ch
Feedback
Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

前往频道在 Telegram

Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru

显示更多
8 224
订阅者
-224 小时
-57
+730
帖子存档
Ольга Олеговна, добрый день! Спасибо большое за ваш подарок Разлетайку. Правда когда начала вязать, мысли разлетелись в разны
+1
Ольга Олеговна, добрый день! Спасибо большое за ваш подарок Разлетайку. Правда когда начала вязать, мысли разлетелись в разные стороны и вышла другая разлетайка, но настроение огонь, не смотря на ливень. Обнимаю вас!❤️

И снова ваши работы 💕 И еще порция вдохновения 🥰 И, спасибо, что делитесь! Что присылаете фото и отзывы🫶🏻

Со мной новички вяжут сразу. И это чистая правда 😍

И вот такие косыночки связала Татьяна при помощи вязальной машины и крючка 🌸🌸🌸 Большое спасибо за идею с летней косынкой.
+2
И вот такие косыночки связала Татьяна при помощи вязальной машины и крючка 🌸🌸🌸
Большое спасибо за идею с летней косынкой. Вдохновили))) Связала две (пока😂). Думаю, продолжение следует
Спасибо, что делитесь своими работами🥰 #вашиработы_ВК_oh

Девочки мои дорогие! Мы с вами любители машинного вязания 💗💗💗 Но не сомневаюсь, что все здесь специалисты спиц и крючка тоже🤗 🌷🌺🌹И поэтому поздравляю всех с Днём вязания в общественных местах. Или, как еще говорят, на публике 🧶 Мир вязания безграничен. В нем светло и уютно. И для каждого найдется место. И каждый здесь находит своё 💖

Дорогие мои! Впереди много праздничных и выходных дней 🌷 Кто-то из вас точно будет вязать💖 Лен, хлопок, шелк, вискоза - то,
+7
Дорогие мои! Впереди много праздничных и выходных дней 🌷 Кто-то из вас точно будет вязать💖 Лен, хлопок, шелк, вискоза - то, что нам сейчас нужно. И те летние модели, которые мне припоминаются сразу) (Что забыла, добавлю позже 🤗) 💚Майка-лето на Ютуб Рутуб 💚Разлетайка здесь на канале 💚Остальное на моем сайте Вяжите с удовольствием❤️ Я тоже вяжу. И, конечно, это будет лён 🌱 И, конечно, результатом поделюсь с вами 🫶🏻

И, конечно, сейчас для нашей такой «летней»))) петербургской погоды самое то 😊

Присоединяюсь и я ко всем вяжущим 🤩 Очень давнишняя моя идея. Матросский воротник🌀 Бесшовный цельновязаный. Долго вынашивал
+3
Присоединяюсь и я ко всем вяжущим 🤩 Очень давнишняя моя идея. Матросский воротник🌀 Бесшовный цельновязаный. Долго вынашивала и наконец свершилось 🥹 Да ещё, оказывается, из него столько вариантов можно навертеть))) Фактура полотна интересная за счет соединения шишковато-матового бурета с мерцающим люрексом на хлопке и па. Про пряжу: Буретный шелк 100% (1250м) - Lanaset Хлопок с люрексом и па (650м) - Всё Связано Общий метраж - 428м Про расход: 288 гр. Про размер: 52-54 Про конструкцию: Вязание спинки сверху от верхней части передней детали, как в #джемпер_цк. Но сама передняя деталь вяжется совсем иначе. Сверху. Чтобы на воротнике посередине не было шва, вязание начинается именно от края воротника. И три разных участка последовательно в процессе снимаются на бросовую нить. Дальше разворот на 180 град, окончание вязание переда. И от него спинка. Имеем цельное тело с воротником, потом только боковые швы вручную. Остается довязать рукава, как у Джемпера-ЦК. Всё 🤗💕

