ch
Feedback
Crypto Thunder⚡️

Crypto Thunder⚡️

前往频道在 Telegram

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi Админ: @electro1820

显示更多

📈 Telegram 频道 Crypto Thunder⚡️ 的分析概览

频道 Crypto Thunder⚡️ (@cryptothunder1) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 15 772 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 182,并在 俄罗斯 地区排名第 42 418

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 15 772 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -391,过去 24 小时变化为 -8,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 5.97%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 942 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 3
  • 主题关注点: 内容集中在 thunder, bingx, токен, kyc, чекер 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi Админ: @electro1820

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

15 772
订阅者
-824 小时
-577
-39130
帖子存档
До куда летим?
До куда летим?

Снепшот был сделан 8 июля, клейм дропа 18 июля. Надеюсь вы не скипнули эту изи активность, писал три раза об этом дропе🥃
Снепшот был сделан 8 июля, клейм дропа 18 июля. Надеюсь вы не скипнули эту изи активность, писал три раза об этом дропе🥃

$ARKM на Binance Launchpad, надеюсь дроп будет не хуже Vela и Space ID 🫠 Подробнее здесь
$ARKM на Binance Launchpad, надеюсь дроп будет не хуже Vela и Space ID 🫠 Подробнее здесь

Наконец-то дошел мне мерч от BingX 😍 Может разыграть для начала 10 штук?) Регистрируйтесь на BingX по моей партнерской ссылк
Наконец-то дошел мне мерч от BingX 😍 Может разыграть для начала 10 штук?) Регистрируйтесь на BingX по моей партнерской ссылке: https://bingx.com/partner/electro Код в приложении: 4WSNQN Crypto Thunder⚡️| Chat

Результаты листинга $EGO Токен вышел в х3-3.5, что очень печально для меня как инфла, тге у нас было 20%, у паблика 40%. Что
Результаты листинга $EGO Токен вышел в х3-3.5, что очень печально для меня как инфла, тге у нас было 20%, у паблика 40%. Что же случилось на листинге? Команда заливала ликвидность на панкейке и так получилось, что цена была ниже в 10 раз, арбитражники заметили это и негативно повлияли на курс токена. Но несмотря на это, токен торгуется выше цены IDO, продукт есть, ждём новостей, думаю маркетмейкер сделает свое дело и мы сможем хорошо покушать Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈

Напоминаю про листинг $EGO Сегодня в 13:00 будет листинг на KuCoin и Bybit, в 13:15 будет листинг на Pancakeswap. Если вы уча
Напоминаю про листинг $EGO Сегодня в 13:00 будет листинг на KuCoin и Bybit, в 13:15 будет листинг на Pancakeswap. Если вы участвовали в IDO, то заклеймить токены можно в 13:15 мск здесь (да дрейнер) Ну а если вы вообще пропустили движуху, то можете поучаствовать в розыгрыше на 5к$ - ТЫК Также на Bybit есть промо, где новые пользователи, которые пройдут KYC 1 и внесут 1666 EGO или внесут 100 USDT и купят EGO, получат по 1000 EGO (первые 1к человек). Старые пользователи при выполнение условий получат 900 EGO (первые 370 человек), подробнее здесь Соц сети: 🌐Website 🐦Twitter 💬Telegram 🎮Discord Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈

Листинг Paysenger Пару дней назад я уже делал пост о проекте, на IDO токены распродали за секунды, рынок готов покупать, что не может не радовать😋 Как я и говорил, будет 2 биржи из топ 5, Kucoin и ByBit анонсировали листинг токена $EGO 6 июля (завтра) в 13:00 по Мск. Кстати IMC 392k$, небольшая капа, если взять например Hooked Protocol, который залистился на Binance с рыночной капой 55 лямов, хотя у проекта более слабое коммьюнити чем у Paysenger. Вкратце, $EGO в перспективе может показать результат намного лучше $HOOK Также напоминаю про розыгрыш в боте на 5к в токене $EGO, можно легко залутать 50-100$ аллоки Проект имеет большую поддержку среди известных KOL.s, также Founder проекта является миллиардером, один из создателей проекта имеет уже свою компанию Я лично занес 1к$ в проект, настроение Bullish, ставлю напоминалку на завтра и бью по стакану🥃 Соц сети: 🌐Website 🐦Twitter 💬Telegram 🎮Discord Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈

Получаем бесплатные NFT-боксы с дропом в P2E 2040World (2.85М$) 2040World - это новая бесплатная P2E на ПК, с очень красивой
Получаем бесплатные NFT-боксы с дропом в P2E 2040World (2.85М$) 2040World - это новая бесплатная P2E на ПК, с очень красивой графикой. Ребята собрали 2.85млн$ инвеста, а в твиттере уже 5.7к подписчиков, ну и парочка инфлов. Из партнеров это: Midle, Coral Finance, Sinso, SurfGuild и много других. Сейчас мы можем подать заявку на бета-тест где мы сможем фармить боксы разных редкостей и ключи, а потом сливать их на маркетплейсе, все что вы лутанете перенесется в основую версию игры ⚡️Как поиграть? ⚡️Переходим на сайт ⚡️Жмем на «Join beta test» ⚡️Оставляем заявку и ждем письма на почту с доступом Кому интересно, Gameplay игры можете посмотреть здесь, мне очень понравилась и я бы с удовольствием поиграл, также будут доп. награды ранним тестерам Кусаются только системные требования для игры, но это можно уладить убиранием теней/эффектов в config игры 🌐Website 🐦Twitter 💬Telegram 🎮Discord Crypto Thunder⚡️| Chat

