ch
Feedback
FLIPPER🐬

FLIPPER🐬

前往频道在 Telegram

лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM

显示更多
9 942
订阅者
+324 小时
-217
-18830
帖子存档
новая амба - новый шанс получать ЗП в крипте, попивая чаёк 🍵 Flock - по своему опыту скажу, самая обычная амбассадорская программа, ничего особенного, инвесторы присутствуют - кто не понял, когда я пишу «обычная» это я к тому, что залететь туда есть шансы почти у всех кстати так же можете чекнуть у них набивание поинтов под дроп походу, но я это дело скипнул, мэйби вас заинтересует😨
как вы вообще к амбам относитесь? А то я могу почаще ресёрчить и кидать их вам сюда, прикольно будет если с канала будет какой-то % людей, которые работают в проектах напрямую, а не только лутают дроп😐

💎Победители конкурса 💎 @Jesusmysavior777 @ybt06 @bart1ke Жду в лс, а вот по поводу дропов и темок - сегодня покормлю вас🤪

Repost from FLIPPER🐬
А теперь опять конкурс 🆗 Что делаем? 1️⃣Подписываемся на этот канал 2️⃣Кидаем скрин вашей подписки в коммы❗️ 3️⃣ждём резов и не отписываемся ну вроде всё норм объяснил, завтра кстати вас новыми темками покормлю, думаю вам понравится, готовьтесь клацать пальцами по клаве🤪

А теперь опять конкурс 🆗 Что делаем? 1️⃣Подписываемся на этот канал 2️⃣Кидаем скрин вашей подписки в коммы❗️ 3️⃣ждём резов и не отписываемся ну вроде всё норм объяснил, завтра кстати вас новыми темками покормлю, думаю вам понравится, готовьтесь клацать пальцами по клаве🤪

резы позапрошлого конкурса за подписку на канал - 4 победителя 💰 ( сорямба что долго, знаю, но итоги подвожу же 🆗) удача сегодня с ними 👇 @Soloveyko662 @Jesusmysavior777 @Incredible19_06 @Jorh_Crypton жду вас в лс за призом, а мы идём дальше😎

Заметили? Каналы рекламируют марафон, которого не существует, а код де Голль реально провел его. ☝️Результат на фото. 5.500$
Заметили? Каналы рекламируют марафон, которого не существует, а код де Голль реально провел его. ☝️Результат на фото. 5.500$ за месяц с 100$. Как и обещал. Скоро он проведет еще один марафон до 10.000$, не пропусти. https://t.me/+nfR1COFsAWE0MjQy

Новый проект со своей жирной игрушкой, дроп для тех, у кого нет денег🫠 Нашёл для вас фришный аирдроп, для лоубанков в самый
Новый проект со своей жирной игрушкой, дроп для тех, у кого нет денег🫠 Нашёл для вас фришный аирдроп, для лоубанков в самый самый раз ( без вложений ) - WaArePlanetMojo, 5kk$ инвеста, токена пока что нет, но должны запустить, их Твиттер об этом гудит. Лутать с таких темок можно не то что бы прям много, но как для ( без вложений ) это в самый самый раз. 💃ссылка - https://forge.gg/home Кстати, дроп пройдёт всего 14 дней, нужно успеть. + вы должны подвязать в вкладке «Home» Твиттер, DS, Steam, Metamask и тд, за это получите XP - 1000 XP, лутануть косарь легко и вы получаете какой-то ящик. Пишут что через 4 дня от туда выпадут или поинты или $USDT
заводим акки и воркаем, такую халяву мы не скипаем😎

💰 Получаем 50$+ каждый день без вложений! Собрал папку где каждый канал выложил темку делая которые вы сможете лутать по 50$+ в час абсолютно без вложений Что нужно делать для профита? 1️⃣Добавляем папку - ТЫК ТЫК 2️⃣Выбираем темку в каналах. 3️⃣ Воркаем и радуемся профитом. Каналы с качественной альфой где каждый из вас сможет заработать в разной тематике.. Хоть это P2E игры, активности и др...