Всем привет! Готов #пуловер_овер из 100% льна Lino от Loro Piana. Метраж 450 м/100 г. Вес изделия 273 г. Машина SR LK150. Пло
+3
Всем привет! Готов #пуловер_овер из 100% льна Lino от Loro Piana. Метраж 450 м/100 г. Вес изделия 273 г. Машина SR LK150. Плотность 2,5. Петельная проба с учетом растяжки: S=2,3; R=3,7. Параметры: ширина по линии груди 76 см, ширина по низу 69 см, длина по спинке 62 см, ширина рукава в самом широком месте - 25 см, ширина рукава по низу - 16 см, длина рукава - 60 см, глубина горловины - 16 см. Благодарю за прекрасный МК, Ольга Олеговна! ❤️

Вчера старший сын уезжал после отпуска, уговорила фото в бомбере сделать (бардак предотъездный🙈) Долго он просил меня связат
+1
Вчера старший сын уезжал после отпуска, уговорила фото в бомбере сделать (бардак предотъездный🙈) Долго он просил меня связать, все откладывала (рост 185, 56 размер, было страшно браться за расчёты) плечи большущие плюс "рабочий" животик (он у нас повар😁) по спине и животу наращивала частичным вязанием (полочки удлинняла на 8см) планки полочек не прошли на 200 игл, наращивала планкой при вязании капюшона и потом сшивала. Машина 5 класса. Пряжа. Zegna Baruffa 500/100, 60 меринос, 20 вискоза, 15 п/амид, 5 ангора. Ушло примерно 400гр

И разнообразные творческие перевоплощения Карди-бомбера и Пуловера-Овера. Девочки, какие же вы молодцы! Берёте базу и решаете свои задачи. Идеально👍🏻 ⬇️

Прислала Ирина 🌷😍
Прислала Ирина 🌷😍

Неожиданно отозвались вам летние косыночки🥰 И это очень приятно 🫶🏻 ⬇️

Дорогие мои, всех с началом новой недели! И новые работы. И ваши, и мои 💕 Вдохновения нам и творческого заряда⚡️

Основная конструкция от #джемпер_цк . Но без капюшона и карманов, а с другой деталью и другой последовательностью вязания. Пр
Основная конструкция от #джемпер_цк . Но без капюшона и карманов, а с другой деталью и другой последовательностью вязания. Пришлось поломать голову. На этот раз получилось самое большое количество набросков, чертежей и расчетов. Зато на вязание всего изделия ушло ровно 4 часа с перерывом на кофе и отдельным незначительным расчетом рукавов) Всё, как я люблю ❤️ Девочки, а как вам Джемпер-ЦК? Кто вязал? 🌷🌷🌷 Ещё немного и на том канале будет 2500 подписчиков! 🎉🎉🎉

Иногда не предполагаешь, что два разных оттенка вместе могут дать невероятный цветовой эффект. Сено-солома🌾 и темно-бежевый
+1
Иногда не предполагаешь, что два разных оттенка вместе могут дать невероятный цветовой эффект. Сено-солома🌾 и темно-бежевый песок🏝️ Буретный шелк 100% и хлопок с люрексом и па. А вместе получилось что-то среднее между золотом и античной бронзой 🌟 Результат ещё впереди, но очертания уже просматриваются) ☺️

И очередные изделия от Ирины. Ольга Олеговна, огромное спасибо за прекрасную идею с "горошками" и очень понятными в/ курсами!
+2
И очередные изделия от Ирины.
Ольга Олеговна, огромное спасибо за прекрасную идею с "горошками" и очень понятными в/ курсами!❤️❤️❤️ Связала поло и косыночку! Работой очень довольна! Пряжа: хлопок, лён, ПА, 300 м., рукава связаны из пряжи: лён с пайеткой 370 м., + шелк 3000 м. в 2 сложения, общий метраж 297 м. Размер 52, расход 274 гр. Машина 4 класса. Косыночка 38 гр.🌺❤️💞
Смесь Поло-М и Пуловер-Овер 😍 И косыночка. #вашиработы_ВК_oh Спасибо всем! Спасибо, что вяжете и вдохновляете нас💖

Жакет-карди + сарафан льняной Работа Марии👏🏻 💗💗💗 Выполненная самостоятельно по в/курсу.
+2
Жакет-карди + сарафан льняной Работа Марии👏🏻 💗💗💗 Выполненная самостоятельно по в/курсу.

Спасибо большое за вдохновение.
Спасибо большое за вдохновение.