Crypto Thunder⚡️
前往频道在 Telegram
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi Админ: @electro1820
显示更多📈 Telegram 频道 Crypto Thunder⚡️ 的分析概览
频道 Crypto Thunder⚡️ (@cryptothunder1) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 15 772 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 182,并在 俄罗斯 地区排名第 42 418 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 15 772 名订阅者。
根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -391,过去 24 小时变化为 -8,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 5.97%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 942 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 3。
- 主题关注点: 内容集中在 thunder, bingx, токен, kyc, чекер 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life
Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi
Админ: @electro1820”
凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
15 772
订阅者
-824 小时
-577 天
-39130 天
帖子存档
15 772
Ворк в крипте - без шитпостинга и только альфы по ретродропам и тестнетам для лайфченджа. + Уникальные гемы по амбассадоркам
#вп
15 772
Используем новый мост на LayerZero от SteakHut
SteakHut - это DeFi протокол на Avalanche который предоставляет доступ к широкому спектру децентрализованных рыночных решений. В твиттере ребят больше 12.5к подписчиков, и среди них есть люди повыше по типу TraderJoe и других
Совсем недавно команда обзавелась своим мостом, который интегрирован угадайте с чем? Конечно же с нашим любимым LayerZero. В честь этого мы можем погонять транзакции в нем для повышения активности в сети для ретродропа
⚡️Ну тут понятно, а делать что?
⚡️Переходим на сайт и подключаемся в сети Avalanche
⚡️Покупаем немного токенов $STEAK
⚡️Далее через мост переводим их в сеть Arbitrum
⚡️Повторяем :)
Также я заметил вкладку Airdrop, намек понят? В сети Arbitrum комиссии дешевые, поэтому сильно по карману не ударит, также не забываем что количество использованных dApp может также являться мультипликатором для дропа
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 772
Всем кто выполнил условия акции начислили от 30$ до 730$ на фьючи, можете использовать их с любым плечом и без ограничений по времени
Также совсем скоро мне должен прийти мерч, который я разыграю среди моих рефералов (сделаю конкурс)
Регистрируйтесь на BingX по моей партнерской ссылке:
https://bingx.com/partner/electro
Код в приложении:
4WSNQN
Если вы кит и много торгуете, подключу вам приятные условия для торговли, пишите в лс @electro182015 772
Клеймим дроп от SPACE ID
https://space.id
У меня 2к поинтов, насыпали 1100 $ID (~300$) на ход ноги чисто, может быть за стрикинг больше насыпали, делитесь в комментах скок вам насыпали
15 772
Получаем до $20 & мерч от Bybit
Биржа Bybit продолжает делать интересные акции для СНГ-сообщества, в этот раз мини-конкурс "P2P как 2х2" , в честь которого запустили свежее промо
⚡️Что нужно делать?
⚡️Проводим сделку на P2P на сумму от $50
⚡️Проходим мини-тест и получаем сертификат
⚡️Оставляем скрин сертификата #P2Pкак2x2 в BYBIT Комьюнити
В призах будет 500 USDT и 5 мерча Bybit для участников,
❕Принять участие в розыгрыше
📅Дедлайн: 30 июня
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 772
Участвуем в сейле от Lend Finance + делим пул в 100к$
Lend - проект, который основывается на технологии кросс-чейн кредитования и заимствования, и предлагает увеличенный уровень доходности для держателей токенов, благодаря извлечению реального дохода от протокола. Партнерами проекта являются: Bnb chain, Multichain, BiSwap и также DWF который является одним из самых известных ММ
Совсем недавно проект анонсировал токен-сейл своих монет $LEND, выделили не мало, 75млн токенов
⚡️Как купить токен?
⚡️На сайте нажимаем Buy Now
⚡️Подключаем кошелек и свапаем ваши стеблы в токен
⚡️Участвуем в ивенте на 100к$
Информация о сейле:
• Пресейл цена: 0.03$
• Цена на листинге: 0.07$
• Вестинг: 10% TGE, 3 мес. клиф, линейный 10% каждый месяц
• Начальная капитализация: 1млн$
Листинг ожидается на биржах: OKX, Kucoin и Bitfinex.
