терновый куст в суперпозиции.
前往频道在 Telegram
Сердитый ведьмовской андерграунд с юга Подмосковья. «Бухать бояться - в лес не ходить, Волков бояться не стоит вообще.» 𓆙 По рабочим вопросам — @woman_with_fish Фашня и фанаты политических дебатов улетают в бан везде, не обессудьте.
显示更多2 621
订阅者
无数据24 小时
+77 天
+7830 天
数据加载中...
相似频道
标签云
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+80
在0个频道中
五月 '26
+50
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+33
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+49
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+129
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+36
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+26
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+38
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+55
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+86
在7个频道中
Get PRO
八月 '25
+26
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+35
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+56
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+36
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+41
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+41
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+48
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+63
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+69
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+69
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+80
在2个频道中
Get PRO
九月 '24
+133
在3个频道中
Get PRO
八月 '24
+114
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+76
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+99
在4个频道中
Get PRO
五月 '24
+127
在1个频道中
Get PRO
四月 '24
+183
在5个频道中
Get PRO
三月 '24
+219
在6个频道中
Get PRO
二月 '24
+135
在2个频道中
Get PRO
一月 '24
+152
在1个频道中
Get PRO
十二月 '23
+303
在1个频道中
Get PRO
十一月 '23
+139
在5个频道中
Get PRO
十月 '23
+179
在4个频道中
Get PRO
九月 '23
+236
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+153
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+248
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+127
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+1 091
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 22 六月 | +1 | |||
| 21 六月 | +1 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | +3 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | +1 | |||
| 16 六月 | +5 | |||
| 15 六月 | +1 | |||
| 14 六月 | +1 | |||
| 13 六月 | +1 | |||
| 12 六月 | +3 | |||
| 11 六月 | +3 | |||
| 10 六月 | +3 | |||
| 09 六月 | +3 | |||
| 08 六月 | +3 | |||
| 07 六月 | +2 | |||
| 06 六月 | +4 | |||
| 05 六月 | +4 | |||
| 04 六月 | +28 | |||
| 03 六月 | +6 | |||
| 02 六月 | +6 | |||
| 01 六月 | +1 |
频道帖子
| 2 | 没有文字... | 0 |
| 3 | Авторское.
#бäяñ | 0 |
| 4 | 🦢: Здравствуйте! Я давно слежу за вашим каналом, и у меня есть вопрос, который меня очень волнует. Я понимаю, что он может показаться личным, но мне правда важно понять.
Вы в своей практике работаете с духами. Можете поделиться, был ли у вас в жизни момент, когда вы зримо, своими глазами (как я сейчас вижу экран телефона) видели духа или любую другую нематериальную сущность — в состоянии полной трезвости, без трав, алкоголя, каких‑либо веществ?
Я не прошу подробностей, если это что‑то сокровенное. Просто хочу понять для себя: такие контакты — это реальный зримый опыт, который возможен, или это всё же больше работа с ощущениями, внутренним знанием, намерением?
Заранее спасибо за ответ. С уважением к вашему делу и вашему пути.
Спасибо за вопрос, давно подобных не задавали.
Да, видела. И не раз. В кругах колдующего люда испокон веку это считается нормой.
Иногда расплывчато, иногда как что-то вроде наложенной картинки в бумажном коллаже, а иногда так же чётко, как вижу сейчас перед собой клавиатуру, и доходило до того, что мозг считывал духа как вполне осязаемый объект и я от него шарахалась как от бешеной собаки, не успев осмыслить происходящее. Звучит смешно, но зато я далеко не единственный человек с такими анекдотичными историями.
Нет, это не галлюцинации — я уже давненько сижу на таблетках (если кто не ведает, у меня бар-2, галюны при нём могут встречаться) и мой мозг не выдаёт сбоев, которые гипотетически можно было попутать с существом из нижнего мира или пеленой морока.
Нет, это не приход и не делирий — веществами я никогда не баловалась и вам не советую. Пьянство не в счёт, хотя оно и так наводит скорее на философскую нудятину или желание с кем-то подраться, чем на внезапные контакты с потусторонним.
Ну и нет, это не какие-то ядовитые травы — надышавшись по случайности полыни или багульника я, как и многие мои коллеги, способна страдать только от мигрени, а не созерцания единовременно всех духов, окружающих меня в моменте.
Опыт этот, отметая все странные подозрения, вполне можно назвать зримым и достаточно конкретным (особенно в случае совпадения увиденного вами с показаниями ещё нескольких человек или этнографическими описаниями встреченного существа, с которыми вы до этого не сталкивались), но я хочу лишний раз подчеркнуть, что, на мой взгляд, человек, не способный увидеть духов без стимуляторов, духов не видит в принципе.
Кто понял тот понял.
