alinux loading
رفتن به کانال در Telegram
Жизнь маленького художника. Возможно вы узнаете чуть больше об авторе и его работах. Бусти - https://boosty.to/alinuxloading
نمایش بیشتر1 187
مشترکین
+224 ساعت
+27 روز
-630 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+7
در 0 کانالها
مه '26
+15
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+22
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+34
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+41
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+101
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+129
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+193
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+31
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+21
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+11
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+12
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+9
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+14
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+6
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+12
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+20
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+18
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+26
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+22
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+25
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+23
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+20
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+23
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+35
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+24
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+33
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+31
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+31
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+52
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+20
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+45
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+47
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+62
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+36
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '23
+48
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+63
در 0 کانالها
Get PRO
مه '23
+114
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '23
+147
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '23
+104
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '23
+83
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '23
+114
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '22
+54
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '22
+43
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '22
+269
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | +2 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
+1
Полка я окончательно не испортила скейч, хвастаюсь, потом 100% будет не так круто выглядеть (по закону подлости)😑
| 2 | Все мы знаем, как у Алекса появился крестик, но если вы замечали, то у него взрослого в подвесках еще и сережка Оливера, до меня долго не доходило при каких обстоятельствах она бы ему досталась(если я что-то придумывала, то я это уже и не помню), но вчера гениальные мысли наконец-то догнали меня.
У меня пылился черновик про то, как Ал случайно узнает о том, что у его отца есть брат близнец (Лео) и после этого, решается узнать о Южных штатах побольше. Что ж, теперь в семейных черновиках пополнение, вы можете прочесть начало этой истории. И если все получится, я хотя бы моментами опишу, как он там у них тусил, узнавал о Лео побольше, выяснил, что у него второе имя в его честь (вообще-то), и вишенкой на торте станет подаренная после этого путешествия Оливером сережка. Все сошлось, т.к. именно Лео эту сережку Оливеру и подарил в свое время)
А это просто скейч Ала в Техасе) | 390 |
| 3 | Александр, когда сказали, что нужно выпендриваться:
*у него премия мира по этому виду спорта* | 418 |
| 4 | Каждый раз верю в себя как в первый раз, когда рисую фон (каждый раз не получается, как в первый, несмотря на то, что сейч огонь🥲) | 655 |
| 5 | Я немножко в отпуске, и немножко не в родном городе. Большую часть времени я хожу-гуляю и ем😁
Но сегодня захотелось скейч сделать(думаю с завтрашнего дня мне еще и Петра приспичит нарисовать, отвечаю) | 923 |
| 6 | Я набралась смелости и решила повзаимодействать с другими людьми, умеющими рисовать. Вообще, считаю уже успехом взаимодействие с другими людьми😎
Мы с @MeinSschatz передади друг другу скейчи персонажей, чтобы нарисовать их в стиле мафии, получилось круто, мне понравилось🥰 (причёску Савелия было сложнее всего укладывать, необычно у него волосы лежат🥹)
Из забавного, по началу и я, и она хотели наскейчить Миру в секси-пиджаке, но что-то пошло не так... | 1 100 |
| 7 | 3 выстрела 1 попадание🥲
Из всех скейчей - этот больше всего похож на то, как я его представляла, на остальных криво вышло(
тут только волосы пока подкачали, но думаю, когда цветом буду делать, будет лучше | 1 011 |
| 8 | Разбирала заметки и нашла что-то на дальней полке...даже арт теперь с ними захотелось к этой цитате😞 | 1 005 |
| 9 | Не смотрите, а то еще больше его засмущаете🙌 | 962 |
| 10 | И куда мы таким составом..?
Вообще всегда люблю смотреть города-побратимы) Формальный ли это статус сейчас или нет, все равно забавно всегда смотреть на эти списки. У Пекина к примеру среди таких городов есть - Жуковский | 966 |
| 11 | Раскрываю карты потихоньку)
Оказывается, я уже как-то раз придумывала ему имя и в целом, даже менять его не захотелось😌
Вот так он приблизительно выглядит, (то ли Леголас, то ли в каком-то аниме про китайцев, честна🥲) Но я надеюсь, когда не буду рисовать его просто скейчем, будет лучше. Ну и я все еще думаю о рогах.........
Я оказывается, так мало знаю о Китае(упущение с моей стороны😄), поэтому доска с инфой про него по ощущениям будет гораздо больше, чем я планировала. Зато потом точно будет из чего делать описание для него)))
(Искренне верю, что иероглифы, которые выдал мне поисковик нормальные, а не рандомный набор символов - конечно я их перепроверю потом, но сейчас пока остались просто скопированными😅) | 1 240 |
| 12 | Да я поняла, что мне нужен Дурин на аккаунте, поняла, хватит намеков....😫 | 1 009 |
| 13 | Быстрый мем(я посмотрела новый Топ Сикрет и вдохновилась). Каждый день холодной войны для них как судный, даже телепатия - наука) | 1 521 |
| 14 | С Днем Победы!🌹 Мне кажется классически рисую Савелия для этого дня, но не могу без этого. Хотелось бы, чтобы небо всегда было мирным (я не унываю, в это верю)
Я хотела нарисовать скейч, потом поняла, что хочу полноценку, поэтому теперь есть только скейч полноценки( | 1 170 |
| 15 | Вот он, небольшой спойлер, про который я говорила.
Некоторые из вас наверняка поняли о чем речь, потому что уже слышали эту давнюю идею (и даже видели черновики с фактами о столицах), но я решила замахнуться побольше и совместить это с "карточками персонажей"(я не знаю точно, как это на профессиональном уровне называется🤔). Вот отсюда и начнем нормально персонажей прописывать/раскрывать, да-дааа
В общем, если у меня хорошо получится, я сделаю подобное и со странами) Осталось только рисовать научится🫡 | 1 232 |
| 16 | На майские новая часть комикса)
Это последняя часть в прологе и после нее я решила взять перерыв на месяц-два в рисовании комикса для того, что посвятить это время фикс идее(оно того стоит, я в это верю😌). Чуть позже я вкину спойлер по этому поводу) А пока, шагом-бегом читать
По ту сторону
По ту сторону - boosty
Еще раз всех с праздником!🌸 | 1 082 |
| 17 | Ожидание/Реальность | 0 |
| 18 | *играет грустная музыка* | 0 |
| 19 | Ради тортика можно и в другой город съездить, и желание загадать🥳 (с днем рождения меня!) | 0 |
| 20 | Редкое явление: Миша без своих детских заколок, в более серьезном образе и потерявши глаз
(подозрительно похож на Стефана, наверное родня) | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
