FLIPPER🐬
رفتن به کانال در Telegram
лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM
نمایش بیشتر9 942
مشترکین
+324 ساعت
-217 روز
-18830 روز
آرشیو پست ها
9 941
новая амба - новый шанс получать ЗП в крипте, попивая чаёк 🍵
Flock - по своему опыту скажу, самая обычная амбассадорская программа, ничего особенного, инвесторы присутствуют - кто не понял, когда я пишу «обычная» это я к тому, что залететь туда есть шансы почти у всех
кстати так же можете чекнуть у них набивание поинтов под дроп походу, но я это дело скипнул, мэйби вас заинтересует😨
как вы вообще к амбам относитесь? А то я могу почаще ресёрчить и кидать их вам сюда, прикольно будет если с канала будет какой-то % людей, которые работают в проектах напрямую, а не только лутают дроп😐
9 941
💎Победители конкурса 💎
@Jesusmysavior777
@ybt06
@bart1ke
Жду в лс, а вот по поводу дропов и темок - сегодня покормлю вас🤪
9 941
резы позапрошлого конкурса за подписку на канал - 4 победителя 💰 ( сорямба что долго, знаю, но итоги подвожу же 🆗)
удача сегодня с ними 👇
@Soloveyko662
@Jesusmysavior777
@Incredible19_06
@Jorh_Crypton
✋жду вас в лс за призом, а мы идём дальше😎
9 941
Заметили? Каналы рекламируют марафон, которого не существует, а код де Голль реально провел его.
☝️Результат на фото. 5.500$ за месяц с 100$. Как и обещал.
Скоро он проведет еще один марафон до 10.000$, не пропусти.
https://t.me/+nfR1COFsAWE0MjQy
9 941
Новый проект со своей жирной игрушкой, дроп для тех, у кого нет денег🫠
Нашёл для вас фришный аирдроп, для лоубанков в самый самый раз ( без вложений ) - WaArePlanetMojo, 5kk$ инвеста, токена пока что нет, но должны запустить, их Твиттер об этом гудит. Лутать с таких темок можно не то что бы
прям много, но как для ( без вложений ) это в самый самый раз.
💃ссылка - https://forge.gg/home
Кстати, дроп пройдёт всего 14 дней, нужно успеть. + вы должны подвязать в вкладке «Home» Твиттер, DS, Steam, Metamask и тд, за это получите XP - 1000 XP, лутануть косарь легко и вы получаете какой-то ящик. Пишут что через
4 дня от туда выпадут или поинты или $USDT
заводим акки и воркаем, такую халяву мы не скипаем😎
9 941
💰 Получаем 50$+ каждый день без вложений!
Собрал папку где каждый канал выложил темку делая которые вы сможете лутать по 50$+ в час абсолютно без вложений
Что нужно делать для профита?
1️⃣Добавляем папку - ТЫК ТЫК
2️⃣Выбираем темку в каналах.
3️⃣ Воркаем и радуемся профитом.
Каналы с качественной альфой где каждый из вас сможет заработать в разной тематике.. Хоть это P2E игры, активности и др...
9 941
Пока что на радаре норм проектов нету, к вечеру может найду что-то, но есть гем инфа по MOMO💃
про проект рассказывал в этом ( на другом канале правда ) посте, кто ещё не звходил в эту игруху - жаль таких, хочу потом слёзы в коммах во время дропа наблюдать😭
они максимально готовятся к дропу уже, начали кучу контента пилить + намёками швыряться. сейчас они форму выпустили, будут разыгрывать вайт листы, советую заполнить и дальше воркать, у меня уже в МОМО 18 акков😋
9 941
Помним Pixel и сколько он раздал за то, что люди просто играли? 😕☠️
$PIXEL лутануть мы увы не успели, в этом проекте мало кто разглядел прям такой гемиЩЕ, как оказалось - надо было шире смотреть. Но сейчас нашёл похожий проект, скоро я так понял у них дроп будет, советую загнать туда пару акков. У меня уже 17 шт, буду до 50 делать💃
💎Проект называется MINT, может кто-то уже слышал. У них там репутация среди фондов прям хорошая, а в Твиттере очень много инфлов - ( популярный чел в крипте ) следят, так что делаем и не СКИПАЕМ!
