fa
Feedback
Тапок проблематик [18+]

Тапок проблематик [18+]

کانال بسته

Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.

نمایش بیشتر
3 102
مشترکین
-224 ساعت
-177 روز
+4130 روز
آرشیو پست ها
зацените загон я уже не знаю че добавить чтоб они это не сгрызли
зацените загон я уже не знаю че добавить чтоб они это не сгрызли

отвлеклось на крыс птички в душе запели

страшная это штука ваша зависть

едрить мадрить все почти до обморока дошло

я постоянно говорю всем что любое творчество имеет смысл не смотря на качество главное чтобы человек развивался но не верю в это для себя самих

о пр паничка давно не виделись че как родная иди нахуй

я не делаю ничего особенного мой контент это чисто быстрый дофамин который легко заменим и не представляет ничего запоминающегося, я постоянно только деградирую и теряю изюминку ради вылизанной картинки, я не могу сделать ничего масштабного из за своей лени я не могу удержать внимания зрителя на себе я просто нпс

Я ОФОРМИЛО БУСТИ ПОДПИСКУ НА КОТА БЕГЕМОТА вы меня больше не увидите

ну типа чуваки свэг не иронично хочу убить себя чики брики хайп

нет фанатам тордэддов нужно платить х10 прайс идите копите а если серьезно то там сложная тема будет где я буду печатать вам
нет фанатам тордэддов нужно платить х10 прайс идите копите а если серьезно то там сложная тема будет где я буду печатать вам в единственный экзепляре ту или иную позицию у генсей и они отправят это вам (чтобы макнт не гулял по интернету как было с дакимакурой руки челам надо было оторвать) там себес больше поэтому стоить будет овер дороже как и итоговая цена

небинарность это ощущение себя чем либо вне понятия мужчина/женщина отличие от небинаров в том что это не ощущение чего то тр
+1
небинарность это ощущение себя чем либо вне понятия мужчина/женщина отличие от небинаров в том что это не ощущение чего то третьего отличного от бинарного спектра, а полное отрицание понятия самоощущения как такового ни с чем не сравнимой пустотой и сводка из гугла

надо допилить штук в страйдер зин и залить спойлеры друзья там разъеб

по разному генсей, короче, стикерон, гикомания
по разному генсей, короче, стикерон, гикомания

я обосралось и мне вкололи детскую иглу

бью тату делаю пирсу а взятие крови для анализов боюсь как сделать конца света

у меня не просто низкая самооценка я просто ненавижу себя

поклялось себе делать томторд мерч, но чертовка так и манит…
+1
поклялось себе делать томторд мерч, но чертовка так и манит…

иногда становится страшно из за всего подавленного негатива, а че будет после терапии бох ты мой…

иногда ахуеваю с того насколько истеричкой могу быть ну и ладно хорошего по немножку раз в год и палка стреляет