Утилити токена:
• Владельцы токена смогут участвовать в построении проекта
• Пассивный доход от протокола: стейкеры или локеры токенов LEND автоматически зарабатывают 25% от дохода протокола.
Также в токеномике 10% токенов выделено на AirDrop и совсем скоро будет награждаемый тестнет с пулом 50к$, следим за соцсетями
🐦Twitter
✈️Telegram
🌐Website
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 772
Участвуем в ивенте от CounterFire с пулом в 200к$
Counter Fire - первая аниме игра в стиле Mobo + BattleRoyale на блокчейне. Команда собрала 3млн$ от топовых фондов: Kucoin Ventures, GSR, Hashkey и других. В твиттере 70к фанатов и подписаны крутые мужики как: Kucoin, Onur, Gameta и другие, недавно их упоминал сам Arbitrum
А что сейчас? Ну, а сейчас мы можем поучаствовать в их крутом ивенте на 200к$, по заданиям это Tabi 2.0,
⚡️Что нужно делать?
⚡️Переходим на сайт
⚡️Подключаем кошелек, советую неосновной, ведь черт знает что завтра будет с проектом
⚡️Подключаем также соц сети и выполняем задания
⚡️Забираем NFT и платим комсу 0.2$ в ARB
⚡️Переходим в раздел «Invite Quest» и абузим рефку/приглашаем друзей
Также скоро будет ивент с 4 недельной лотереей где будут награды в токенах и NFT, абуз в принципе легкий, и тема сильно не шиллилась, поэтому пока индусы не положили сайт, воркаем и спасибо кепке
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 772
Доброго вечера, тандыровцы
Я к вам с выжимкой пришел, надеюсь вам заходит такой формат и вы напишите в комментах что нибудь приятное ❤️
⚡️Награждаемый ивент от Vertex, ребята собрали 8.5млн$ инвестиций, на награды нам выделили 37% токенов, для участия: торгуем тут, забираем NFT (крч фармим токены, не скипаем)
⚡️Думаю все знакомы с тестнетом от Altlayer (7.2М$), давно они раздавали NFT с флором в 2.3 ETH, вначале июня у них запустилась 2 волна тестнета , поэтому вот гайд
⚡️Кто забирал NFT от Karat, получат дроп 15 августа, 3 фактора дропа: Те кто клеймили пасс, валидаторы, больше активность в Zksync - больше награда, глянуть сколько токенов насыпят можно здесь
Если скипнули и не забирали, то все ещё можно это сделать тут, меняйте лимит газа (1-2 ляма)
⚡️На bluemove добавили сеть Sei, забираем все NFT, устанавливаем кошелек, берем токены здесь, минтим эту и эту NFT, также заберите эту, повысит активность в сети для дропа
⚡️На Symbiosis (2M$) добавили сеть Linea, берем токены тут и тут, делаем транзы на сайте
⚡️8 неделя Linea Voyage, заданий очень много, но на анти-фомо делать можно, ведь если они добавили анти-бот проверку, то велик шанс на дроп, я лично думаю что награды ток за майннет будут
⚡️В zealy Braavos появился новый квест «Moon Pool», ответы: C B D A B D C D A A, за опыт дают роли в дискорде, кто еще не выполнил квест «Welcome Mission», вот ответы, по желанию, можете стейкать теперь эфир для тех кто выполнил условия из этой выжимки
⚡️Недавно Orbiter запустили квесты на ZkSync, доп. активность в Zksync для ретродропа, бриджим в сеть Zksync 0.005 ETH (10$) здесь и выполняем квест
⚡️Новая активность от Tabi, забираем нфт здесь и здесь
И да, если я что то забыл или у вас есть доп инфа, то в комментах можете скидывать всякие темки (не скам)
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 772
Чем заменить платные приватки?
У меня есть более интересная, а самое важное бесплатная альтернатива, но про неё в самом конце.
💩 Как по мне 99% приваток сейчас мега унылое дерьмо, но покопавшись в дерьме можно найти и свой алмаз.
Почему я так говорю? Потому что оно так и есть и то, что вы увидите в приватках есть в пабликах абсолютно бесплатно.