Там акк фаундера LayerZero взломали, будьте осторожны
Там акк фаундера LayerZero взломали, будьте осторожны

Забираем пасс на ZkSync с наградами от проекта Karatdao KaratDAO - это проект цель которого использование технологии MPC и ZK
Забираем пасс на ZkSync с наградами от проекта Karatdao KaratDAO - это проект цель которого использование технологии MPC и ZK на ZkSync. B твиттере 173.3к подписчиков среди которых много tier-1 проектов и инфлов, например MEXC Сейчас мы можем забрать новую NFT для тех кто забирал прошлую NFT, я думаю это повысит немного нам размер дропчика ⚡️Как стать чуточку богаче? ⚡️Забираем NFT (если не забрали) ⚡️Подключаем кошелек на сайте ⚡️Выполняем задания и забираем джипег (пару баксов в ETH) Кто не в теме, дроп за эти NFT будет, я не рассчитываю на 500-1000$, но 65-150$/акк вполне, абуз очень легкий поэтому не скипаем, кстати обещают насыпят 15 августа Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈

Получаем Gem аллоку на 50-1000$ от Patex PATEX - самая большая блокчейн-экосистема в Латинской Америке, которая работает с 20
Получаем Gem аллоку на 50-1000$ от Patex PATEX - самая большая блокчейн-экосистема в Латинской Америке, которая работает с 2014 года, с базой пользователей 3.8 млн. Команда PATEX состоит из экспертов, ранее работавших в Binance, Huobi, KuCoin, под руководством Рикардо Да Роса, бывшего главы Binance & Crypto.com в Бразилии. Сейчас у каждого есть возможность получить аллоку на 50-1000$ от проекта ⚡️Что нужно делать? ⚡️Переходим в бота ⚡️Выпоняем задания ⚡️Берем рефку и приглашаем друзей Крупнейшие лаунчпады (DAO Maker и WePad) уже подтвердили проведение IDO. Tier 1 биржи подтверждают листинг токена! Полный список будет объявлен в ближайшее время. Сам я взял аллоку на 500$, надеюсь вкусно покушаю и вы тоже, если залутаете аллоку в боте⚡️ Соц сети: 🌐Website 🐦Twitter 💬Telegram Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈

🥶 Не делайте так. Но будет интересно понаблюдать, чем закончится 😁 "Пришло время: Лонг по битку под ипотеку на мой дом. Цель: один миллион долларов США. Стоп-лосс: Развод. Либо человечество побеждает, либо я живу один на улице. Плана С нет. Поехали"

Получаем дроп от Paysenger Paysenger - Этo платформа предназначена для сотрудничества между креаторами, экспертами и их целев
Получаем дроп от Paysenger Paysenger - Этo платформа предназначена для сотрудничества между креаторами, экспертами и их целевой аудиторией. В Twitter 109к подписчиков среди которых десятки лучших инфлов и проектов ⚡️Пробежимся по особенностям проекта: ⚡️Прошли очень строгую проверку акселератора ConsenSys ⚡️Есть поддержка от Polygon и также поддержка от топ фондов ⚡️BNB CHAIN недавно стал партнером, возможен листинг на Binance ⚡️Аудит от Certik, контракт чистый и нормальный ⚡️Будет листинг на 2 биржах из топ 5 СМС ⚡️У проекта полумиллионная аудитория и больше 50к креаторов ⚡️Присутствует собственный AI созданный профессором из Стэндфорда ⚡️Так как на токен огромный спрос, то IDO прошло буквально за секунды Так как проект делает уклон на инфлюенсеров, то инфлы активно о нем шумят и говорят, к слову Altcoin Daily (1.3млн на Youtube) делали даже видео о проекте, и кстати KuCoin объявил BurningDrop с проектом Кому интересно, можно дополнительно почитать инфу про проект здесь. А теперь перейдем к розыгрышу: Ребята запустили крутой розыгрыш, на 5к$ в токене $EGO. 🏆Для участия: • Переходим в бота Подписываемся на канал и чат • Приглашаем друзей по рефке и ждем наград Думаю что не зря они откладывали листинг, так как сейчас может быть благоприятное время для альтов, жду полёта на луну🌕 Соц сети: 🌐Website 🐦Twitter 💬Telegram 🎮Discord Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈

