ch
Feedback
tailogram

tailogram

前往频道在 Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

显示更多
2 550
订阅者
-124 小时
-47
-4030
帖子存档
Они даже как-то утаить тот факт, что это скам не пытаются
Они даже как-то утаить тот факт, что это скам не пытаются

дамы и господамы, я тут через 19 минуточек собираюсь стрим начинать glad u came если что 🤗 https://www.twitch.tv/olezhka3x3x9

photo content

photo content

АХАХАХАХАХА, Я ТУТ ВНЕЗАПНО КОЕ-ЧТО ОСОЗНАЛ я обещал вам щитпосты, а в итоге леплю вам монолиты из текста, простите уж 🤗

Как бонус влеплю иконку их проги для стриминга, которую не обновляли с мезозоя (как и саму прогу). Они на нас попусту забили,
Как бонус влеплю иконку их проги для стриминга, которую не обновляли с мезозоя (как и саму прогу). Они на нас попусту забили, но канал по прежнему ведётся. Стримы так-то один из основных способов дохода лайка как платформы, но кто я такой чтобы им это объяснять и просить у них раскачки стримов? 🤗

Как лайкерский стример, я периодически чекаю, чё по ивентам нового. Нихуя. Все ивенты фиктивны и созданы лишь для повышения к
Как лайкерский стример, я периодически чекаю, чё по ивентам нового. Нихуя. Все ивенты фиктивны и созданы лишь для повышения конторе прибыли. Последний нормальный ивент был зимой этого года, нужно было хотя бы одну минуту отстримить гейщит инфаркт, и потом лайк тебе стабильно давал под косарь зрилов (фактически - восемь десятков-сотню), но это только на время действия ивента. Заявления, почему они решили продвинуть действительно стоящих игровых стримеров году так в 2к23, зимой-весной, но было это как минимум приятно. Я продвинулся, ещё парочка стримеров вроде меня поймали буст, но не смогли использовать его в целях дальнейшего продвижения. И вы не подумайте, я не виню их, они были по-настоящему пиздатыми стримерами. На блогерском фронте, правда проёбывали, но ведь и у меня тогда видосы были куда хуже. Вопрос к лайку: для чего он сменил вектор с пиздатых стримеров на контент-фабрик, которые лишь выкачивают бабло из зрилов самыми мерзкими способами? Можно ведь было просто разделить зрилов между теми и теми

Вот вы как знаете, а как по мне в Роблоксе нереально красивый графический движок, причём, при том условии, что он совсем не т
Вот вы как знаете, а как по мне в Роблоксе нереально красивый графический движок, причём, при том условии, что он совсем не требовательный. 100% плейсов, даже те, что самые самые красивые, вроде Дорса, спокойно идут на максималках в 100+ фпс на среднем железе. Пока анрил энджайн пытается создать графику, над которой практически не нужно будет трудиться - роблокс создал её ещё 2-3 года назад. А может, и раньше. Тихо. Без шума. Как вор. Вот только Анрил своими громкими заявлениями с каждым годом лишь обсирается. Игры, созданные на нём без доработки не тянут, блять, на минималках! Не ясно, насколько космической должна быть видеокарта, чтобы игра на Анриле пошла в 60 фпс если они лагают даже на RTX 5080. В Роблоксе с этим всё чётко: даже Baseplate выглядит шикарно. Как и было оговорено, графика - ахуенная, стараться ради ахуенности - не нужно, фпс - стабильно большой. При том, до меня никто (вроде как) это не обсуждал. Выводы делайте сами, я вам не Эйнштейн, а всего-лишь автор тгк со щитпостиками 😛

ХЕДЛЕСС - В С Ё Сенсация в метавселенной! Пользователь совершил невозможное — получил легендарный хедлесс без единого робакса
ХЕДЛЕСС - В С Ё Сенсация в метавселенной! Пользователь совершил невозможное — получил легендарный хедлесс без единого робакса! Этот беспрецедентный случай отрубления головы взорвал игровое сообщество. Разработчики в ярости: как удалось обойти систему и стать безголовым абсолютно бесплатно? Миллионы игроков требуют ответов, пока обладатель уникального аватара наслаждается аномалией. В администрации Roblox уже созывают экстренное совещание — не пора ли патчить эту шокирующую дыру в матрице? 👉 Топор +18. Подписаться

немного жиденького вам в фид 🤧
немного жиденького вам в фид 🤧

Услышал вас) Поток щитпостов, пожалуй, начну с нытья Насколько сильно испортился Underground War? Я помню его ещё шутаном на
Услышал вас) Поток щитпостов, пожалуй, начну с нытья Насколько сильно испортился Underground War?
Я помню его ещё шутаном на расслабиться, это было годах в 2к19-2к21. Там бегала куча нубиков, которых было вполне прикольно расстреливать с калаша, либо крысить с ножа, но что мы видим сейчас? Всего 3 оружки: одна за донат/задротство (это рпг. Название громкое, а по факту - бесполезная хуетень), две выдаются по дефолту (меч и снайпа). Так вот: с меча хуй ты где покрысишь, ещё и не понять, какие у него хитбоксы, а у снайпы релод вроде 5 секунд, а по ощущениям - не менее года.
Почему он испортился? - Я хз, лол. Вроде как они собирались сделать из игры донатные помои, но не такими вонючими. Получились просто помои. И это печально.

рано

Услышал вас) Поток щитпостов, пожалуй, начну с нытья Насколько сильно испортился Underground War? Я помню его ещё шутаном на
Услышал вас) Поток щитпостов, пожалуй, начну с нытья Насколько сильно испортился Underground War? Я помню его ещё шутаном на расслабиться, это было годах в 2к19-2к21. Там бегала куча нубиков, которых было вполне прикольно расстреливать с калаша, либо крысить с ножа, но что мы видим сейчас? Всего 3 оружки: одна за донат/задротство, две выдаются по дефолту

пощитпостить или не стоит?

3 часа ночи. Оно пришло за мной
3 часа ночи. Оно пришло за мной

в пизду крч, заебал меня этот ваш роблокс студио для казуалов

не стоило разбрасываться движками
не стоило разбрасываться движками

photo content

не могу поверить! они запихнули юнити внутрь юнити!
не могу поверить! они запихнули юнити внутрь юнити!

кто разгадает шифр, тому лично лайк влеплю
кто разгадает шифр, тому лично лайк влеплю

tailogram - Telegram 频道 @tailogram 的统计与分析