь лимонадиком 🥺 #StayAlive_pages

ВАМ ПРИВЕТИК ИЗ ЕГИПТА!! 🐟💙 /не додумалась заказать подводный чехол дома, но СЛАВА БОГУ НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО НАШЛА ТУТ И ТЕПЕРЬ ВАМ ВСЕ НАСНИМАЮ/ /признаться эти три дня я лежу, плаваю, читаю фанфики, и снова плаваю, но постепенно снимаю всякое, чтобы скоро смонтировать в кучку!/

ПОЛЕТ БЫЛ ОЧЕНЬ МЯГКИМ (💯 — ваша энергия) КОТИК ВСТРЕТИЛ 🥺🥺🥺 летим кушать и мочить попы в соленой воде, СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕ
ПОЛЕТ БЫЛ ОЧЕНЬ МЯГКИМ (💯 — ваша энергия) КОТИК ВСТРЕТИЛ 🥺🥺🥺 летим кушать и мочить попы в соленой воде, СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!! Постараюсь вернуться в тыщу раз более энергичной 🥺❤️🥺❤️

/репощу пост из вк/ Сегодня ночью и до 9 октября летим с мамой в отпуск к рыбкам, поэтому могу пропасть/долго отвечать! Сайт
+1
/репощу пост из вк/ Сегодня ночью и до 9 октября летим с мамой в отпуск к рыбкам, поэтому могу пропасть/долго отвечать! Сайт тоже будет в отпуске на случай, если вдруг с оплатой пойдет что-то не так, а я не смогу оперативно помочь 🤧 Если в своей жизни я и бываю драмой квин, то определенно перед полетами 👁_👁 В последний раз я так призналась человеку, которому никогда не собиралась признаваться /слава богу в этот раз некому/ поэтому я просто еще раз хотела сказать вам спасибо за всё подаренное теплышко и вашу поддержку, я нарисовала прозапас страничек, поэтому они тоже будут публиковаться на неделе хехе, а в телеграме я по возможности буду рассказывать вам как дела, так как там ощущается общение более домашним(?), и присылать рыбок! Осталось успешно туда-обратно долететь, не встретить акул и постараться как следует отдохнуть, чтобы, вернувшись, снова много-много работать! ❤ /п.с. пожелайте пожалуйста успешного полета, чтобы я не нагнетала маме атмосферу 💧👁~👁💧💧💧/ /п.п.с. нарисовала комфорти микаев утром, чтобы расслабиться/

познакомилась с соседской сябекой перед выездом🥺
+2
познакомилась с соседской сябекой перед выездом🥺

3 — 12-15, иии третья глава is done! Мы дожили до его первой реплики 🥳 Полная глава в удобном формате уже на мангалиб, ссылк
+9
3 — 12-15, иии третья глава is done! Мы дожили до его первой реплики 🥳 Полная глава в удобном формате уже на мангалиб, ссылка в закрепленном посте хехе ⭐ #StayAlive_pages

🍵Упаковано🍵 🤗🌼🌼🏵🌼🤗
🍵Упаковано🍵 🤗🌼🌼🏵🌼🤗

А пока что побежала собирать ваши заказы! 🕺💓
+1
А пока что побежала собирать ваши заказы! 🕺💓

сегодня я проснулась и подумала: может выложить главу в среду, а не в четверг 🫣 Я просто хотела перед вылетом, но подумала,
сегодня я проснулась и подумала: может выложить главу в среду, а не в четверг 🫣 Я просто хотела перед вылетом, но подумала, что там может пропасть интернет и я не смогу пообщаться с вами 😢

3 — 9-11, полная глава в четверг! Хехе #StayAlive_pages
+9
3 — 9-11, полная глава в четверг! Хехе #StayAlive_pages

Так, сайт вроде снова починился!! Хахаха
Так, сайт вроде снова починился!! Хахаха

Здравствуйте,а как вы справляетесь с тревогой и с чем-то подобным? мне интересно просто,в моем представлении вы сидите с чаем
Здравствуйте,а как вы справляетесь с тревогой и с чем-то подобным? мне интересно просто,в моем представлении вы сидите с чаем и рисуете Кая и минори,где они обнимаются крепко...🙏
Доброго денечка! ⭐️ Признаться, когда меня кроет тревога, я не могу рисовать 😭 но последний год я стабильно справляюсь, если действую по такой схеме: Сесть с блокнотиком, прислушаться к себе, найти источник нынешней тревоги и начать выписывать, например: не собранный чемодан к поездке, не поставила еще вариться еду, хотя пора, не работает оплата на сайте Я начинаю расписывать, что сейчас в приоритете: например поставить вариться еду и идти дальше думать пхахах, а потом пытаюсь понять, что я могу сделать прямо сейчас, чтобы от тревоги избавиться, что в моих силах: сделать все, чтобы работал сайт, ждать ответа от банка и собирать пока чемодан, напрягала раньше учеба: сначала делала хотя бы немного домашки, потом отдыхала, боюсь АКУЛ — стараюсь узнать максимум о них самих, и выбрать отель с почти нулевой вероятностью нападения и тд и тп, иногда это как будто перебор, а с другой стороны и ты спокоен, и вероятность свел к минимуму, как говорится, тревожные люди — самые подготовленные Но вот это выписывание дел и расставление приоритетов нереально поддерживают меня последние 1-1,5 года /прикрепляю картинку, которая будет по промокоду хокку эехеххе/

если вдруг вы планировали, но откладывали сделать заказ на сайте — сейчас самое время! Ухвхвх В течение недели постараюсь все
если вдруг вы планировали, но откладывали сделать заказ на сайте — сейчас самое время! Ухвхвх В течение недели постараюсь все заказы отправить, а с 26 сентября сайт снова закроется дней на 10 пока мы булькаемся в море с мамой, ибо если вдруг что то на сайте полетит или будет что-то не так с оплатой, я не смогу оперативно его починить 🤧

3 — 7-8, в течении недели надеюсь опубликовать уже всю главу! 🐤❤ #StayAlive_pages
+8
3 — 7-8, в течении недели надеюсь опубликовать уже всю главу! 🐤❤ #StayAlive_pages

https://lunapiq.ru 🕺🕺🕺
+1
https://lunapiq.ru 🕺🕺🕺