ch
Feedback
Тапок проблематик [18+]

Тапок проблематик [18+]

关闭频道

Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.

显示更多
3 100
订阅者
-624 小时
-207
+3030
帖子存档
иногда становится страшно из за всего подавленного негатива, а че будет после терапии бох ты мой…

иногда ахуеваю с того насколько истеричкой могу быть ну и ладно хорошего по немножку раз в год и палка стреляет

аааа избегать нового клипа томторд будет так трудно

полный пиздец.
полный пиздец.

из за того что чат удалило хрен найду кто выкупил, можете на рабочий аккаунт написать там разберемся тыры пыры что то поинтер
из за того что чат удалило хрен найду кто выкупил, можете на рабочий аккаунт написать там разберемся тыры пыры что то поинтереснее брелочков та и сделаю не нравится мне все таки это обычное эээ хэзжхж сделаю отдельные брелки с каждым персов в тпозинге о даа это так инновационно

вам такой пиздец по новым позициям.

сука я вою, посадить их на плацкарт а самим поехать на сидячем

даша не хочет вести ростовую фигуру томтордов на поезде

зато слюни попускаете поплачете ихихих…

ну если не купят ниче не потеряю так что лол кек летс го

как будта ростовая наволочка дакимакуры за 6к идея провальная…

произошло убийство
произошло убийство

это минутное помутнение разума того что у меня будут какие то силы на что угодно

Да ладно когда воркута

а может ваще в питер съездить ебалом посветить

может…опять…автором…на маркет…

я считаю это свэг
я считаю это свэг

срз самый мною ненавистный типа мерча это когда авторы повторяют стиль произведения

мне нравится как меня все еще не выгнали из тсунами шопа… сижу тише мыши не рыпаюсь