Поля (не) в люти тильти
الذهاب إلى القناة على Telegram
Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк
إظهار المزيد1 706
المشتركون
+124 ساعات
+17 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
+2
собачка с крылышками была первой за сегодня
я обязательно научусь нормально фотографировать, друзья…..
+4
Дракончик для победительницы розыгрыша
сделали основную часть, хвост добьем когда сойдет воспаление 🥺
Repost from ralina.exe👾
Хочется сказать отдельно пасиба Поле за то что притащила мне комп (точнее помогла с его транспортировкой, иначе я бы везла его сдэком и жутко переживала бы всю дорогу попутно)
Спасиби жеска💜
Записывайтесь к Поле на тату кстати, у меня криса на руке с крылышками от нее!!!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
