ch
Feedback
FLIPPER🐬

FLIPPER🐬

前往频道在 Telegram

лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM

显示更多
9 937
订阅者
+124 小时
-117
-18530
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+57
在0个频道中
五月 '26
+29
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+21
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+28
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+7
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+1
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+10
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+39
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+70
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+13
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+82
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+9
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+62
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+74
在2个频道中
Get PRO
二月 '25
+727
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+992
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+3 627
在1个频道中
Get PRO
十一月 '24
+3 919
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+1 970
在2个频道中
Get PRO
九月 '24
+605
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+1 893
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+3 313
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+19 787
在2个频道中
Get PRO
五月 '24
+1 318
在2个频道中
Get PRO
四月 '24
+325
在1个频道中
Get PRO
三月 '24
+577
在1个频道中
Get PRO
二月 '24
+511
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+872
在8个频道中
Get PRO
十二月 '23
+7
在1个频道中
Get PRO
十一月 '23
+889
在16个频道中
Get PRO
十月 '23
+5
在0个频道中
Get PRO
九月 '23
+14
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+236
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+141
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+586
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+1 145
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+1 145
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+762
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
25 六月+2
24 六月+8
23 六月+8
22 六月+31
21 六月+1
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月+1
16 六月+1
15 六月0
14 六月+1
13 六月0
12 六月0
11 六月+1
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月+3
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Если искали нормальные каналы, за кем последить, нашел для Вас неплохой вариант 🤑 Ссылка — ТЫК ТЫК Сам у них время от времени смотрю темки / проекты под отработку, очень много находил годного. Чекните, уверен что для себя что-то возьмете интересное

