ch
Feedback
Диетолог с результатами

Диетолог с результатами

关闭频道

⚠️ У меня нет курсов, марафонов, общих меню, ботов, кураторов и тд. Все взаимодействие происходит исключительно со мной лично, и ваш план питания соответствует конкретно вашей анкете! Единственный контакт в тг @inga_dieta, в ВК https://vk.com/inga_dieta

显示更多
4 282
订阅者
无数据24 小时
-97
-1130
帖子存档
Напутствие перед отпуском по горячим следам общения с клиентами ⬆️

语音消息23:57

Сколько раз вы слышали, что не можете похудеть /и что не сможете/, если у вас высокий инсулин?! Показываю результат одного ме
Сколько раз вы слышали, что не можете похудеть /и что не сможете/, если у вас высокий инсулин?! Показываю результат одного месяца меню. И ещё был в это время отпуск Инсулин снизили с 14,6 до 6,5 (норма 2-6, а лучше 3-5) Без единой добавки!!! И минус 4 кг, конечно же /с учетом отката за отпуск/ Мы молодцы, я считаю! 👏

Сколько раз вы слышали, что не можете похудеть /и что не сможете/, если у вас высокий инсулин?! Показываю результат одного ме
Сколько раз вы слышали, что не можете похудеть /и что не сможете/, если у вас высокий инсулин?! Показываю результат одного месяца меню. И ещё был в это время отпуск Инсулин снизили с 14,6 до 6,5 (норма 2-6, а лучше 3-5) Без единой добавки!!! И минус 4 кг, конечно же /с учетом отката за отпуск/ Мы молодцы, я считаю! 👏

Девочки, оказывается, завтра выходной 😅 кто оплатил сегодня, деньги придут, скорее всего, уже в понедельник. Прошу это учесть при ожидании ваших меню (5 рабочих дней с момента зачисления денег на счёт). Но до отпуска всем все выдам.

Рассказываю вам вчерашнюю историю. Приходит мне сообщение ⤵️ Инга, добрый день! Я ваш заядлый двоечник уже много лет, последн
Рассказываю вам вчерашнюю историю. Приходит мне сообщение ⤵️
Инга, добрый день! Я ваш заядлый двоечник уже много лет, последний раз проходила модуль в 2024 году, убрала 13 кг на 1 модуле, а потом снова пошла наперекосяк, забросила и набрала, а после НГ 2026 вообще был пик веса. Оформляла 2 модуля... В этом году, с 12 января, взяла себя в руки, перестала себя давить сроками "весить столько-то к такой-то дате", буквально разрешила себе (спасибо работе с психологом) делать неидеально и не 100%, не делать замеры и не фоткать себя в купальнике/одежде, снизить уровень перфекционизма и контроля, не ругать себя за праздники и дни рождения… а еще наконец муж перестал саботировать и поверил в мой успех. В общем, убрала лишние факторы стресса и критики, решила спокойно жить эту жизнь и осознанно питаться по меню. Просто взяла и начала, несмотря на то, что модули были рассчитаны на более маленький изначальный вес. Прогресс следила по весам и одежде, на листок записывала все, как есть, какие были "отпуска" и с чем, чтобы самой понимать влияние таких "отпусков" на мой организм. Сегодня 9 июня, почти 5 месяцев на питании, вес ушел с отметки 106.3 кг до 82.7 кг, почти минус 24 кг за неполные 5 месяцев. Отечность ушла, но я очень к ней склонна (после сладкого, соленого, углеводов и алко особо заметно на утро опухшее "лицо неопытного пчеловода", особенно под глазами). Фото для сравнения (какие есть, из жизни), а также фото своебразного графика прикладываю. Сейчас прохожу 3 круг 2 модуля, думаю, до 78-80 вес уйдет🙏 потом планируется отпуск, по системе "все включено", где хочу придерживаться общих принципов, но и не забывать получать удовольствие. В связи с этим вопрос-запрос, можно ли подготовить 3 модуль на вес 78 кг, рост 165 см, пожалуйста? С Вами хочу продолжать дальше, по системе самозанятых) второй модуль для меня оказался вкуснее и проще в готовке, чем первый) Если раньше я думала, что 65 - верх мечтаний, сейчас смело смотрю в 55-57 кг)) и да, ничего не обвисло и шикарно ушел целлюлит)
106.3 ➡️82.7 (было утром) Ну и фото прилагаю! Вот! Горжусь нашей работой!!!

Ахахха! Как я довольна 🔥
Ахахха! Как я довольна 🔥

Девушка пошла на 2 и 3 модули 🔥
Девушка пошла на 2 и 3 модули 🔥

🐳🏝️🐳🏝️🐳🏝️🐳 Девочки, сегодня заканчиваю принимать платежи, всем все выдаю и ухожу в отпуск до середины июля

Вчера общалась с клиенткой, с которой закончили работать более 4 лет назад. Люблю такую обратную связь «через годы, через рас
Вчера общалась с клиенткой, с которой закончили работать более 4 лет назад. Люблю такую обратную связь «через годы, через расстояния»… ♥️

🎙🎙🎙🎙🎙🎙🎙🎙 Про обиды, тортики, подруг, родственников, личные границы и что со всем этим делать ⬆️

语音消息11:38

语音消息02:15

Лучше и не скажешь!
Лучше и не скажешь!

Всем доброе утро! ☀️ Прекрасный результат за 3 месяца! Желаю вам солнечной плодотворной недели! 🤞 @Inga_Dieta 🍒
+9
Всем доброе утро! ☀️ Прекрасный результат за 3 месяца! Желаю вам солнечной плодотворной недели! 🤞 @Inga_Dieta 🍒