alinux loading
前往频道在 Telegram
Жизнь маленького художника. Возможно вы узнаете чуть больше об авторе и его работах. Бусти - https://boosty.to/alinuxloading
显示更多1 187
订阅者
+224 小时
+27 天
-630 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+7
在0个频道中
五月 '26
+15
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+22
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+34
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+41
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+101
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+129
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+193
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+31
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+21
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+11
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+12
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+9
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+14
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+12
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+20
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+18
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+26
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+22
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+25
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+23
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+20
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+23
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+35
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+24
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+33
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+31
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+31
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+52
在1个频道中
Get PRO
十二月 '23
+20
在0个频道中
Get PRO
十一月 '23
+45
在1个频道中
Get PRO
十月 '23
+47
在0个频道中
Get PRO
九月 '23
+62
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+36
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+48
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+63
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+114
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+147
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+104
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+83
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+114
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+54
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+43
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+269
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | +2 | |||
| 20 六月 | +1 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | +1 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | +1 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | +1 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | +1 |
频道帖子
+1
Полка я окончательно не испортила скейч, хвастаюсь, потом 100% будет не так круто выглядеть (по закону подлости)😑
| 2 | Все мы знаем, как у Алекса появился крестик, но если вы замечали, то у него взрослого в подвесках еще и сережка Оливера, до меня долго не доходило при каких обстоятельствах она бы ему досталась(если я что-то придумывала, то я это уже и не помню), но вчера гениальные мысли наконец-то догнали меня.
У меня пылился черновик про то, как Ал случайно узнает о том, что у его отца есть брат близнец (Лео) и после этого, решается узнать о Южных штатах побольше. Что ж, теперь в семейных черновиках пополнение, вы можете прочесть начало этой истории. И если все получится, я хотя бы моментами опишу, как он там у них тусил, узнавал о Лео побольше, выяснил, что у него второе имя в его честь (вообще-то), и вишенкой на торте станет подаренная после этого путешествия Оливером сережка. Все сошлось, т.к. именно Лео эту сережку Оливеру и подарил в свое время)
А это просто скейч Ала в Техасе) | 390 |
| 3 | Александр, когда сказали, что нужно выпендриваться:
*у него премия мира по этому виду спорта* | 418 |
| 4 | Каждый раз верю в себя как в первый раз, когда рисую фон (каждый раз не получается, как в первый, несмотря на то, что сейч огонь🥲) | 655 |
| 5 | Я немножко в отпуске, и немножко не в родном городе. Большую часть времени я хожу-гуляю и ем😁
Но сегодня захотелось скейч сделать(думаю с завтрашнего дня мне еще и Петра приспичит нарисовать, отвечаю) | 923 |
| 6 | Я набралась смелости и решила повзаимодействать с другими людьми, умеющими рисовать. Вообще, считаю уже успехом взаимодействие с другими людьми😎
Мы с @MeinSschatz передади друг другу скейчи персонажей, чтобы нарисовать их в стиле мафии, получилось круто, мне понравилось🥰 (причёску Савелия было сложнее всего укладывать, необычно у него волосы лежат🥹)
Из забавного, по началу и я, и она хотели наскейчить Миру в секси-пиджаке, но что-то пошло не так... | 1 100 |
| 7 | 3 выстрела 1 попадание🥲
Из всех скейчей - этот больше всего похож на то, как я его представляла, на остальных криво вышло(
тут только волосы пока подкачали, но думаю, когда цветом буду делать, будет лучше | 1 011 |
| 8 | Разбирала заметки и нашла что-то на дальней полке...даже арт теперь с ними захотелось к этой цитате😞 | 1 005 |
| 9 | Не смотрите, а то еще больше его засмущаете🙌 | 962 |
| 10 | И куда мы таким составом..?
Вообще всегда люблю смотреть города-побратимы) Формальный ли это статус сейчас или нет, все равно забавно всегда смотреть на эти списки. У Пекина к примеру среди таких городов есть - Жуковский | 966 |
| 11 | Раскрываю карты потихоньку)
Оказывается, я уже как-то раз придумывала ему имя и в целом, даже менять его не захотелось😌
Вот так он приблизительно выглядит, (то ли Леголас, то ли в каком-то аниме про китайцев, честна🥲) Но я надеюсь, когда не буду рисовать его просто скейчем, будет лучше. Ну и я все еще думаю о рогах.........
Я оказывается, так мало знаю о Китае(упущение с моей стороны😄), поэтому доска с инфой про него по ощущениям будет гораздо больше, чем я планировала. Зато потом точно будет из чего делать описание для него)))
(Искренне верю, что иероглифы, которые выдал мне поисковик нормальные, а не рандомный набор символов - конечно я их перепроверю потом, но сейчас пока остались просто скопированными😅) | 1 240 |
| 12 | Да я поняла, что мне нужен Дурин на аккаунте, поняла, хватит намеков....😫 | 1 009 |
| 13 | Быстрый мем(я посмотрела новый Топ Сикрет и вдохновилась). Каждый день холодной войны для них как судный, даже телепатия - наука) | 1 521 |
| 14 | С Днем Победы!🌹 Мне кажется классически рисую Савелия для этого дня, но не могу без этого. Хотелось бы, чтобы небо всегда было мирным (я не унываю, в это верю)
Я хотела нарисовать скейч, потом поняла, что хочу полноценку, поэтому теперь есть только скейч полноценки( | 1 170 |
| 15 | Вот он, небольшой спойлер, про который я говорила.
Некоторые из вас наверняка поняли о чем речь, потому что уже слышали эту давнюю идею (и даже видели черновики с фактами о столицах), но я решила замахнуться побольше и совместить это с "карточками персонажей"(я не знаю точно, как это на профессиональном уровне называется🤔). Вот отсюда и начнем нормально персонажей прописывать/раскрывать, да-дааа
В общем, если у меня хорошо получится, я сделаю подобное и со странами) Осталось только рисовать научится🫡 | 1 232 |
| 16 | На майские новая часть комикса)
Это последняя часть в прологе и после нее я решила взять перерыв на месяц-два в рисовании комикса для того, что посвятить это время фикс идее(оно того стоит, я в это верю😌). Чуть позже я вкину спойлер по этому поводу) А пока, шагом-бегом читать
По ту сторону
По ту сторону - boosty
Еще раз всех с праздником!🌸 | 1 082 |
| 17 | Ожидание/Реальность | 0 |
| 18 | *играет грустная музыка* | 0 |
| 19 | Ради тортика можно и в другой город съездить, и желание загадать🥳 (с днем рождения меня!) | 0 |
| 20 | Редкое явление: Миша без своих детских заколок, в более серьезном образе и потерявши глаз
(подозрительно похож на Стефана, наверное родня) | 0 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
