Поля (не) в люти тильти
前往频道在 Telegram
Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк
显示更多1 706
订阅者
+124 小时
+17 天
-530 天
帖子存档
+3
у меня была прекрасная ночь, поэтому мы проснулись только сейчас 😳
доброе утро
+1
весь лайн я рисую по большей части двумя кистями:
1. Procreate Pencil
2. Рапидограф
итак, к этому часу есть две новости:
1. освободилось место на татуировочку 30-го в 19:00 в Питере
2. от этого чут-чуть мертвого мышика отказались, поэтому я решила выложить его в свободные
если вдруг кто-то хочет такое чернушное, милости просим
есть некоторое подозрение, что Гриша ака Грехопадение ненавидит бренд Zielinski & Rozen 😳
Друзья петербуржцы, а кто-то хочет на небольшую татуировку 27-го сентября в 12:00 залететь?
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