🔴Войти сюда можно только по реф коду, так что вот -
770C49CC ( свои коды можете кидать в коммы )
По механике игры всё просто, ухаживаем за деревом, заходить в игру нужно каждый день и забирать по 500 ХР, а на 7-мой день забираем бокс, мне падает от 2к-3.5к поинтов. Привязываем Твиттер, Дс и в самом начале получаем неплохой такой буст, ну и всё, у себя в Твиттере они намекают, что к чему-то готовятся. Ещё раз напомню, проект с еб*н*той поддержкой, очень вероятен сочный дроп💃
кстати по рефке, получить реф ссылку вы сможете только через две недели каждо-дневного входа в игру ( 2 lvl ), так что чем скорее зайдёте - тем ваушней😊
9 941
новая амба подлетела, устраивайся на работку в найм 😊
Амба - начался 0-вой сезон, влетаем прям на ранней стадии, с разбегу
Из плюсов отмечу, с прохождением этого сезона будет пропуск сразу во второй, а как раз во втором сезоне идёт речь о наградах, + с амбой вам дадут ещё и право прохождения их тестнета, что уже исключает факт того, что там будет дох*я людей
меньше народ - больше кислородапо инвесту у них норм, 25кк$ - основные это CoinBase и Polychain Capital - поэтому стоит попытаться влететь в амбу и получить право на тестнет. Ну и кстати для портфолио подойдёт вашего, думайте😐 Ссылка на их Твиттер и сам анонс
9 941
Кто там по дейликам соскучился? Опять в Твиттере поинты крутить 😐
Проект animecoin - да да анимешники, слезаем с дивана и радуемся, теперь и в крипту «оно» полезло💃💃💃
У них там коллаб с azuki ( коллекция NFT, у которых я White List выбил в начале 22-го года ) и продал на ОТС за 650$, кароче коллекция у них тогда была ИМБА! Ну и ещё коллаба с громким проектом, это арбитрум - тут сами понимаете, даже говорить ничего не стоит, коллабы у них точно удались
🟣По проекту всё пока просто, подвязываем Твиттер, но не у всех сразу выходит, сайт лагает из-за наплыва людей. По таскам всё просто, поделать репосты и сделать пост, пока ничего другого - следим
обычно проекты, которые рассчитаны на определённый аудит часто стреляют, поддержка прост есть, так что может вполне себе быть гемом🤔
9 941
🦢Конкурс на 300 грн ( 6 людей по 50 грн ну или 3 по 100, посмотрим 💃 )🦢
🔴нужно подписаться на рекламу выше, ну или просто по этой ссылке - https://t.me/+6o0CxvQZRg85ZDMy
кто подписался - обязалом ставим + в коммы,а лучше со скрином, утром всё проверю
🔵кстати выигрыш если не гривны, то отправим в любой другой крипте😔
9 941
Получаю много сообщений в личку с просьбой дать реальную лесенку с 10$ до 1.000$ за неделю 💴
Завтра тут реально будет полноценная лесенка!
Старт - 50$
Цель - 5.000$ (за неделю)
Начинаем завтра. Пока ссылка работает доступ есть. Время на исходе 👇
https://t.me/+6o0CxvQZRg85ZDMy
9 941
Мега мега проект в котором я и сам с трудом разбираюсь, но оно того стоит 🥲
Тэкс, PlenaFinance - проект реально сложный и там кучу всего нужно сделать, но если пост соберёт дох*Я реакций, я осилю это дело😊
сама компания дропа - 2% токенов выделили на комьюнити, но думаю покормят они нас знатно. Пока делаем только то, что 100% даст выхлоп, остальные задания это тоже хорошо, но их много как бы, и да, реакции жду если хотите видеть больше
🟣А сейчас идёт уже вторая неделя заданий на Galxe - ссылка. Успейте до 7-го апреля ( кто первую не начинал можно уже включаться, осталось мало времени )
+ привяжите свой Galxe к их кошельку, вот видео как это сделать - ссылка
+ заклеймите OAT ( для любого дропа это важный атрибут, не про*битесь ) - ссылка
хух, думал умру когда писать буду, я очень много сил вложил в эту заразу, если она норм не покормит, ну что ж, у меня весёлая жизнь была, была…💔
9 941
По поводу этого проекта дам пару рекомендаций, напомню инвест - 60млн$ 😍
О самом проекте рассказывал в этом посте - ссылка. Я вчера ошибся, сказав что до дропа осталось 24 часа, оказалось что у них на сайте каждую неделю идёт таймер, зачем? Хз. Но вот то, что у них скоро дроп будет - это 1000000% - почему? 👁
Когда проект вводит вериф вашей личности, что бы убедится, что вы реальный юзер, во первых, комманда разраб волнуется - вдруг их токены попадут на бота какого-то и так далее + это всегда предвестник дропа, всегда так было и будет😊
🟣Немного пасхалок вам, как фармить дропчик для получения всех возможных поинтов. Кароче, привяжите акк вашего Твиттера к их сайту, всю инфу давал по тех моментам опять же в этом посте. Заходите к ним в Твиттер и каждый их Твит репостите, лайкаете и комментируете. Я за 2 дня уже на 2.467-ом месте, а многие люди там месяц сидят, что они делают там? Смеюсь😁
9 941
💃Конкурс на 4 победителей ( 50 грн/1.3 USDT )
🟣Условия - нужно подписаться на пост выше или просто по этой ссылке - https://t.me/+NjG7bIwexKAyMGQy
+ подписываемся на их рекламу с бота 😩 ( так уж да блин, вот это ого )
Кто подписался, ставим (+) в коммы, я обязательно проверю, о конкурсах я не забываю, как видим👻
9 941
Заметили? Каналы рекламируют марафон, которого не существует, а код де Голль реально провел его.
☝️Результат на фото. 5.500$ за месяц с 100$. Как и обещал.
Скоро он проведет еще один марафон до 10.000$, не пропусти.
https://t.me/+NjG7bIwexKAyMGQy
9 941
💎результаты конкурса 💎
Сорянчик что так долго подводились итоги, у меня два оправдания :
- сначала админ просто забыл
- потом админ прости забИл ( такое мы не одобряем 💃)
💵победители💵
@YaToofficial
@GringoDeliveryy
отпишите мне в лс за призами, кхм кхм…
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
