ch
Feedback
терновый куст в суперпозиции.

терновый куст в суперпозиции.

前往频道在 Telegram

Сердитый ведьмовской андерграунд с юга Подмосковья. «Бухать бояться - в лес не ходить, Волков бояться не стоит вообще.» 𓆙 По рабочим вопросам — @woman_with_fish Фашня и фанаты политических дебатов улетают в бан везде, не обессудьте.

显示更多
2 621
订阅者
无数据24 小时
+77
+7830
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+80
在0个频道中
五月 '26
+50
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+33
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+49
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+129
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+36
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+26
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+38
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+55
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+86
在7个频道中
Get PRO
八月 '25
+26
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+35
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+56
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+36
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+41
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+41
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+48
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+63
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+69
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+69
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+80
在2个频道中
Get PRO
九月 '24
+133
在3个频道中
Get PRO
八月 '24
+114
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+76
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+99
在4个频道中
Get PRO
五月 '24
+127
在1个频道中
Get PRO
四月 '24
+183
在5个频道中
Get PRO
三月 '24
+219
在6个频道中
Get PRO
二月 '24
+135
在2个频道中
Get PRO
一月 '24
+152
在1个频道中
Get PRO
十二月 '23
+303
在1个频道中
Get PRO
十一月 '23
+139
在5个频道中
Get PRO
十月 '23
+179
在4个频道中
Get PRO
九月 '23
+236
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+153
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+248
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+127
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+1 091
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
22 六月+1
21 六月+1
20 六月0
19 六月+3
18 六月0
17 六月+1
16 六月+5
15 六月+1
14 六月+1
13 六月+1
12 六月+3
11 六月+3
10 六月+3
09 六月+3
08 六月+3
07 六月+2
06 六月+4
05 六月+4
04 六月+28
03 六月+6
02 六月+6
01 六月+1
频道帖子
Дневник наблюдений. Заметка №16. Плата за колдовской дар — безумие.

