809
Подписчики
-124 часа
-27 дней
-530 день
Архив постов
809
клей мой клей
Все мои проклейки делаются с использованием момент кристалла, это базовая база, основа основ. ну он клевый прозрачный эластичный и еще чистится растворителями оч хорошо
Для проклеек жестких касок юзаю титан, он тупо дешевле кристалла + дает более жесткую корочку. Из минусов долго сохнет
еще юзаю ур600, в целом это более дешевый аналог момент кристалла, но к сожалению он чистится хуже. Ну и он более жидкий. Крч я его люблю использовать для приклеивания синтепона
еще как варик клей uhu, тож аналог кристалла, но он чуть менее эластичный (труднее отдирать с пальцев)
ну и щас тестирую канцелярский клей для закрепления кончиков, но хз пока я не понимаю нравится ли он мне или нет
НУ И ГОРЯЧИЙ ОФК. эт для проволоки или в качестве замены титана для касок
809
короче щас идет постижерский метод аля туторы где делают цветочки на бф клее, но я вместо этого юзаю титан, тк он клевую корочку дает
если и это окажетсч говном я не знаю что делать))))))))))))))))))
809
1) обклеить по старинке объемный каркас. Минусы: получается грязно из-за скошенности (сори я не насток профи чтобы такие сложные фигуры делать) + ужасный расход канекалона
2) обклеить синтепон. Минусы: оказывается у меня он закончился почти ЛОЛ
3) обмотать каркас волосами по кругу. Минусы: начинают ужасно вылезать волоски, хз в целом жизнеспособно и поправимо, но вот визуально сама форма конструкции выглядит уже не как заготовка (слишком скругляется) и блик оч кринжовый
809
нет ничего более приятного чем вспомнить что мое первое в жизни одиночное выступление было под кемов, ну чистый восторг
809
+2
кст мне напомнили о существовании этой мега проклятой хуйни (ака этой самодельной маски), господи умираю какая же ржака анна могла навалить сюра еще 4 года назад
809
скоро все инструменты для париков перестанут помещаться на моем огромном столе лол (и это я показала ток самое основное)
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
