ch
Feedback
Маша КИборг/Даша в декрете

Маша КИборг/Даша в декрете

关闭频道

Канал про Дашу и Машу (5 лет) Недоношенность 24 нед., ДЦП GMFCS 3, Атаксия, глаукома, НТК, афакия (слабовидение) , глухота (кохлеарный имплант с 2022 г), синдром Барде Биддля, ЭПИ Развиваем НЕограниченные возможности не смотря на диагнозы.

显示更多
392
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-630
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+3
在0个频道中
五月 '26
+10
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+13
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+13
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+19
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+19
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+11
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+33
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+8
在1个频道中
Get PRO
九月 '250
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+17
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+8
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+17
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+24
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+21
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+23
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+25
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+96
在0个频道中
Get PRO
十一月 '240
在0个频道中
Get PRO
十月 '240
在0个频道中
Get PRO
九月 '240
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+13
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+16
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+27
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+11
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+21
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+9
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+15
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+179
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月+1
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月+2
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Проснулась в 3 часа ночи чтобы закапать Марфуше глаза, встала с кровати, и поняла что в зал я сегодня не иду. Причём стала болеть нога там, где болеть не должна была, по идее. Сейчас, утром, немного похромала, но вроде бы расходилась /можно было бы и в зал, но нет/ Ещё словила какую-то панику и долго не могла снова заснуть, поэтому ближе к 6, когда вроде нужно было просыпаться окончательно, я проснулась не в самом довольном состоянии 🐹 Поэтому на сегодня план - отдать Марфу в сад /сделано/ Позавтракать /в процессе/ И поехать ближе к дому, найти тихое место и спокойно сидеть/читать.

