ch
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

前往频道在 Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

显示更多
1 706
订阅者
+124 小时
+17
-530
帖子存档
у меня была прекрасная ночь, поэтому мы проснулись только сейчас 😳 доброе утро
+3
у меня была прекрасная ночь, поэтому мы проснулись только сейчас 😳 доброе утро

sticker.webp0.16 KB

Это что за покемон?
Это что за покемон?

трудные времена рождают сильных котят
трудные времена рождают сильных котят

Repost from mrsdaisydriver
свидетели на свадьбе
свидетели на свадьбе

сегодня было очень красиво
+3
сегодня было очень красиво

весь лайн я рисую по большей части двумя кистями: 1. Procreate Pencil 2. Рапидограф
+1
весь лайн я рисую по большей части двумя кистями: 1. Procreate Pencil 2. Рапидограф

итак, к этому часу есть две новости: 1. освободилось место на татуировочку 30-го в 19:00 в Питере 2. от этого чут-чуть мертво
итак, к этому часу есть две новости: 1. освободилось место на татуировочку 30-го в 19:00 в Питере 2. от этого чут-чуть мертвого мышика отказались, поэтому я решила выложить его в свободные если вдруг кто-то хочет такое чернушное, милости просим

друзья, вот такая штучка имеется для любителей ангелочков
друзья, вот такая штучка имеется для любителей ангелочков

есть некоторое подозрение, что Гриша ака Грехопадение ненавидит бренд Zielinski & Rozen 😳

хотите эскизов по геншину?

вернулась в геншин и я в восторге если честно
+3
вернулась в геншин и я в восторге если честно

sticker.webp0.25 KB

ну какая 💅
+1
ну какая 💅

Друзья, расписание на октябрь!
Друзья, расписание на октябрь!

К москвичам такой же вопрос но на 19-ое сентября 😎

Друзья петербуржцы, а кто-то хочет на небольшую татуировку 27-го сентября в 12:00 залететь?

😎😎😎
+5
😎😎😎

красный? все эскизы свободны для брони писать сюда: @apelsinadolya
+2
красный? все эскизы свободны для брони писать сюда: @apelsinadolya