ch
Feedback
Софико печатает

Софико печатает

前往频道在 Telegram

в 15 первые 100К В 16 первый миллион В 17 переезд в Москву В 18 путешествия в Европу А в 19 забила на достигаторство и стала жить🤍 Писать по сотрудничеству: @sofya_alexandrovna_1 Отзывы и кейсы на рекламу: https://t.me/sofiko_reklama

显示更多
1 803
订阅者
-224 小时
-77
+2230
帖子存档
Срочно ищу человека из Самары❤️ Нужно завтра забрать очень важный препарат для мамы и отправить по почте в другой регион Если у вас есть знакомые из Самары, напишите, пожалуйста им🙏🏻 Мой контакт: @sofya_alexandrovna_1

Почему я расстроена из-за мамы💔 10 часов за крайний сутки провела у врачей. Самое грустно — это слышать безнадежный голос врачей и голос мамы, который ели как находится в сознание… Желаю никому в жизни никогда такое не приходить🙏🏻

视频消息01:00

Как я себя чувствую сегодня

视频消息01:00

Сегодня ещё узнала очень тяжелые новости по маме… Сказать, что я в шоке со всего — ничего не сказать💔 «Жизнь через сколько серий закончится сезон пиздеца и начнется нормальная жизнь??»

Сегодня до 3-ех часов ночи давала показаний полиции и скорой💔 А в 8 утра вставала на прием к врачу мамы… Рада, что все решил
Сегодня до 3-ех часов ночи давала показаний полиции и скорой💔 А в 8 утра вставала на прием к врачу мамы…
Рада, что все решилось хорошо🙏🏻Без деталей: следите внимательно за эмоциональным и физическим здоровьем своих близких. Будьте рядом. Будьте внимательны к поведению близких кому сейчас тяжело

Моя психика давно в ахуе… Вчера приехали в Москву Сегодня с 9:00 до 12:00 были на обследование С 13:52 до 17:42 ехали из Москвы домой в Иваново В 19:00 я уже стояла вновь на вокзале, чтобы поехать одна в Москву😅
Греет душу, что в ближайшие дни по мимо врачей — встречусь с подругами в Москве❤️Будет возможность чуть-чуть выдохнуть!

Как мы празднуем день рождения мамы? Едим на анализы в Москву) Морально себя готовила к этой недели, чтобы я физически выдержала довести маму в таком состоянии одна на анализы И быть готовой услышать все результаты обследований. Будет много общений с врачами Гоу🤞🏻Хорошей всем недели! Себе манифестирую сил ахах
Счастье за сегодня = в РЖД можно оформить бесплатно услугу помощи для колясников «от такси до сиденья». Меня они сегодня спасли🥹везде без очереди, маме на коляске ехала. Красота!!

视频消息00:05

Сегодня для меня не просто понедельник❤️ а день рождения очень важного для меня человека — мамули. Я считаю, что тут слова ли
+1
Сегодня для меня не просто понедельник❤️ а день рождения очень важного для меня человека — мамули.
Я считаю, что тут слова лишние, вы и так уже много знаете
К сожалению сейчас мы проходим непростой этап в нашем лечение: маме сложно ходить, не может сама вставать, тяжело формулировать мысли. Болезнь прогрессирует Сегодня, Я могу сказать точно, что я очень благодарна и счастлива, что: — именно я прохожу такой путь с мамой — мама выдерживает такие сложности в её жизни — семья сейчас вся рядом и оказывает максимум поддержки — за приятные ваши сообщения, желание поработать со мной!! вы делаете мой мир ярче сейчас🙏🏻 55 лет🤞🏻Пусть в будущем внуки будут восхищаться своей бабушкой

Если вы ищите себе монтажера в команду или знаете, кому актуален такой сотрудник — я за!! Ловите моё портфолио: https://t.me/+81Vl5o_OKSIyZDgy Работаю по очень адекватным ценам, так как нарабатываю сарафанное радио ! Пишите сюда: ❤️sofya_alexandrovna_1

+1
Моя работка теперь💔 = МОНТАЖ РОЛИКОВ 📌для каждого индивидуальный стиль 📌создаю монтаж, который хочется досмотреть до конца = попадание ролика в рекомендации 📌делаю быстро и качественно
Что мне греет сердце: после моего монтажа у клиентов ролики попадают в рекомендации и приносят деньги💸
Как-то так! Рада что поделилась с вами!

Я заработала 40К крайний месяц на этом❤️Раскрываю карты! [работа оффлайн???] — почему я выбираю сейчас работать, если очень сильный загруз по лечению мамы — онлайн или работа оффлайн? — какие направление я для себя вижу — почему я выбрала именно это. Новая глава. Которая возможно повлияет на мой путь 🥹 с вас поддержка в комментариях!

Сколько слово «счастья» вы насчитали, пока я говорила?🤣

视频消息00:57

параллельно получаю правки по своей новой работе💔😇
параллельно получаю правки по своей новой работе💔😇

Моя галерея крайний год❤️Сегодня снова в больнице 11 мая 2025 — впервые когда обнаружили у мамы диагноз. Никогда не забуду эт
+3
Моя галерея крайний год❤️Сегодня снова в больнице 11 мая 2025 — впервые когда обнаружили у мамы диагноз. Никогда не забуду этот день и дату

😂😂😂me

А и ещё новость Ахаха я уже сама с себя смеюсь Я нашла работу)) и вот Смеюсь с того, что я уже поняла, что чтобы во круг не п
А и ещё новость Ахаха я уже сама с себя смеюсь Я нашла работу)) и вот
Смеюсь с того, что я уже поняла, что чтобы во круг не происходило — я не смогу быть без работы и не реализовать себя. не смогу жить на деньги только мужчины, не смогу сидеть без дела и денег + семье помощь финансовая очень нужна
Рассказать, где я теперь обитаю?)Принимаю догадки в комментариях

Софико печатает - Telegram 频道 @sofiko_lobanova 的统计与分析