ch
Feedback
euloogy

euloogy

前往频道在 Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

显示更多
809
订阅者
-124 小时
-27
-530
帖子存档
блин там снова гикон будет в декабре......... ваще хз подаваться ли или ну нахуй до сльоз ну почему мне в голову не приходят идеи для парных дефилешек😭

my mental state rn
my mental state rn

ЩАС БУДУ ДЕЛАТЬ ТАКУЮ ФОРМУ ИЗ СИНТЕПОНА, интересно выйдет ли...

когда думала что смогу сделать цветочки просто на силе геля, а в итоге все-таки это каркас🫠 короче вот это прототип, тк мне
когда думала что смогу сделать цветочки просто на силе геля, а в итоге все-таки это каркас🫠 короче вот это прототип, тк мне надо было определиться с размером мир в котором скотч хорошо прилипает к фольге >>> но жаль мы живем не в таком мире и эту штуку нельзя заюзать в качестве подолжки и не делать новые детали из другого материала

А ПОТОМ ОНА ОТПРАВЛЯЕТСЯ В МОЙ СТОП ЛИСТ либо будет делаться с большой наценкой тк ну емае это что за микро сенку 2.0

ну ниче ниче я ее обязательно сегодня смогу победить

sticker.webp0.13 KB

прическа тиори взорвала мой мозг и теперь внутри моего черепа клубничное варенье Вот вроде бы визуально по рефам понятно что и как, а когда сажусь уже не понятно...............

Она просто хотела почувствовать какого быть 180+😔😔

хочу стрипы купить для кое-какого лука, но блин ваще не представляю насколько удобно будет в них ходить (ну вот сочетание шпильки и платформы) вот би померить у кого-нибудь их сначала..........................

С теплотой вспоминаю как в прошлом году на эмо шоу в цс мы с ребятами пели в караоке кемов, как же душевно было

считаю своей ультой умение петь первый опенинг гуля на японском. но пруфов не будет

обнаружено новое проклятое желание хочу сходить в караоке.

ну просто няшка одним словом https://www.idrlabs.com/ru/likable-person/test.php
ну просто няшка одним словом https://www.idrlabs.com/ru/likable-person/test.php

Я считаю что это фотопроект года, как же сильны лапищи Дари и Казуи, крч мегареспект

Часть 1 (Студия) Тут главным оммажем стал мой любимый клип «Прицел» CMH и Юга 404. Кадр где Руслан лежит на столе мой любимый
+5
Часть 1 (Студия) Тут главным оммажем стал мой любимый клип «Прицел» CMH и Юга 404. Кадр где Руслан лежит на столе мой любимый там и я предложила «давай сделаем оммаж» Каз дал добро и мы нашли студию с прозрачным столом только ради него. Свет и композиция родились по большей части из моего огромного вдохновения работами Джека Бриджланда (вы можете знать его по ставшему вирусным фотосету Роберта Паттинсона), дальнейшая эстетика родилась под вдохновением от эстетики андер реперов 00х, мы собрали реквизит и решили, что кожа на конечных кадрах должна остаться нетронутой, а общий цвет «хрустящим», гротескным и грубым. Кадр с мешками это оммаж на фотосет Лиды, для него мы сидели и набивали мешки обоями для создания трона из мусора. Дальше мы уже окончательно решили, что хотим взять в качестве опорных кадров наши любимые обложки и куски клипов, так появился кадр с кровью и зубами - отсылка на обложку Payday Ну и естественно уже ставшая классикой шутка про Даню и Ринне. На этом кадре я действительно накладывала фото друг на друга, чтобы все учесть, а Каз заморочился с поиском идентичных очков и общим видом костюма. Нам хотелось, чтобы это действительно было что-то свое, но отсылающее к оригиналам, думаю это удалось.

Часть 1 (Студия) Тут главным оммажем стал мой любимый клип «Прицел» CMH и Юга 404. Кадр где Руслан лежит на столе мой любимый
+5
Часть 1 (Студия) Тут главным оммажем стал мой любимый клип «Прицел» CMH и Юга 404. Кадр где Руслан лежит на столе мой любимый там и я предложила «давай сделаем оммаж» Каз дал добро и мы нашли студию с прозрачным столом только ради него. Свет и композиция родились по большей части из моего огромного вдохновения работами Джека Бриджланда (вы можете знать его по ставшему вирусным фотосету Роберта Паттинсона), дальнейшая эстетика родилась под вдохновением от эстетики андер реперов 00х, мы собрали реквизит и решили, что кожа на конечных кадрах должна остаться нетронутой, а общий цвет «хрустящим», гротескным и грубым. Кадр с мешками это оммаж на фотосет Лиды, для него мы сидели и набивали мешки обоями для создания трона из мусора. Дальше мы уже окончательно решили, что хотим взять в качестве опорных кадров наши любимые обложки и куски клипов, так появился кадр с кровью и зубами - отсылка на обложку Payday Ну и естественно уже ставшая классикой шутка про Даню и Ринне. На этом кадре я действительно накладывала фото друг на друга, чтобы все учесть, а Каз заморочился с поиском идентичных очков и общим видом костюма. Нам хотелось, чтобы это действительно было что-то свое, но отсылающее к оригиналам, думаю это удалось.

sticker.webp0.08 KB

сегодня я узнала что с химической точки зрения что вареное яйцо/яичница является гелем. мой мир не будет прежним.