2
А ещё Перемыла посуду, кухню /после гипса/, приготовила Марфе на завтра завтрак и обед, закинула 2 сушки, развесила, собрала на завтра Марфе и себе вещи И, вроде бы все. Сейчас уложу Марфушу, в душ и спать 😀 Не знаю, дойду ли завтра до зала /и вес на платформе сегодня увеличила /50+15/ и ходила много, и все-таки 3 дня подряд занималась... Может придётся отдохнуть 🤔
20
3
А это я сегодня все-таки залила фигурки из гипса в сад. Первый раз за неделю успела и собралась. Нужно будет ещё забить пузыр
А это я сегодня все-таки залила фигурки из гипса в сад. Первый раз за неделю успела и собралась. Нужно будет ещё забить пузыри, просушить, отшлифовать жопки и отнести в сад воспитателям)
47
4
Очень занятая тварь мне сегодня досталась 🐹
Очень занятая тварь мне сегодня досталась 🐹
54
5
Ярослав везёт черешню домой, и у меня как раз есть ещё свободные 600ккал 😀 Вообще, у меня сейчас запрос на увеличение расход
Ярослав везёт черешню домой, и у меня как раз есть ещё свободные 600ккал 😀 Вообще, у меня сейчас запрос на увеличение расхода, без урезания поступления. То есть при том же рационе (до 1500ккал) повысить активность, чтобы меньше откладывалось. Уходить совсем в дефицит, как это было в декабре 2024 я не хочу. Я помню то время, когда я питалась на 700-900ккал, носилась с Марфой на Абилитацию, в зал, была эмоционально не очень стабильная, а потом выслушивала от врачей в НИИ ПИТАНИЯ что это совсем не норм и е, ли потребление менее 1000-1500, то это уже должно быть по, согласованию с врачами и под контролем, ну и состояние было не очень и набрала я потом почти столько же, сколько и скинула 😭
54
6
Сегодня из-за большой аварии возле Зингера все троллейбусы в нашу сторону вышли с маршрута, была огромная пробка в обе сторон+5
Сегодня из-за большой аварии возле Зингера все троллейбусы в нашу сторону вышли с маршрута, была огромная пробка в обе стороны и мы решили идти пешком сначала от Кварца до Кирова, а потом, когда на Кирова не пошёл ни один наш троллейбус, мы решили идти пешком уже до самого дома. Поэтому сегодня, помимо моего утреннего маршрута и тренировки, у нас была ещё прогулка от Кварца до 43 Армии. По пути зашли за мороженым, Марфе взяла пломбир в шоколаде /она такой любит, главное чтобы на палочке/, а себе взяла БонПари /хотела Магнат с орешками, но там более 300ккал было, а в БонПари 69ккал, и как-то я зациклилась что не хочу я +300ккал 🍓
58
7
1,5 часа - готово) Уже почти дома🐹
1,5 часа - готово) Уже почти дома🐹
71
8
Доброе утро 💗+1
Доброе утро 💗
75
9
Понеслась... Главное заснуть сегодня, а не завтра уже 🙈 Да главное вообще заснуть...
Понеслась... Главное заснуть сегодня, а не завтра уже 🙈 Да главное вообще заснуть...
82
10
Сегодня решила утопить капибару😂
Сегодня решила утопить капибару😂
85
11
Сегодня поняла в зале что мне кроме одной песни от Молодость внутри, одной от Soltwine и парочки от Ванечки Двитриенко и Oliver Tree - больше ничего и не интересно сейчас слушать, приходится часть тренировки тратить на более менее приемлемый трек. Поэтому сижу, ищу что-нибудь новенькое и подходящее 😀 Подсказывайте что можно добавить в плейлист?)
86
12
+3
没有文字...
89
13
Мартышку забрала) Воспитатели признались что с ними она ТАК себя не ведёт и вполне воспитанная жЭнщина в течение дня)
Мартышку забрала) Воспитатели признались что с ними она ТАК себя не ведёт и вполне воспитанная жЭнщина в течение дня)
89
14
А девочек, которых дома будут мужья избивать и которые будут лишены возможности высказывать свое мнение и впринципе жить свою
А девочек, которых дома будут мужья избивать и которые будут лишены возможности высказывать свое мнение и впринципе жить свою собственную жизнь, а не обслуживать мужчину - не жалко...?) Столько ситуаций уже, связанных с домашним насилием /и в сторону женщин, и в сторону мужчин, все мы хороши/, а до сих пор не могут урегулировать этот вопрос и решить - что является нормой, а где уже идёт угроза от партнёра.
92
15
Пока было оповещение о РО, решила далеко от сада не уходить, Чтобы в случае чего Марфу забрать сразу. Поэтому подольше позани
Пока было оповещение о РО, решила далеко от сада не уходить, Чтобы в случае чего Марфу забрать сразу. Поэтому подольше позанималась сегодня /почти 2 часа/, пока не прислали оповещение об отмене. Хорошо что зал в трех минутах от нашего ДС.
95
16
Хотела прочитать Скованные по Драмионе, но случайно узнала что есть аудио версия многоголосая, решила что раз полдня в наушниках сейчас и в своих мыслях, то можно было бы и послушать. Но никак не могу найти эту аудио версию 😭
93
17
Поболтала с другими мамами возле сада, позавтракала в Маке на 460 ккал и теперь снова в зал)
Поболтала с другими мамами возле сада, позавтракала в Маке на 460 ккал и теперь снова в зал)
99
18
+3
没有文字...
93
19
Добежала до Апреля, забрала Марфушины лекарства, взяла себе гигиеничку новую /старую я успешно сломала/ со вкусом вишни, а он
Добежала до Апреля, забрала Марфушины лекарства, взяла себе гигиеничку новую /старую я успешно сломала/ со вкусом вишни, а она пахнет как вишнёвый МартиРей /кто-то его помнит вообще?)/ Оставила огромную лужу от зонта возле кассы И заодно поработала мерчандайзером 😂 В Столичку пришла со словами "Я от Павла" и чувствовала себя МафиозЕй😂 или шизофреничкой, не определилась ещё /ОкейГугл, что делать, если твой психиатр приколист и не может просто на руки выдать рецепт на лекарства?) / Сейчас уже дошла до сада, пойду Марфу забирать.
99
20
Зонтик дождался своего часа⛱
Зонтик дождался своего часа⛱
97