tailogram
前往频道在 Telegram
Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy
显示更多2 550
订阅者
-124 小时
-47 天
-4030 天
帖子存档
2 549
русский дубляж второй матрицы такой типа:
Командир: - я говорю тихо чтобы роботы нас не услышали
Дверь после того как рандомный чел зашёл в комнату и закрыл её за собой: 🔊🔊📢📢+1000DB ALERT📢📢📢❗️❗️❗️💥💥💥
2 549
15-й скин:
Пока лучшее применение треугольному торсу. Вроде и так понятно, что это девушка-рыцарь, но этот торс только подчёркивает это. Между ног как-будто подвох какой-то, но, в целом неважно. В целом, на низкое качество одежды и забить можно. Каждый по своей причине, но я - чисто из-за сеттинга (кто-нибудь в Fable или Gothic играл?)
Оценка сие скину: имба
2 549
14-й скин:
Вешалка, но уже новогодняя. Валькирия очень сильно бросается в глаза, а кофта слабо сочетается с футболкой. Нефорские штаны, в целом, считаю приемлимыми, но ооочень слабое сочетание узоров.
В общем и целом, я бы не сказал что скин прям унылое калище
Оценка сие скину: приемлимо
2 549
13-й скин:
Не думаю, что у него отсутствует вкус (хотя вполне возможно), у него просто нет робуксов. На будущее: красивые скины за 0 рб всё ещё возможно составить
Оценка сие скину: хуйня
2 549
12-й скин:
Пока на моей памяти не было недоделанных скинов, но уже сейчас можно предполагать, что на выходе мы увидим что-то имбовое. А может, и нет... Впрочим, узнаем либо когда составитель докинет робуксы, либо когда тот скинет скрин готового скина в коммы
Оценка сие скину: приемлимо (даже при таком условии)
2 549
11-й скин:
Если бы мир был из картона, этот скин был бы для него типичным.
Оценка сие скину: имба
2 549
10-й скин:
Если так присмотреться, то даже не ретрослоп, а вполне прикольный скин. Штаны бы ещё без U прикупить и будет самое то
Оценка сие скину: приемлимо (ну не дотягивает как по мне до имбы оно, ну чё я сделаю?)
2 549
9-й скин:
В этом скине отлично всё: от аксов до цветового сочетания. Единственный минус - футболка, она низкого качества.
Оценка сие скину: имба
2 549
8-й скин:
Надеюсь, у составителя скина глаза ещё не взорвались нахуй, ибо тут не только кислотность, ещё и вешалку из скина сделал!
Если сеттинг футболки и штанов заменить, думаю, будет получше
Оценка сие скину: приемлимо
2 549
7-й скин:
Полудон, за который не стыдно.
Цвет кожи отлично контрастирует с чернотой футболки, пак анимок добавляет некой загадочности, а кепка... да похуй, и так сойдёт
Оценка сие скину: имба
2 549
6-й скин:
С учётом того, что роблокс по сеттингу ещё не успел стать местом мрачным и серым, этот скин будет весьма неплохим. Конечно, не идеальным, но лицо ему вполне подходит.
Оценка сие скину: приемлемо (не, не хуйня яркостная, вам так кажется на первый взгляд, просто посмотрите под другим углом)
2 549
5-й скин:
Чел хотел рофляный скин за халяву, чел его сделал. Претензий не имею
Оценка сие скину: приемлемо
2 549
4-й скин:
Всё то же самое, только во-первых уже не вешалка, а цветовой диссонанс
Оценка сие скину: хуйня
P.S.: по клаве переебал его не я
2 549
3-й скин
Я искренне надеюсь, что автору этого скина всё нравится, ибо во-первых скин ебаная вешалка, во-вторых ебучий ёршик, и в третьих первая страница каталога
Оценка сие скину: хуйня
2 549
2-й скин:
Всё, что его порит - так это лицо.
В остальном, в целом, убрал бы цепочку
Оценка сие скину: приемлемо
2 549
1-й скин:
Одним словом - ретрослоп.
Футболка и штаны как-будто низкого качества, а лицо, как по мне, не сильно подходит к синим шмоткам
Оценка сие скину: хуйня
2 549
шок, под треки ивана золо никто не танцует, но он не отчаялся и нашёл последние деньги с заначки отца, купил робота чтобы хоть он станцевал под его говно-трек
достойно-ли иван золо поступил? ❤️🔥❤️🔥
2 549
Объявляю набор на оценку скинов в тг!
Правила всё те же:
❗️Принимаются только донатеры! Если у тебя скин без доната, он должен быть уникальным, а не под копирку у других недонов (копировочные сахарки и пр. виды копирочных недонов не принимаются).
❗️ Писать ники только под этим постом, иначе - мут
Пример для написания комментария (писать строго по нему):
❌ Оцени пж nickname228
✅ nickname228
——————
❌ nickname223 пж 4 раз пишу
✅ nickname223
Если кто-то решит, что на это всё можно забить, того отправим в мут на 7 дней.
P.S.: В видос вы не попадёте, для этого есть отдельный набор
P.S.S.: ТГ уже почти откинули в Крыме, чтобы не терять меня если вы из РФ, подписывайтесь в вк: https://vk.com/foxxyy.xdr30
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
