Тапок проблематик [18+]
关闭频道
Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.
显示更多3 100
订阅者
-624 小时
-207 天
+3030 天
帖子存档
я постоянно говорю всем что любое творчество имеет смысл не смотря на качество главное чтобы человек развивался но не верю в это для себя самих
я не делаю ничего особенного мой контент это чисто быстрый дофамин который легко заменим и не представляет ничего запоминающегося, я постоянно только деградирую и теряю изюминку ради вылизанной картинки, я не могу сделать ничего масштабного из за своей лени я не могу удержать внимания зрителя на себе
я просто нпс
нет фанатам тордэддов нужно платить х10 прайс идите копите
а если серьезно то там сложная тема будет где я буду печатать вам в единственный экзепляре ту или иную позицию у генсей и они отправят это вам (чтобы макнт не гулял по интернету как было с дакимакурой руки челам надо было оторвать)
там себес больше поэтому стоить будет овер дороже как и итоговая цена
+1
небинарность это ощущение себя чем либо вне понятия мужчина/женщина
отличие от небинаров в том что это не ощущение чего то третьего отличного от бинарного спектра, а полное отрицание понятия самоощущения как такового ни с чем не сравнимой пустотой
и сводка из гугла
бью тату делаю пирсу а взятие крови для анализов боюсь как сделать конца света
иногда становится страшно из за всего подавленного негатива, а че будет после терапии бох ты мой…
иногда ахуеваю с того насколько истеричкой могу быть
ну и ладно хорошего по немножку раз в год и палка стреляет
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