Пока что на радаре норм проектов нету, к вечеру может найду что-то, но есть гем инфа по MOMO💃 про проект рассказывал в этом ( на другом канале правда ) посте, кто ещё не звходил в эту игруху - жаль таких, хочу потом слёзы в коммах во время дропа наблюдать😭 они максимально готовятся к дропу уже, начали кучу контента пилить + намёками швыряться. сейчас они форму выпустили, будут разыгрывать вайт листы, советую заполнить и дальше воркать, у меня уже в МОМО 18 акков😋

Помним Pixel и сколько он раздал за то, что люди просто играли? 😕☠️ $PIXEL лутануть мы увы не успели, в этом проекте мало кто разглядел прям такой гемиЩЕ, как оказалось - надо было шире смотреть. Но сейчас нашёл похожий проект, скоро я так понял у них дроп будет, советую загнать туда пару акков. У меня уже 17 шт, буду до 50 делать💃 💎Проект называется MINT, может кто-то уже слышал. У них там репутация среди фондов прям хорошая, а в Твиттере очень много инфлов - ( популярный чел в крипте ) следят, так что делаем и не СКИПАЕМ! 🔴Войти сюда можно только по реф коду, так что вот - 770C49CC ( свои коды можете кидать в коммы ) По механике игры всё просто, ухаживаем за деревом, заходить в игру нужно каждый день и забирать по 500 ХР, а на 7-мой день забираем бокс, мне падает от 2к-3.5к поинтов. Привязываем Твиттер, Дс и в самом начале получаем неплохой такой буст, ну и всё, у себя в Твиттере они намекают, что к чему-то готовятся. Ещё раз напомню, проект с еб*н*той поддержкой, очень вероятен сочный дроп💃
кстати по рефке, получить реф ссылку вы сможете только через две недели каждо-дневного входа в игру ( 2 lvl ), так что чем скорее зайдёте - тем ваушней😊

новая амба подлетела, устраивайся на работку в найм 😊 Амба - начался 0-вой сезон, влетаем прям на ранней стадии, с разбегу Из плюсов отмечу, с прохождением этого сезона будет пропуск сразу во второй, а как раз во втором сезоне идёт речь о наградах, + с амбой вам дадут ещё и право прохождения их тестнета, что уже исключает факт того, что там будет дох*я людей
меньше народ - больше кислорода
по инвесту у них норм, 25кк$ - основные это CoinBase и Polychain Capital - поэтому стоит попытаться влететь в амбу и получить право на тестнет. Ну и кстати для портфолио подойдёт вашего, думайте😐 Ссылка на их Твиттер и сам анонс

Кто там по дейликам соскучился? Опять в Твиттере поинты крутить 😐 Проект animecoin - да да анимешники, слезаем с дивана и радуемся, теперь и в крипту «оно» полезло💃💃💃 У них там коллаб с azuki ( коллекция NFT, у которых я White List выбил в начале 22-го года ) и продал на ОТС за 650$, кароче коллекция у них тогда была ИМБА! Ну и ещё коллаба с громким проектом, это арбитрум - тут сами понимаете, даже говорить ничего не стоит, коллабы у них точно удались 🟣По проекту всё пока просто, подвязываем Твиттер, но не у всех сразу выходит, сайт лагает из-за наплыва людей. По таскам всё просто, поделать репосты и сделать пост, пока ничего другого - следим
обычно проекты, которые рассчитаны на определённый аудит часто стреляют, поддержка прост есть, так что может вполне себе быть гемом🤔

🦢Конкурс на 300 грн ( 6 людей по 50 грн ну или 3 по 100, посмотрим 💃 )🦢 🔴нужно подписаться на рекламу выше, ну или просто по этой ссылке - https://t.me/+6o0CxvQZRg85ZDMy кто подписался - обязалом ставим + в коммы,а лучше со скрином, утром всё проверю 🔵кстати выигрыш если не гривны, то отправим в любой другой крипте😔