2
есть тут те, у кого акки BingX с минусовым PNL? пишем в лс ( @daddy_yesss ), открутим и часть бабок вернёте
1 172
3
3 $TON за каждых 5 рефов очень быстро разбирают пулл - https://t.me/gramevents_bot?startapp=ref_5916
249
4
осталось 5 дней ребзя, не понимаю почему вы ждёте 😮‍💨
1 538
5
есть такой челикс, у которого был марафон с его комьюнити, максимально прозрачно и все сделки открытые, вроде как последить м
есть такой челикс, у которого был марафон с его комьюнити, максимально прозрачно и все сделки открытые, вроде как последить можно - https://t.me/+i0YKZEjEK0IwODAy
1 179
6
еб*ть меня проект на работу взял ахахахахахаха
1 778
7
ща я с 8 акков ТГ заброшенных пролью всё это дело
1 635
8
срочно забираем халявные 50$ в золоте от Wallet ( всего 7 дней на акцию ) 🔵заходим в кошелёк 🔵депаем любым способом 52$+ 🔵
срочно забираем халявные 50$ в золоте от Wallet ( всего 7 дней на акцию ) 🔵заходим в кошелёк 🔵депаем любым способом 52$+ 🔵совершаем любую сделку на 52$ ( можно и несколько раз просто посвапать ) 🔵холдим эти 52$ на кошельке 7 дней важно : у вас или не должно быть аккаунта здесь, или последняя транзакция была 3+ месяца назад. Ну и KYC Basic пройти нужно прикол в том, что награда даётся как и вам, так и вашему рефу, то есть вы получите до 50$ и ваш реф точно так же. И ещё, вы получаете поинты, за которые можно открывать подарки или кейсы с криптой, что тоже очень прикольно, акция очень быстрая и будет активна всего до 10 июня. Самое важное, что бы вы холдили 50$+ 7 дней, снепшот каждый день ( 00:00 - 23:59 ) 🍒мой канал : 🐬Flipper
1 727
9
открутим акк без процентов. минусовые акки от полу года берем Отписать @vitaliybulll Тестируем софт и надо провести несколько тестов по этому не берем процент. Никаких данных кроме ключа давать не надо
1 597
10
пулл ещё не разобрали если что, абузьте по кентам/подругам/родственникам
1 160
11
быстро ( для тех у кого Binance нету ) ТОЛЬКО ГЕО Украина сомневаюсь что среди моих есть такие, но если у вас каким то чудесным образом нету Binance или ваши братья/сёстры/предки/кенты не зареганы там 👇 регайте акки по моей ссылке ( проходите KYC ) , затем идёте сюда ТЫК и депаете минимум 50$, а затем просто покупаете продаёте на 200$+ оборота на споте, 2 раз покупаете 2 раза продаёте, позже вам выпадет через 48 часов бокс, с которого вы получите рандом крипту от 15 до 500$ 🍒мой канал : 🐬Flipper
1 313
12
жир дроп Kraken part2 ( пост part 1 ) продолжим про отработку Kraken и почему это будет один из самых щедрых дропов в 2026-ом году и ПОЧЕМУ НУЖНО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ВКЛЮЧАТЬСЯ 💥 как я уже писал в прошлом посте ( part 1 ) общая оценка биржи составляет 20млрд$ что офигеть по нынешним реалиям, но токена своего у них по прежнему нету, хотя почти у всех бирж есть ( тот же Binance, OKX, ByBit, BitGet, BingX и многие другие ). Я не помню честно кто из этих парней проводил похожую раздачу своего токена перед офф выходом, но если проводили - это было п*здец событие😬, так как релиз и раздача официального токена от самой биржи это очень на дорогом багатом😎 и тут БАЦ! Kraken вводит поинты $Ink за торговлю, ну не прямой намёк нам на раздачу? Тем более уже известно, что они 45% саплая своего токена отдадут на дроп, 95% проектов так не могут сделать, а тут сделали для своего 🔡🔡🔡🔡🔡 $Ink вы можете всё максимально удешевить, дроп то всё равно обещает быть очень щедрым но чем меньшее кол-во денюшек, которые мы потратим на его отработку - тем приятнее😁, для этого я сделал всё возможное : 🔣если вы регестрируетесь по моей ссылке ( код - bzzjh9jb ) то вам на спот дают 10$ + всю комиссию которую вы будете сжигать, я 30% от неё вам буду бэкать, главное кидайте мне в лс @daddy_yesss свой UID, что бы я мог понимать что вы реально мой челик⚡️ 🔣за депозит нам дают х2 к поинтам на неделю вперёд, аля буст такой + там вверху есть плашка ( получить 200$ ) вы свой первый депозит лучше через это сделайте и получите +200$ на спот для торговли 🔣 за торговлю в мобильном приложении тоже дают буст х2 и плюсом на споте дают бусты тоже, можно просто покупать и продавать, так объём и набивается, соответственно и поинты $Ink 🔣ну а для закалённых типов в крипте, я бы советовал больше лимитками на фьючах торговать, там очень большой буст к поинтам дают, 1kk$ объёма это где-то 200$ потраченной комки, из которых я вам возвращать буду больше 30%, так как вы больше вкладываетесь🔫 🦢я просто хочу одного, что бы осенью мне OpenSea насыпало котлету на какой то 2-ух недельный отдых в стране где то ближе к экватору, а Kraken покормил бы так, что бы мне не пришлось идти на Only Fans…🦢 🍒мой канал : 🐬Flipper
1 619
13
мой X уверенно даёт прикурить всем моим ожиданиям за последнюю неделю 🩸 а это я ещё не пытался его как то грамотно вести ( х
мой X уверенно даёт прикурить всем моим ожиданиям за последнюю неделю 🩸 а это я ещё не пытался его как то грамотно вести ( хотя бы по 1 посту в день ), так что скоро буду продавать курсы успеха в Твиттере🤣 на самом деле это вообще новая моя одна из новых веток куда я сейчас вкладываюсь временем + денюжку кому надо за инфу плачу, так что ждите от меня детальные разборы по ведению Твиттера + кучу инструментов к нему ( некоторые из них будут мега эффективными и лично моими ) так сложилось, что несколько кодеров были мне должны решили по доброй душе мне помочь и написали мне софты для автоматического ведения своего профиля в Твиттер, а я вот пользуюсь, изучаю, кайфую, масштабируюсь😤 🍒мой канал : 🐬Flipper
