ar
Feedback
alinux loading

alinux loading

الذهاب إلى القناة على Telegram

Жизнь маленького художника. Возможно вы узнаете чуть больше об авторе и его работах. Бусти - https://boosty.to/alinuxloading

إظهار المزيد
1 187
المشتركون
+224 ساعات
+27 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
Полка я окончательно не испортила скейч, хвастаюсь, потом 100% будет не так круто выглядеть (по закону подлости)😑
+1
Полка я окончательно не испортила скейч, хвастаюсь, потом 100% будет не так круто выглядеть (по закону подлости)😑

Все мы знаем, как у Алекса появился крестик, но если вы замечали, то у него взрослого в подвесках еще и сережка Оливера, до м
+1
Все мы знаем, как у Алекса появился крестик, но если вы замечали, то у него взрослого в подвесках еще и сережка Оливера, до меня долго не доходило при каких обстоятельствах она бы ему досталась(если я что-то придумывала, то я это уже и не помню), но вчера гениальные мысли наконец-то догнали меня. У меня пылился черновик про то, как Ал случайно узнает о том, что у его отца есть брат близнец (Лео) и после этого, решается узнать о Южных штатах побольше. Что ж, теперь в семейных черновиках пополнение, вы можете прочесть начало этой истории. И если все получится, я хотя бы моментами опишу, как он там у них тусил, узнавал о Лео побольше, выяснил, что у него второе имя в его честь (вообще-то), и вишенкой на торте станет подаренная после этого путешествия Оливером сережка. Все сошлось, т.к. именно Лео эту сережку Оливеру и подарил в свое время) А это просто скейч Ала в Техасе)

Александр, когда сказали, что нужно выпендриваться: *у него премия мира по этому виду спорта*
Александр, когда сказали, что нужно выпендриваться: *у него премия мира по этому виду спорта*

Каждый раз верю в себя как в первый раз, когда рисую фон (каждый раз не получается, как в первый, несмотря на то, что сейч ог
Каждый раз верю в себя как в первый раз, когда рисую фон (каждый раз не получается, как в первый, несмотря на то, что сейч огонь🥲)

Я немножко в отпуске, и немножко не в родном городе. Большую часть времени я хожу-гуляю и ем😁 Но сегодня захотелось скейч сд
Я немножко в отпуске, и немножко не в родном городе. Большую часть времени я хожу-гуляю и ем😁 Но сегодня захотелось скейч сделать(думаю с завтрашнего дня мне еще и Петра приспичит нарисовать, отвечаю)

Я набралась смелости и решила повзаимодействать с другими людьми, умеющими рисовать. Вообще, считаю уже успехом взаимодействи
+1
Я набралась смелости и решила повзаимодействать с другими людьми, умеющими рисовать. Вообще, считаю уже успехом взаимодействие с другими людьми😎 Мы с @MeinSschatz передади друг другу скейчи персонажей, чтобы нарисовать их в стиле мафии, получилось круто, мне понравилось🥰 (причёску Савелия было сложнее всего укладывать, необычно у него волосы лежат🥹) Из забавного, по началу и я, и она хотели наскейчить Миру в секси-пиджаке, но что-то пошло не так...

3 выстрела 1 попадание🥲 Из всех скейчей - этот больше всего похож на то, как я его представляла, на остальных криво вышло( т
3 выстрела 1 попадание🥲 Из всех скейчей - этот больше всего похож на то, как я его представляла, на остальных криво вышло( тут только волосы пока подкачали, но думаю, когда цветом буду делать, будет лучше

Разбирала заметки и нашла что-то на дальней полке...даже арт теперь с ними захотелось к этой цитате😞
Разбирала заметки и нашла что-то на дальней полке...даже арт теперь с ними захотелось к этой цитате😞

Не смотрите, а то еще больше его засмущаете🙌
Не смотрите, а то еще больше его засмущаете🙌

И куда мы таким составом..? Вообще всегда люблю смотреть города-побратимы) Формальный ли это статус сейчас или нет, все равно
И куда мы таким составом..? Вообще всегда люблю смотреть города-побратимы) Формальный ли это статус сейчас или нет, все равно забавно всегда смотреть на эти списки. У Пекина к примеру среди таких городов есть - Жуковский

Раскрываю карты потихоньку) Оказывается, я уже как-то раз придумывала ему имя и в целом, даже менять его не захотелось😌 Вот
+3
Раскрываю карты потихоньку) Оказывается, я уже как-то раз придумывала ему имя и в целом, даже менять его не захотелось😌 Вот так он приблизительно выглядит, (то ли Леголас, то ли в каком-то аниме про китайцев, честна🥲) Но я надеюсь, когда не буду рисовать его просто скейчем, будет лучше. Ну и я все еще думаю о рогах......... Я оказывается, так мало знаю о Китае(упущение с моей стороны😄), поэтому доска с инфой про него по ощущениям будет гораздо больше, чем я планировала. Зато потом точно будет из чего делать описание для него))) (Искренне верю, что иероглифы, которые выдал мне поисковик нормальные, а не рандомный набор символов - конечно я их перепроверю потом, но сейчас пока остались просто скопированными😅)

Да я поняла, что мне нужен Дурин на аккаунте, поняла, хватит намеков....😫
Да я поняла, что мне нужен Дурин на аккаунте, поняла, хватит намеков....😫

Быстрый мем(я посмотрела новый Топ Сикрет и вдохновилась). Каждый день холодной войны для них как судный, даже телепатия - на
+6
Быстрый мем(я посмотрела новый Топ Сикрет и вдохновилась). Каждый день холодной войны для них как судный, даже телепатия - наука)

С Днем Победы!🌹 Мне кажется классически рисую Савелия для этого дня, но не могу без этого. Хотелось бы, чтобы небо всегда бы
С Днем Победы!🌹 Мне кажется классически рисую Савелия для этого дня, но не могу без этого. Хотелось бы, чтобы небо всегда было мирным (я не унываю, в это верю) Я хотела нарисовать скейч, потом поняла, что хочу полноценку, поэтому теперь есть только скейч полноценки(

Вот он, небольшой спойлер, про который я говорила. Некоторые из вас наверняка поняли о чем речь, потому что уже слышали эту д
Вот он, небольшой спойлер, про который я говорила. Некоторые из вас наверняка поняли о чем речь, потому что уже слышали эту давнюю идею (и даже видели черновики с фактами о столицах), но я решила замахнуться побольше и совместить это с "карточками персонажей"(я не знаю точно, как это на профессиональном уровне называется🤔). Вот отсюда и начнем нормально персонажей прописывать/раскрывать, да-дааа В общем, если у меня хорошо получится, я сделаю подобное и со странами) Осталось только рисовать научится🫡

На майские новая часть комикса) Это последняя часть в прологе и после нее я решила взять перерыв на месяц-два в рисовании комикса для того, что посвятить это время фикс идее(оно того стоит, я в это верю😌). Чуть позже я вкину спойлер по этому поводу) А пока, шагом-бегом читать По ту сторону По ту сторону - boosty Еще раз всех с праздником!🌸

Ожидание/Реальность
+1
Ожидание/Реальность

*играет грустная музыка*
+1
*играет грустная музыка*

Ради тортика можно и в другой город съездить, и желание загадать🥳 (с днем рождения меня!)
Ради тортика можно и в другой город съездить, и желание загадать🥳 (с днем рождения меня!)

Редкое явление: Миша без своих детских заколок, в более серьезном образе и потерявши глаз (подозрительно похож на Стефана, на
Редкое явление: Миша без своих детских заколок, в более серьезном образе и потерявши глаз (подозрительно похож на Стефана, наверное родня)