ТУТ КРИПТА, или как заработать 1k$ за месяц В телеграмме уже много разных каналов, но в данной подборке только те, где регулярно есть темы для абуза и ретрохантинга, и где ты без напряга залутаешь первую 1000$! ■ чамик в крипте — поднял 5k$ за месяц на различных темках и абузах, топ для лоу-банков ■ Crypto Airdrops [NFT] — до 100$ в неделю более чем реально, инфа на канале ■ Crypto Тележка — заработал на бархатно-лакированные тяги вместе с подписчиками за 1 темку. КЭФТЭМЭ! ■ COIN POCKET — один из лучших альфа и ретро каналов, в закрепе все гем активности ■ Crypto УКРАЇНЕЦЬ — зарабатываем 500$ в неделю на темках и абузах, присоединяйся) ■ Полина криптует — канал девушки криптана, tier 1 канал в мире NFT, завтра выйдет темка, как заработать 100$ без вложений Специально для вас собрали все в единой папке ТУТ КРИПТАкликайте и читайте!

+455$ на первом инсайде Успей получить инсайд на монете которя вот вот даст 100+ иксов Совсем скоро удалю, ещё успеваешь!👇 https://t.me/+SpKraMIr09dkODJi

Потенциальный гем на радаре - Arbscriptions 💎 Arbscriptions это способ обмена цифровыми активами. Подобная тема хайповала уж
Потенциальный гем на радаре - Arbscriptions 💎 Arbscriptions это способ обмена цифровыми активами. Подобная тема хайповала уже на битке и на эфире, сейчас перекочевала на Arbitrum 😼 По ссылке можно присмотреть себе что-то, можно создать свою NFT или ARC токен 💰 Делать разве что как Антифомо 😬 Сеть арб дешевая, в отличии от того же битка или эфира. Создать и запустить проект легче, соответственно и заскамить 🤡 Но тема может стрельнет чуть позже. Тут немного на опыте нужно быть, DYOR 🫶 Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈

Правило крипты №1: читай надёжные источники и будешь зарабатывать. Поэтому держатели на опыте мониторят зарубежные издания, подписаны на 10-20 экспертов в Твиттере и следят за биржами. Один из таких источников — «Криптоинсайдер». Автор работал в Binance до 2022 года и лично получает инфу от иностранных коллег и редакторов крупнейших изданий. Внутри узнаете: • Какие монеты покупать в 2023; • Как обезопасить сбережения с новыми законами; • Когда ждать рост рынка, а когда падение. Лучшее медиа о крипте на понятном языке. Подписывайтесь, аналогов просто нет: @cryptoin 💸

Абузим TungsTenfi на 100$/акк TungsTenFi - обычная крипто карта. Вообщем старая тема, но до сих пор воркает, можно получить 1
Абузим TungsTenfi на 100$/акк TungsTenFi - обычная крипто карта. Вообщем старая тема, но до сих пор воркает, можно получить 10$ за реферала с выводом ⚡️Что нужно делать? ⚡️Переходим на сайт ⚡️Регистрируемся и подтверждаем почту ⚡️Подключаем кошелек в сети Optimism (неосновной) ⚡️Берем рефку и начинаем приглашать друзей/абузить На 1 аккаунт ограничение в 10 рефов, за каждого рефа получаем 10$, выводы уже есть и приходят в течении 48 часов. Также на кошельке должно быть пару $ в ETH в сети Optimism Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈

Новый ByStarter на ByBit 📈 ByBit снова врывается на рынок с запусками проектов. В это раз это проект Mantle (MNT) - блокчейн
Новый ByStarter на ByBit 📈 ByBit снова врывается на рынок с запусками проектов. В это раз это проект Mantle (MNT) - блокчейн от их партнера BitDao. Токен $MNT позже заменит токен $BIT. Кстати у них был тестнет, кто делал, возможно скоро получит что-то 😉 Ссылка на ByStarter 💫 Будет 2 фазы - «WL» и «Public». ⚡️Для «WL» нужно холдить - 100 BIT ⚡️Для «Public» - 100 USDT Их WL можно купить за 40$ сейчас, но смысла особого нет. Так как за холд одновременно 100 USDT и 100 BIT мы можем принять участие в двух сейлах без WL 💁🏼‍♂️ 🏆На стадии «WL» будет 12500 победителей по 200 MNT. «Public» - от 1000 до 2200 MNT из 2.5 МЛН в зависимости от статуса на бирже: Без статуса VIP - 1000 MNT VIP 1 и 2 - 2000 MNT VIP 3 и 4 - 2100 MNT VIP 5, Pro и Supreme - 2200 MNT Период подписки: Whitelist: 6 июля - 11 июля Public: 12 июля - 17 июля Снепшот: 05.07 - 11.07. Подробнее по ссылке. Регистрация на Bybit По максимуму стоит заходить на паблик и холдить обе монетки, так как за паблик раздадут приличную сумму, если выиграть 🥇✌️ Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈

Альтсезон подкрадывается😏 Кто лонговал эту машину $BCH?
Альтсезон подкрадывается😏 Кто лонговал эту машину $BCH?

Crypto Thunder⚡️ - Telegram 频道 @cryptothunder1 的统计与分析