1 416
14
игрушка с пуллом в 7 000 000 $BCN 🩸 ( осталось 3 дня до начала ) на днях обещал ещё одну альфу запостить, ловите👉 это игруш
игрушка с пуллом в 7 000 000 $BCN 🩸 ( осталось 3 дня до начала ) на днях обещал ещё одну альфу запостить, ловите👉 это игрушка Beacon, помню ещё в 24-ом проходил от них ивенты но они ОЧЕНЬ тянули с листингом и постоянно переносили события, в итоге - разрабы проекта заявили про выход глобальной серии ивентов с общим пулом наград в 7kk $BCN и вот тут уже интересно 🔴нам нужно будет проходить данжи, фармить награды и развивать персонажа на протяжении всего события, запустится оно кстати через 3 дня ( 25 мая ). игрушка кстати не лёгкая, тут такие файты иногда происходили, что некоторые уровни я проходил с попытки 5-ой. вложения кстати не обязательны, можно наклепать кучу аккаунтов ( я лично от 7 начну ) и буду хреначить + по сути любой может забрать и продать свои токены $BCN после конца ивента, интересно с каким прайсом они залистятся после такого долгого перерыва, листинг сразу же в конце ивента если эту историю грамотно масштабировать и сделать 5-7-10 акков и каждое утро тратить на их отработку 30 мин - часик, то в теории если дроп будет норм можно хорошо покушать, я лично так мыслю🫥 как уже выше написал, я буду делать несколько акков, игра идёт в браузере так что с антидект браузера + норм прокси вообще будет имбулька. я пользуюсь proxyWing, за пол года абуза ещё ни одно прокси не отлетело, первый такой сервис у меня, можете прикупить себе пару штук, они довольно не дорогие + я могу раздачу прокси сделать небольшую, мне важно что бы вы вынесли дроп - похвалили меня - рассказали про меня своим друзьям - они на меня подписались 🤣( тупая логика, ну а вдруг сработает ) 🍒мой канал : razy.crypto (🥩)
1 396
15
🫥сегодня кину ещё альфу одну, и теперь у нас уже будет уже 3 ивента/дропа на которых мы будем богатеть🫥
1 363
16
Kraken - самый жирный дроп 2026 года🥲 part 1 давайте так, не самый жирный, но в топ 10 самых профитных от войдёт точно, ща о
Kraken - самый жирный дроп 2026 года🥲 part 1 давайте так, не самый жирный, но в топ 10 самых профитных от войдёт точно, ща объясню почему и пробужу в вас мотивацию к его отрабатыванию Это одна из самых крупных бирж, я думаю многие её помнят по жирным лаунчпулам, на которых раздавали по 300$-500$ на аккаунт ( но наше СНГ и золотые ручки быстро вынесли от туда весь банк и такие пулы прикрыли )⚡️ мдам… + у них ревенью была в 2025-ом 2.2млрд$, 1.8млрд$ инвестировали в них ( бл* вы где такие вообще цифры в инвесте встречали ещё?😱 ) а общая их оценка - 20млрд$. Кароче если токену суждено быть, а ему суждено быть - то это будет реально один из лучших дропов за 2026 год недавно я общался с их челом из маркетингового агенства и он подсказал что у них скоро готовят какое то ПИПЕЦ ВАЖНОЕ событие, и вот недавно они внедрили на своём Kraken Pro систему поинтов Ink, которые с 99% шансом позже конвертируются в их токен, а хотите прикол? У бинанса токен есть, у ByBit есть, у OKX тоже - а у нашего Krakena нету, вот и думайте🤓 я где то видел в Твитере статью западного инфла, где описывалось аж 45% на дроп за эти поинты Ink 🔠🔠🔠🔠 - регаемся по моей ссылке ( код - bzzjh9jb ) вам сразу дадут 10$ на спот + я вам буду возвращать % от вашей комиссии, пока точно не знаю какой, но думаю 30%-40% смогу, в следующих постах обдумаю это, но пока регайтесь 🔴далее делаем депозит, вам за это х2 поинтов дадут на неделю вперёд, то есть всю неделю с множителем х2 будете получать поинты + жирный плюсик это то, что за депозит в 200$+ мы получим ещё 200$ сверху на спот для торговли 🔴так же стараемся торговать в мобильном приложении, оно тоже бустит поинты 🔴так же на споте можно торговать ( я так понял просто покупать и продавать ) - так же дают буст 🔴и тут уже для тех кто реально хочет ДОФИГА поинтов получить - торгуем на фьючах лимитками🔫 1млн$ оборота это где то 200$ комсы, но я буду возвращать большинство, поэтому для вас фарм будет даже дешевле чем для меня самого ещё раз напомню, эти поинты Ink будут конвертироваться в офф токен от Kraken и если вы помните то, что я писал вначале, у вас не должно остаться сомнений отрабатывать этот проект, ну или мешок с деньгами, тут для кого как🖤 🍒мой канал : razy.crypto (🥩)
1 489
17
какой же я сочный дроп отыскал, это будет одна из самых громких насыпок в 2026 году, скриньте 👁️ пост готов, закину как будет настроение
1 421
18
没有文字...
1 464
19
Заходим на сервак ОЧЕНЬ крутого проекта забираем роль OG - времени осталось до 16,05 1:00 по Киеву ( меньше часа ) У проекта 12kk инвеста, заходим быстро к ним в Discord в ветку ( get OG role ) Затем выбираем вопрос который на скрине и пишем в Gemini дай мне тикеры которые котируются, мне пишут - could not be found as a publicly traded US stock. Only stocks listed on US exchanges (NYSE, NASDAQ, etc.) are eligible. Нужен тикер акции, который 100% не котируется на xStocks и забираем роль на все акки которые у вас есть, за такое часто сыпят и даже очень
1 464
20
срочно
1 385