alinux loading
前往频道在 Telegram
Жизнь маленького художника. Возможно вы узнаете чуть больше об авторе и его работах. Бусти - https://boosty.to/alinuxloading
显示更多1 187
订阅者
+224 小时
+27 天
-630 天
帖子存档
1 187
+1
Полка я окончательно не испортила скейч, хвастаюсь, потом 100% будет не так круто выглядеть (по закону подлости)😑
1 187
+1
Все мы знаем, как у Алекса появился крестик, но если вы замечали, то у него взрослого в подвесках еще и сережка Оливера, до меня долго не доходило при каких обстоятельствах она бы ему досталась(если я что-то придумывала, то я это уже и не помню), но вчера гениальные мысли наконец-то догнали меня.
У меня пылился черновик про то, как Ал случайно узнает о том, что у его отца есть брат близнец (Лео) и после этого, решается узнать о Южных штатах побольше. Что ж, теперь в семейных черновиках пополнение, вы можете прочесть начало этой истории. И если все получится, я хотя бы моментами опишу, как он там у них тусил, узнавал о Лео побольше, выяснил, что у него второе имя в его честь (вообще-то), и вишенкой на торте станет подаренная после этого путешествия Оливером сережка. Все сошлось, т.к. именно Лео эту сережку Оливеру и подарил в свое время)
А это просто скейч Ала в Техасе)
1 187
Александр, когда сказали, что нужно выпендриваться:
*у него премия мира по этому виду спорта*
1 187
Каждый раз верю в себя как в первый раз, когда рисую фон (каждый раз не получается, как в первый, несмотря на то, что сейч огонь🥲)
1 187
Я немножко в отпуске, и немножко не в родном городе. Большую часть времени я хожу-гуляю и ем😁
Но сегодня захотелось скейч сделать(думаю с завтрашнего дня мне еще и Петра приспичит нарисовать, отвечаю)
1 187
Я набралась смелости и решила повзаимодействать с другими людьми, умеющими рисовать. Вообще, считаю уже успехом взаимодействие с другими людьми😎
Мы с @MeinSschatz передади друг другу скейчи персонажей, чтобы нарисовать их в стиле мафии, получилось круто, мне понравилось🥰 (причёску Савелия было сложнее всего укладывать, необычно у него волосы лежат🥹)
Из забавного, по началу и я, и она хотели наскейчить Миру в секси-пиджаке, но что-то пошло не так...
1 187
3 выстрела 1 попадание🥲
Из всех скейчей - этот больше всего похож на то, как я его представляла, на остальных криво вышло(
тут только волосы пока подкачали, но думаю, когда цветом буду делать, будет лучше
1 187
Разбирала заметки и нашла что-то на дальней полке...даже арт теперь с ними захотелось к этой цитате😞
1 187
И куда мы таким составом..?
Вообще всегда люблю смотреть города-побратимы) Формальный ли это статус сейчас или нет, все равно забавно всегда смотреть на эти списки. У Пекина к примеру среди таких городов есть - Жуковский
1 187
+3
Раскрываю карты потихоньку)
Оказывается, я уже как-то раз придумывала ему имя и в целом, даже менять его не захотелось😌
Вот так он приблизительно выглядит, (то ли Леголас, то ли в каком-то аниме про китайцев, честна🥲) Но я надеюсь, когда не буду рисовать его просто скейчем, будет лучше. Ну и я все еще думаю о рогах.........
Я оказывается, так мало знаю о Китае(упущение с моей стороны😄), поэтому доска с инфой про него по ощущениям будет гораздо больше, чем я планировала. Зато потом точно будет из чего делать описание для него)))
(Искренне верю, что иероглифы, которые выдал мне поисковик нормальные, а не рандомный набор символов - конечно я их перепроверю потом, но сейчас пока остались просто скопированными😅)
1 187
+6
Быстрый мем(я посмотрела новый Топ Сикрет и вдохновилась). Каждый день холодной войны для них как судный, даже телепатия - наука)
1 187
С Днем Победы!🌹 Мне кажется классически рисую Савелия для этого дня, но не могу без этого. Хотелось бы, чтобы небо всегда было мирным (я не унываю, в это верю)
Я хотела нарисовать скейч, потом поняла, что хочу полноценку, поэтому теперь есть только скейч полноценки(
1 187
Вот он, небольшой спойлер, про который я говорила.
Некоторые из вас наверняка поняли о чем речь, потому что уже слышали эту давнюю идею (и даже видели черновики с фактами о столицах), но я решила замахнуться побольше и совместить это с "карточками персонажей"(я не знаю точно, как это на профессиональном уровне называется🤔). Вот отсюда и начнем нормально персонажей прописывать/раскрывать, да-дааа
В общем, если у меня хорошо получится, я сделаю подобное и со странами) Осталось только рисовать научится🫡
1 187
На майские новая часть комикса)
Это последняя часть в прологе и после нее я решила взять перерыв на месяц-два в рисовании комикса для того, что посвятить это время фикс идее(оно того стоит, я в это верю😌). Чуть позже я вкину спойлер по этому поводу) А пока, шагом-бегом читать
По ту сторону
По ту сторону - boosty
Еще раз всех с праздником!🌸
1 187
Ради тортика можно и в другой город съездить, и желание загадать🥳 (с днем рождения меня!)
1 187
Редкое явление: Миша без своих детских заколок, в более серьезном образе и потерявши глаз
(подозрительно похож на Стефана, наверное родня)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
