uk
Feedback
tailogram

tailogram

Відкрити в Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

Показати більше
2 550
Підписники
-124 години
-47 днів
-4030 день
Архів дописів
Abyss World | #плейсы Невероятно красивое обби, которому судя по количеству визитов (21 лям с 2к23 по н.в.) суждено остаться
+2
Abyss World | #плейсы
Невероятно красивое обби, которому судя по количеству визитов (21 лям с 2к23 по н.в.) суждено остаться в андерграунде. В отличие от башен, здесь вам придётся спуститься в самый низ, в самую бездну. Механики весьма прикольные и уникальные (потому местами сложные и слегка багованные), стилистика вдохновлена пропитана аниме "Made in Abyss". Если вам хочется исследовать миры - вперёд! Это обби весьма длинное и красивое, вам должно понравиться! - Онлайн: ~50 - Лучше играть: в соло 👉 Foxy Gang 228 | Паблос в VK

Spiral Obby | #плейсы Мастхэв для исторщиков, использующих в качестве фона +- один и тот же плейс/сеттинг. Нашёл для вас искл
Spiral Obby | #плейсы Мастхэв для исторщиков, использующих в качестве фона +- один и тот же плейс/сеттинг. Нашёл для вас исключительно красивое, чилловое и минималистичное обби. Интерфейс - не засран (+есть возможность его скрыть), донат - необязателен. - Онлайн: ~350 - Ссылка: *клац* - Лучше играть: в соло/ради папищекав 👉 Foxy Gang 228 | Ещё больше годноты

Голосове повідомлення00:06

Они даже как-то утаить тот факт, что это скам не пытаются
Они даже как-то утаить тот факт, что это скам не пытаются

Они даже как-то утаить тот факт, что это скам не пытаются
Они даже как-то утаить тот факт, что это скам не пытаются

дамы и господамы, я тут через 19 минуточек собираюсь стрим начинать glad u came если что 🤗 https://www.twitch.tv/olezhka3x3x9

photo content

photo content

АХАХАХАХАХА, Я ТУТ ВНЕЗАПНО КОЕ-ЧТО ОСОЗНАЛ я обещал вам щитпосты, а в итоге леплю вам монолиты из текста, простите уж 🤗

Как бонус влеплю иконку их проги для стриминга, которую не обновляли с мезозоя (как и саму прогу). Они на нас попусту забили,
Как бонус влеплю иконку их проги для стриминга, которую не обновляли с мезозоя (как и саму прогу). Они на нас попусту забили, но канал по прежнему ведётся. Стримы так-то один из основных способов дохода лайка как платформы, но кто я такой чтобы им это объяснять и просить у них раскачки стримов? 🤗

Как лайкерский стример, я периодически чекаю, чё по ивентам нового. Нихуя. Все ивенты фиктивны и созданы лишь для повышения к
Как лайкерский стример, я периодически чекаю, чё по ивентам нового. Нихуя. Все ивенты фиктивны и созданы лишь для повышения конторе прибыли. Последний нормальный ивент был зимой этого года, нужно было хотя бы одну минуту отстримить гейщит инфаркт, и потом лайк тебе стабильно давал под косарь зрилов (фактически - восемь десятков-сотню), но это только на время действия ивента. Заявления, почему они решили продвинуть действительно стоящих игровых стримеров году так в 2к23, зимой-весной, но было это как минимум приятно. Я продвинулся, ещё парочка стримеров вроде меня поймали буст, но не смогли использовать его в целях дальнейшего продвижения. И вы не подумайте, я не виню их, они были по-настоящему пиздатыми стримерами. На блогерском фронте, правда проёбывали, но ведь и у меня тогда видосы были куда хуже. Вопрос к лайку: для чего он сменил вектор с пиздатых стримеров на контент-фабрик, которые лишь выкачивают бабло из зрилов самыми мерзкими способами? Можно ведь было просто разделить зрилов между теми и теми

Вот вы как знаете, а как по мне в Роблоксе нереально красивый графический движок, причём, при том условии, что он совсем не т
Вот вы как знаете, а как по мне в Роблоксе нереально красивый графический движок, причём, при том условии, что он совсем не требовательный. 100% плейсов, даже те, что самые самые красивые, вроде Дорса, спокойно идут на максималках в 100+ фпс на среднем железе. Пока анрил энджайн пытается создать графику, над которой практически не нужно будет трудиться - роблокс создал её ещё 2-3 года назад. А может, и раньше. Тихо. Без шума. Как вор. Вот только Анрил своими громкими заявлениями с каждым годом лишь обсирается. Игры, созданные на нём без доработки не тянут, блять, на минималках! Не ясно, насколько космической должна быть видеокарта, чтобы игра на Анриле пошла в 60 фпс если они лагают даже на RTX 5080. В Роблоксе с этим всё чётко: даже Baseplate выглядит шикарно. Как и было оговорено, графика - ахуенная, стараться ради ахуенности - не нужно, фпс - стабильно большой. При том, до меня никто (вроде как) это не обсуждал. Выводы делайте сами, я вам не Эйнштейн, а всего-лишь автор тгк со щитпостиками 😛

ХЕДЛЕСС - В С Ё Сенсация в метавселенной! Пользователь совершил невозможное — получил легендарный хедлесс без единого робакса
ХЕДЛЕСС - В С Ё Сенсация в метавселенной! Пользователь совершил невозможное — получил легендарный хедлесс без единого робакса! Этот беспрецедентный случай отрубления головы взорвал игровое сообщество. Разработчики в ярости: как удалось обойти систему и стать безголовым абсолютно бесплатно? Миллионы игроков требуют ответов, пока обладатель уникального аватара наслаждается аномалией. В администрации Roblox уже созывают экстренное совещание — не пора ли патчить эту шокирующую дыру в матрице? 👉 Топор +18. Подписаться

немного жиденького вам в фид 🤧
немного жиденького вам в фид 🤧

Услышал вас) Поток щитпостов, пожалуй, начну с нытья Насколько сильно испортился Underground War? Я помню его ещё шутаном на
Услышал вас) Поток щитпостов, пожалуй, начну с нытья Насколько сильно испортился Underground War?
Я помню его ещё шутаном на расслабиться, это было годах в 2к19-2к21. Там бегала куча нубиков, которых было вполне прикольно расстреливать с калаша, либо крысить с ножа, но что мы видим сейчас? Всего 3 оружки: одна за донат/задротство (это рпг. Название громкое, а по факту - бесполезная хуетень), две выдаются по дефолту (меч и снайпа). Так вот: с меча хуй ты где покрысишь, ещё и не понять, какие у него хитбоксы, а у снайпы релод вроде 5 секунд, а по ощущениям - не менее года.
Почему он испортился? - Я хз, лол. Вроде как они собирались сделать из игры донатные помои, но не такими вонючими. Получились просто помои. И это печально.

рано

Услышал вас) Поток щитпостов, пожалуй, начну с нытья Насколько сильно испортился Underground War? Я помню его ещё шутаном на
Услышал вас) Поток щитпостов, пожалуй, начну с нытья Насколько сильно испортился Underground War? Я помню его ещё шутаном на расслабиться, это было годах в 2к19-2к21. Там бегала куча нубиков, которых было вполне прикольно расстреливать с калаша, либо крысить с ножа, но что мы видим сейчас? Всего 3 оружки: одна за донат/задротство, две выдаются по дефолту

пощитпостить или не стоит?

3 часа ночи. Оно пришло за мной
3 часа ночи. Оно пришло за мной

в пизду крч, заебал меня этот ваш роблокс студио для казуалов