2
+5
没有文字...
0
3
Авторское. #бäяñ
Авторское. #бäяñ
0
4
🦢: Здравствуйте! Я давно слежу за вашим каналом, и у меня есть вопрос, который меня очень волнует. Я понимаю, что он может показаться личным, но мне правда важно понять. Вы в своей практике работаете с духами. Можете поделиться, был ли у вас в жизни момент, когда вы зримо, своими глазами (как я сейчас вижу экран телефона) видели духа или любую другую нематериальную сущность — в состоянии полной трезвости, без трав, алкоголя, каких‑либо веществ? Я не прошу подробностей, если это что‑то сокровенное. Просто хочу понять для себя: такие контакты — это реальный зримый опыт, который возможен, или это всё же больше работа с ощущениями, внутренним знанием, намерением? Заранее спасибо за ответ. С уважением к вашему делу и вашему пути.⁩ Спасибо за вопрос, давно подобных не задавали. Да, видела. И не раз. В кругах колдующего люда испокон веку это считается нормой. Иногда расплывчато, иногда как что-то вроде наложенной картинки в бумажном коллаже, а иногда так же чётко, как вижу сейчас перед собой клавиатуру, и доходило до того, что мозг считывал духа как вполне осязаемый объект и я от него шарахалась как от бешеной собаки, не успев осмыслить происходящее. Звучит смешно, но зато я далеко не единственный человек с такими анекдотичными историями. Нет, это не галлюцинации — я уже давненько сижу на таблетках (если кто не ведает, у меня бар-2, галюны при нём могут встречаться) и мой мозг не выдаёт сбоев, которые гипотетически можно было попутать с существом из нижнего мира или пеленой морока. Нет, это не приход и не делирий — веществами я никогда не баловалась и вам не советую. Пьянство не в счёт, хотя оно и так наводит скорее на философскую нудятину или желание с кем-то подраться, чем на внезапные контакты с потусторонним. Ну и нет, это не какие-то ядовитые травы — надышавшись по случайности полыни или багульника я, как и многие мои коллеги, способна страдать только от мигрени, а не созерцания единовременно всех духов, окружающих меня в моменте. Опыт этот, отметая все странные подозрения, вполне можно назвать зримым и достаточно конкретным (особенно в случае совпадения увиденного вами с показаниями ещё нескольких человек или этнографическими описаниями встреченного существа, с которыми вы до этого не сталкивались), но я хочу лишний раз подчеркнуть, что, на мой взгляд, человек, не способный увидеть духов без стимуляторов, духов не видит в принципе. Кто понял тот понял. #бåнальный_вопрос_åстральный_ответ
0
5
#бäяñ
#бäяñ
0
6
Надо будет — сами припрутся и попросят о помощи, а самим бегать за ними и просить не смотреть на нас косо — избыточно. Ну что, касатики? Понравилось? Вопросы есть? Если какое-то заявление зацепило особенно сильно или показалось совсем бредовым — высказывайтесь. Быть может, потом разрожусь полноценным постом и опять научу вас плохому, а пока приглашаю неравнодушных в комментарии чтобы подвести статистику насчёт вашего отношения к моим лохматым умозаключениям.) #зæписки #гриса_вещает
0
7
Стопка непопулярных мнений шоб не забывали как каша дома пахнет. Че-то я давненько не выкатывала чего-то странного на первый взгляд, не поясняя как я к этому пришла и почему считаю правильным. Не порядок, так что давайте я опять вывалю вам на стол из лукошка всякие забавные штуки надумала, а потом мы все, чтя древние традиции социальных сетей, пойдём дружно пойдём скандалить в комментариях и обмениваться обзывательствами, если дискуссия ни к чему не придёт.) Кхм-кхм… Итак! • Бесов не надо ради работы задабривать огромными полянами жратвы. Достаточно бутылки водки и шматка сала или просто пары ударов нагайкой в нужное время в нужном месте. • Упорное деление традиции по принципу регионов распространения и языковых особенностей носителей избыточно и имеет логику только в случае если вы охренеть как чтите культ предков, прямо наследуете традицию живёте на их земле и имеете возможность вести духовную практику в рамках миропонимания одного конкретного села. В противном случае нет совершенно ничего зазорного в том, что вы, будучи по национальности Н-ным восточным славянином и проживая в Н-ной губернии европейской части России, сопрете подходящий эпитет божества у, скажем, балтов или поляков. Традиции соседствующих территорий имеют свойство смешиваться, а языческое миропонимание один фиг заставляет нас либо отождествлять богов и развивать их культ, заимствуя какие-то детали, либо считать кого-то из них местночтимым и вообще к нему не лезть потому что он покровительствует другому городу или племени. • Дрочить на инициацию, будучи колдуном или ведьмой, абсолютно бессмысленная хуетень, поскольку оные либо рождаются с силой, либо оказываются выбраны духами и, перенеся некий аналог шаманской болезни, уже могут приступать к работе. Посвящение имеет смысл только в том случае, если вы хотите установить связь с культом конкретного духа или повысить свой авторитет в конкретных кругах. • Смешивать колдовскую практику с мирянскими религиозными традициями — тупорылая затея, которая ведёт к огромному рассаднику противоречий. Даже из этнографических сборников и рассказов старожилов-очевидцев мы знаем, что в то время, как на Н-ную Купалу народ через костры скакал, ведьмы тайком че-то там шуршали под плетнём, ебошили крадники, заготавливали материалы для конкретных ритуалов и чё-то там вызнавали у духов. Всё, что не касается восславления богов, а относится сугубо к обрядовому комплексу, направленному на защиту и процветание, нас интересовать не должно, поскольку защититься пытались не от чего-то абстрактного, а конкретно от ведьм и того, что они воротили вместе с духами в эти даты. Короче, даёшь подпольную деятельность и принятие праздничных дат как дней основной рабочей нагрузки, а не мимикрию под напуганных селян! • Защититься от бесов или любой другой нечисти внатуре можно достаточно банальными, но все же архаичными методами. Носи платок на башке, идя на кладбище, греми ключами, завидев че-то неладное в доме, выворачивай одежду наизнанку, заблудившись в лесу и всё у тебя будет нормально. Конечно, во всех подобных действиях есть свои нюансы, но тут уж кто знает тот знает. • В «локальном духопоклонничестве» нет нихуя зазорного и наши предки занимались этим не просто так. Взаимоуважение с Лешим реально спасает от ржавого гвоздя в ботинке, дружба с Водяным поможет не потонуть в реке во время летнего отдыха, а пресловутая дружба с беспокойниками твоего района позволит хронически разживаться всякими ништяками посреди улицы. Своих соседей надо знать и иметь хорошие отношения чтобы даже в голодный год не остаться брошенным на произвол судьбы. Если мертвец подошёл к тебе по дороге в ларёк и попросил сигарету или дух-полевик попросил плеснуть ему воды в жаркий день — не жмоться и смотри что будет дальше. • Ведьмы и колдуны это ебучие маргиналы. Так было всегда и так всегда будет. Это нормально и даже хорошо. Нам не надо этого «исправлять» и доказывать мирянам свою абстрактную адекватность, прогибаясь под их миропонимания или выворачивая напоказ содержание своих черных книг.
0