#бåнальный_вопрос_åстральный_ответ | 0 |
| 5 | #бäяñ | 0 |
| 6 | Надо будет — сами припрутся и попросят о помощи, а самим бегать за ними и просить не смотреть на нас косо — избыточно.
Ну что, касатики? Понравилось? Вопросы есть? Если какое-то заявление зацепило особенно сильно или показалось совсем бредовым — высказывайтесь. Быть может, потом разрожусь полноценным постом и опять научу вас плохому, а пока приглашаю неравнодушных в комментарии чтобы подвести статистику насчёт вашего отношения к моим лохматым умозаключениям.)
#зæписки #гриса_вещает | 0 |
| 7 | Стопка непопулярных мнений шоб не забывали как каша дома пахнет.
Че-то я давненько не выкатывала чего-то странного на первый взгляд, не поясняя как я к этому пришла и почему считаю правильным. Не порядок, так что давайте я опять вывалю вам на стол из лукошка всякие забавные штуки надумала, а потом мы все, чтя древние традиции социальных сетей, пойдём дружно пойдём скандалить в комментариях и обмениваться обзывательствами, если дискуссия ни к чему не придёт.)
Кхм-кхм… Итак!
• Бесов не надо ради работы задабривать огромными полянами жратвы. Достаточно бутылки водки и шматка сала или просто пары ударов нагайкой в нужное время в нужном месте.
• Упорное деление традиции по принципу регионов распространения и языковых особенностей носителей избыточно и имеет логику только в случае если вы охренеть как чтите культ предков, прямо наследуете традицию живёте на их земле и имеете возможность вести духовную практику в рамках миропонимания одного конкретного села. В противном случае нет совершенно ничего зазорного в том, что вы, будучи по национальности Н-ным восточным славянином и проживая в Н-ной губернии европейской части России, сопрете подходящий эпитет божества у, скажем, балтов или поляков. Традиции соседствующих территорий имеют свойство смешиваться, а языческое миропонимание один фиг заставляет нас либо отождествлять богов и развивать их культ, заимствуя какие-то детали, либо считать кого-то из них местночтимым и вообще к нему не лезть потому что он покровительствует другому городу или племени.
• Дрочить на инициацию, будучи колдуном или ведьмой, абсолютно бессмысленная хуетень, поскольку оные либо рождаются с силой, либо оказываются выбраны духами и, перенеся некий аналог шаманской болезни, уже могут приступать к работе. Посвящение имеет смысл только в том случае, если вы хотите установить связь с культом конкретного духа или повысить свой авторитет в конкретных кругах.
• Смешивать колдовскую практику с мирянскими религиозными традициями — тупорылая затея, которая ведёт к огромному рассаднику противоречий. Даже из этнографических сборников и рассказов старожилов-очевидцев мы знаем, что в то время, как на Н-ную Купалу народ через костры скакал, ведьмы тайком че-то там шуршали под плетнём, ебошили крадники, заготавливали материалы для конкретных ритуалов и чё-то там вызнавали у духов. Всё, что не касается восславления богов, а относится сугубо к обрядовому комплексу, направленному на защиту и процветание, нас интересовать не должно, поскольку защититься пытались не от чего-то абстрактного, а конкретно от ведьм и того, что они воротили вместе с духами в эти даты. Короче, даёшь подпольную деятельность и принятие праздничных дат как дней основной рабочей нагрузки, а не мимикрию под напуганных селян!
• Защититься от бесов или любой другой нечисти внатуре можно достаточно банальными, но все же архаичными методами. Носи платок на башке, идя на кладбище, греми ключами, завидев че-то неладное в доме, выворачивай одежду наизнанку, заблудившись в лесу и всё у тебя будет нормально. Конечно, во всех подобных действиях есть свои нюансы, но тут уж кто знает тот знает.
• В «локальном духопоклонничестве» нет нихуя зазорного и наши предки занимались этим не просто так. Взаимоуважение с Лешим реально спасает от ржавого гвоздя в ботинке, дружба с Водяным поможет не потонуть в реке во время летнего отдыха, а пресловутая дружба с беспокойниками твоего района позволит хронически разживаться всякими ништяками посреди улицы. Своих соседей надо знать и иметь хорошие отношения чтобы даже в голодный год не остаться брошенным на произвол судьбы. Если мертвец подошёл к тебе по дороге в ларёк и попросил сигарету или дух-полевик попросил плеснуть ему воды в жаркий день — не жмоться и смотри что будет дальше.
• Ведьмы и колдуны это ебучие маргиналы. Так было всегда и так всегда будет. Это нормально и даже хорошо. Нам не надо этого «исправлять» и доказывать мирянам свою абстрактную адекватность, прогибаясь под их миропонимания или выворачивая напоказ содержание своих черных книг. | 0 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