Получаю много сообщений в личку с просьбой дать реальную лесенку с 10$ до 1.000$ за неделю 💴 Завтра тут реально будет полноц
Получаю много сообщений в личку с просьбой дать реальную лесенку с 10$ до 1.000$ за неделю 💴 Завтра тут реально будет полноценная лесенка! Старт - 50$ Цель - 5.000$ (за неделю) Начинаем завтра. Пока ссылка работает доступ есть. Время на исходе 👇 https://t.me/+6o0CxvQZRg85ZDMy

🔵там Plena на своём Galxe выкатили уже 3-тью компанию « путь к ТГЕ » - быстрые они🤔 походу уже дело к дропу идёт, лучше быстрее успеть пройти, что бы в таблице лидеров оказаться повыше, там пока 150 челов ток успели, не сидим 🎙

Мега мега проект в котором я и сам с трудом разбираюсь, но оно того стоит 🥲 Тэкс, PlenaFinance - проект реально сложный и там кучу всего нужно сделать, но если пост соберёт дох*Я реакций, я осилю это дело😊 сама компания дропа - 2% токенов выделили на комьюнити, но думаю покормят они нас знатно. Пока делаем только то, что 100% даст выхлоп, остальные задания это тоже хорошо, но их много как бы, и да, реакции жду если хотите видеть больше 🟣А сейчас идёт уже вторая неделя заданий на Galxe - ссылка. Успейте до 7-го апреля ( кто первую не начинал можно уже включаться, осталось мало времени ) + привяжите свой Galxe к их кошельку, вот видео как это сделать - ссылка + заклеймите OAT ( для любого дропа это важный атрибут, не про*битесь ) - ссылка
хух, думал умру когда писать буду, я очень много сил вложил в эту заразу, если она норм не покормит, ну что ж, у меня весёлая жизнь была, была…💔

По поводу этого проекта дам пару рекомендаций, напомню инвест - 60млн$ 😍 О самом проекте рассказывал в этом посте - ссылка. Я вчера ошибся, сказав что до дропа осталось 24 часа, оказалось что у них на сайте каждую неделю идёт таймер, зачем? Хз. Но вот то, что у них скоро дроп будет - это 1000000% - почему? 👁 Когда проект вводит вериф вашей личности, что бы убедится, что вы реальный юзер, во первых, комманда разраб волнуется - вдруг их токены попадут на бота какого-то и так далее + это всегда предвестник дропа, всегда так было и будет😊 🟣Немного пасхалок вам, как фармить дропчик для получения всех возможных поинтов. Кароче, привяжите акк вашего Твиттера к их сайту, всю инфу давал по тех моментам опять же в этом посте. Заходите к ним в Твиттер и каждый их Твит репостите, лайкаете и комментируете. Я за 2 дня уже на 2.467-ом месте, а многие люди там месяц сидят, что они делают там? Смеюсь😁

💃Конкурс на 4 победителей ( 50 грн/1.3 USDT ) 🟣Условия - нужно подписаться на пост выше или просто по этой ссылке - https://t.me/+NjG7bIwexKAyMGQy + подписываемся на их рекламу с бота 😩 ( так уж да блин, вот это ого ) Кто подписался, ставим (+) в коммы, я обязательно проверю, о конкурсах я не забываю, как видим👻

Заметили? Каналы рекламируют марафон, которого не существует, а код де Голль реально провел его. ☝️Результат на фото. 5.500$
Заметили? Каналы рекламируют марафон, которого не существует, а код де Голль реально провел его. ☝️Результат на фото. 5.500$ за месяц с 100$. Как и обещал. Скоро он проведет еще один марафон до 10.000$, не пропусти. https://t.me/+NjG7bIwexKAyMGQy

💎результаты конкурса 💎 Сорянчик что так долго подводились итоги, у меня два оправдания : - сначала админ просто забыл - потом админ прости забИл ( такое мы не одобряем 💃) 💵победители💵 @YaToofficial @GringoDeliveryy отпишите мне в лс за призами, кхм кхм…