Маша КИборг/Даша в декрете
قناة بسيطة
Канал про Дашу и Машу (5 лет) Недоношенность 24 нед., ДЦП GMFCS 3, Атаксия, глаукома, НТК, афакия (слабовидение) , глухота (кохлеарный имплант с 2022 г), синдром Барде Биддля, ЭПИ Развиваем НЕограниченные возможности не смотря на диагнозы.
إظهار المزيد392
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-630 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+3
في 0 قنوات
مايو '26
+10
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+13
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+13
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+19
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+19
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+33
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+8
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+17
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+17
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+24
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+21
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+23
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+25
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+96
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+13
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+16
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+27
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+11
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+21
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+15
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+179
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | +1 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | +2 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
Проснулась в 3 часа ночи чтобы закапать Марфуше глаза, встала с кровати, и поняла что в зал я сегодня не иду.
Причём стала болеть нога там, где болеть не должна была, по идее. Сейчас, утром, немного похромала, но вроде бы расходилась /можно было бы и в зал, но нет/
Ещё словила какую-то панику и долго не могла снова заснуть, поэтому ближе к 6, когда вроде нужно было просыпаться окончательно, я проснулась не в самом довольном состоянии 🐹
Поэтому на сегодня план - отдать Марфу в сад /сделано/
Позавтракать /в процессе/
И поехать ближе к дому, найти тихое место и спокойно сидеть/читать.
| 2 | А ещё Перемыла посуду, кухню /после гипса/, приготовила Марфе на завтра завтрак и обед, закинула 2 сушки, развесила, собрала на завтра Марфе и себе вещи
И, вроде бы все.
Сейчас уложу Марфушу, в душ и спать 😀
Не знаю, дойду ли завтра до зала /и вес на платформе сегодня увеличила /50+15/ и ходила много, и все-таки 3 дня подряд занималась... Может придётся отдохнуть 🤔 | 20 |
| 3 | А это я сегодня все-таки залила фигурки из гипса в сад. Первый раз за неделю успела и собралась. Нужно будет ещё забить пузыри, просушить, отшлифовать жопки и отнести в сад воспитателям) | 47 |
| 4 | Очень занятая тварь мне сегодня досталась 🐹 | 54 |
| 5 | Ярослав везёт черешню домой, и у меня как раз есть ещё свободные 600ккал 😀
Вообще, у меня сейчас запрос на увеличение расхода, без урезания поступления.
То есть при том же рационе (до 1500ккал) повысить активность, чтобы меньше откладывалось.
Уходить совсем в дефицит, как это было в декабре 2024 я не хочу. Я помню то время, когда я питалась на 700-900ккал, носилась с Марфой на Абилитацию, в зал, была эмоционально не очень стабильная, а потом выслушивала от врачей в НИИ ПИТАНИЯ что это совсем не норм и е, ли потребление менее 1000-1500, то это уже должно быть по, согласованию с врачами и под контролем, ну и состояние было не очень и набрала я потом почти столько же, сколько и скинула 😭 | 54 |
| 6 | Сегодня из-за большой аварии возле Зингера все троллейбусы в нашу сторону вышли с маршрута, была огромная пробка в обе стороны и мы решили идти пешком сначала от Кварца до Кирова, а потом, когда на Кирова не пошёл ни один наш троллейбус, мы решили идти пешком уже до самого дома.
Поэтому сегодня, помимо моего утреннего маршрута и тренировки, у нас была ещё прогулка от Кварца до 43 Армии.
По пути зашли за мороженым, Марфе взяла пломбир в шоколаде /она такой любит, главное чтобы на палочке/, а себе взяла БонПари /хотела Магнат с орешками, но там более 300ккал было, а в БонПари 69ккал, и как-то я зациклилась что не хочу я +300ккал 🍓 | 58 |
| 7 | 1,5 часа - готово)
Уже почти дома🐹 | 71 |
| 8 | Доброе утро 💗 | 75 |
| 9 | Понеслась...
Главное заснуть сегодня, а не завтра уже 🙈
Да главное вообще заснуть... | 82 |
| 10 | Сегодня решила утопить капибару😂 | 85 |
| 11 | Сегодня поняла в зале что мне кроме одной песни от Молодость внутри, одной от Soltwine и парочки от Ванечки Двитриенко и Oliver Tree - больше ничего и не интересно сейчас слушать, приходится часть тренировки тратить на более менее приемлемый трек.
Поэтому сижу, ищу что-нибудь новенькое и подходящее 😀
Подсказывайте что можно добавить в плейлист?) | 86 |
| 12 | لا يوجد نص... | 89 |
| 13 | Мартышку забрала)
Воспитатели признались что с ними она ТАК себя не ведёт и вполне воспитанная жЭнщина в течение дня) | 89 |
| 14 | А девочек, которых дома будут мужья избивать и которые будут лишены возможности высказывать свое мнение и впринципе жить свою собственную жизнь, а не обслуживать мужчину - не жалко...?)
Столько ситуаций уже, связанных с домашним насилием /и в сторону женщин, и в сторону мужчин, все мы хороши/, а до сих пор не могут урегулировать этот вопрос и решить - что является нормой, а где уже идёт угроза от партнёра. | 92 |
| 15 | Пока было оповещение о РО, решила далеко от сада не уходить, Чтобы в случае чего Марфу забрать сразу.
Поэтому подольше позанималась сегодня /почти 2 часа/, пока не прислали оповещение об отмене.
Хорошо что зал в трех минутах от нашего ДС. | 95 |
| 16 | Хотела прочитать Скованные по Драмионе, но случайно узнала что есть аудио версия многоголосая, решила что раз полдня в наушниках сейчас и в своих мыслях, то можно было бы и послушать.
Но никак не могу найти эту аудио версию 😭 | 93 |
| 17 | Поболтала с другими мамами возле сада, позавтракала в Маке на 460 ккал и теперь снова в зал) | 99 |
| 18 | لا يوجد نص... | 93 |
| 19 | Добежала до Апреля, забрала Марфушины лекарства, взяла себе гигиеничку новую /старую я успешно сломала/ со вкусом вишни, а она пахнет как вишнёвый МартиРей /кто-то его помнит вообще?)/
Оставила огромную лужу от зонта возле кассы
И заодно поработала мерчандайзером 😂
В Столичку пришла со словами "Я от Павла" и чувствовала себя МафиозЕй😂 или шизофреничкой, не определилась ещё
/ОкейГугл, что делать, если твой психиатр приколист и не может просто на руки выдать рецепт на лекарства?) /
Сейчас уже дошла до сада, пойду Марфу забирать. | 99 |
| 20 | Зонтик дождался своего часа⛱ | 97 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
