ch
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

前往频道在 Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

显示更多
1 705
订阅者
+124 小时
+17
-530
帖子存档
собачка с крылышками была первой за сегодня я обязательно научусь нормально фотографировать, друзья…..
+2
собачка с крылышками была первой за сегодня я обязательно научусь нормально фотографировать, друзья…..

Дракончик для победительницы розыгрыша сделали основную часть, хвост добьем когда сойдет воспаление 🥺
+4
Дракончик для победительницы розыгрыша сделали основную часть, хвост добьем когда сойдет воспаление 🥺

план на сегодня выполнен 3/3
+2
план на сегодня выполнен 3/3

план на сегодня жоска работать

доброе утречко чат
доброе утречко чат

поездочка в питер очень насыщенная

Repost from де ля
dark seraphim #тоту
+4
dark seraphim #тоту

спать крута

Repost from ralina.exe👾
Хочется сказать отдельно пасиба Поле за то что притащила мне комп (точнее помогла с его транспортировкой, иначе я бы везла ег
Хочется сказать отдельно пасиба Поле за то что притащила мне комп (точнее помогла с его транспортировкой, иначе я бы везла его сдэком и жутко переживала бы всю дорогу попутно) Спасиби жеска💜 Записывайтесь к Поле на тату кстати, у меня криса на руке с крылышками от нее!!!

ну что за статный мужчина
ну что за статный мужчина

ура Петербург
+1
ура Петербург

😡😡😡
😡😡😡

sticker.webp0.22 KB

Repost from де ля
я бы ещё контрастов накидал, но это уже в следующий раз сегодня устали #тоту
+6
я бы ещё контрастов накидал, но это уже в следующий раз сегодня устали #тоту

люти секс, друзья

Repost from де ля
свободный эскиз насмотрелись на хризантемы Поли и тоже захотелось для брони/выкупа @delyavr #ескизы
+1
свободный эскиз насмотрелись на хризантемы Поли и тоже захотелось для брони/выкупа @delyavr #ескизы