ch
Feedback
euloogy

euloogy

前往频道在 Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

显示更多
809
订阅者
-124 小时
-27
-530
帖子存档
photo content

ну чета вышло. и слава богу. хз

клей мой клей Все мои проклейки делаются с использованием момент кристалла, это базовая база, основа основ. ну он клевый проз
клей мой клей Все мои проклейки делаются с использованием момент кристалла, это базовая база, основа основ. ну он клевый прозрачный эластичный и еще чистится растворителями оч хорошо Для проклеек жестких касок юзаю титан, он тупо дешевле кристалла + дает более жесткую корочку. Из минусов долго сохнет еще юзаю ур600, в целом это более дешевый аналог момент кристалла, но к сожалению он чистится хуже. Ну и он более жидкий. Крч я его люблю использовать для приклеивания синтепона еще как варик клей uhu, тож аналог кристалла, но он чуть менее эластичный (труднее отдирать с пальцев) ну и щас тестирую канцелярский клей для закрепления кончиков, но хз пока я не понимаю нравится ли он мне или нет НУ И ГОРЯЧИЙ ОФК. эт для проволоки или в качестве замены титана для касок

короче щас идет постижерский метод аля туторы где делают цветочки на бф клее, но я вместо этого юзаю титан, тк он клевую корочку дает если и это окажетсч говном я не знаю что делать))))))))))))))))))

1) обклеить по старинке объемный каркас. Минусы: получается грязно из-за скошенности (сори я не насток профи чтобы такие сложные фигуры делать) + ужасный расход канекалона 2) обклеить синтепон. Минусы: оказывается у меня он закончился почти ЛОЛ 3) обмотать каркас волосами по кругу. Минусы: начинают ужасно вылезать волоски, хз в целом жизнеспособно и поправимо, но вот визуально сама форма конструкции выглядит уже не как заготовка (слишком скругляется) и блик оч кринжовый

шел четвертый способ создания цветочков на тиори. Первые три варианта меня не устроили)

photo content

sticker.webp0.09 KB

ВСЕ ЧТО ИМЕЕТ ФОРМУ ПОЛУМЕСЯЦА В ПАРИКАХ НЕ ИМЕЕТ ПРАВ АБСОЛЮТНО

нет реально парик на тиори это пиздец какой-то, я тупо не понимаю

нет ничего более приятного чем вспомнить что мое первое в жизни одиночное выступление было под кемов, ну чистый восторг

конченные образы >>> красивые фулл канон косплеи

кст мне напомнили о существовании этой мега проклятой хуйни (ака этой самодельной маски), господи умираю какая же ржака анна
+2
кст мне напомнили о существовании этой мега проклятой хуйни (ака этой самодельной маски), господи умираю какая же ржака анна могла навалить сюра еще 4 года назад

надо еше попрактиковаться рисовать разные глазки но ваще прикольно такое сравнивать
+1
надо еше попрактиковаться рисовать разные глазки но ваще прикольно такое сравнивать

скоро все инструменты для париков перестанут помещаться на моем огромном столе лол (и это я показала ток самое основное)
скоро все инструменты для париков перестанут помещаться на моем огромном столе лол (и это я показала ток самое основное)

аж даже дома косплейчик какой-нить пофоткать хочется

наконец-то хорошо себя чувствую блин классное состояние аж работать хочется

УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОДРЯД ОТВЛЕКАЮСЬ И ЗАБЫВАЮ ВЫЛОЖИТЬ ПОСТ В ИНСТУ

слово дня "антистатик Лана"

ладно за 5 лет я выступала на сцене 8 раз печально