Интересная история
😏 Сегодня мне написал парень с рядом вопросов на которые при наличии времени я всегда стараюсь ответить, но он оказался еще более интересным чем я думал...
Общаясь с ним я сразу увидел интересного криптана с опытом, а самое важное с реалистичным взглядом на жизнь, то как оно есть. Таких людей на удивление мало и как по мне они видят, то чего не видят 99% и это помогает им зарабатывать в десятки раз больше.
💎 Как оказалось парень уже 4 года зарабатывает в крипте и не плохо себя чувствует сидя дома, а не разгружая вагоны продуктов за 3 копейки.
Еще меня удивило, то что он ведет несколько СНГ приваток, которые конечно же не можем упомянуть что бы не рекламировать никого.
❓ Как по итогу заменить платные приватки?
Обманывать про заработки по щелчку пальцев в 100000$ вас никто не будет, но циферки там реально не плохие (больше чем 10к$) и по большей части вы эти проекты знали, но из-за не правильного подхода просто скипнули или не правильно сделали и получили гроши.
👉 С этой фри приваткой вы можете ознакомиться тут - ТЫК
15 772
Crypto Thunder x Crypto Wiki
Всем привет, хочу сообщить вам, что я заключил соглашение с Crypto Wiki и стал официальным партнёром их ивента "One Word". Также партнёрами выступили: Trust Wallet, 1Inch и другие крупные медиа-сообщества.
Времени осталось совсем немного, потому что ивент заканчивается 26 июня, не упускайте возможность поучаствовать.
Как раз сейчас ещё можно успеть получить награду от нашего сообщества, а также от других партнёров. Для этого нужно сделать всего несколько простых заданий:
⚡️Ответить на вопросы в форме;
⚡️Подписаться на каналы партнёров розыгрыша.
⚡️Заполнить форму, все ссылки здесь.
За эти простые действия вы можете выиграть до 400 $USDT, а также иные призы.
15 772
Кто делал промо, проверяйте кошельки, уже некоторым пришли награды
Ну а кто скипнул, то у вас есть еще 2 дня (осталось около 100 мест), подробнее здесь - ТЫК
Можно получить до 730$ на фьючерсы и использовать их с любым плечом и без ограничений по времени!
Если у вас есть вопросы, то не стесняйтесь задавать их в комментариях)
15 772
Выжимка проектов
Доброго дня криптаны, решил собрать для вас выжимку тем, так как порой бывает тяжело за всем уследить, забирайте ворк на выходные)
⚡️Забираем домен на Zksync + активность в LayerZero, выбираем домен на сайте и делаем все по гайду
⚡️Galxe запустили анти-сибил проверку, проверяем скор, нужно иметь 40+ скора, подробнее здесь
⚡️Тестнет от Omni, собрали 18млн$ инвестиций, забираем 2 NFT: 1, 2. Берем токены в кране и тестируем сайт. Подробнее здесь
⚡️Вторая волна ивента от Aurora, с пулом в 200к$, собрали 12млн$, ответы на квиз: B, C, D, B, B, C, B, B, C
⚡️Zora запустили свою сеть, добавляем сеть (если не добавляется включайте VPN) бриджим эфир, минтим 2 NFT: 1, 2 про Zora писали здесь
⚡️Проходим тестнет на ZkSync от DerpDex, на все аирдропы и тд выделено сумарно 48% токенов, гайд по тестнету. Дедлайн: 27 июня
⚡️Новый крутой мост Tigris на л0, есть шанс что одним из мультипликаторов дропа л0, будет количество dApp, гайд
⚡️Награждаемый тестнет от Factor, будет токен FCTR, в твиттере подписаны: Trustpad, TraderJoe, Founder Polygon и другие. Гайд
⚡️NFT от Argent за 7 неделю, получаем тут
⚡️Получаем ранний доступ к Gensyn, собрали 50.6млн$ инвеста, в Litepaper пишут что ранние участники (видимо тестнета) получат награды в токенах, на сайте заполняем форму
⚡️Кто абузил Limewire waitlist, заходите на сайт и логинитесь, в разделе «Library» выводим NFT на кошелек без комиссии, и сливаем на Opensea
⚡️Забираем NFT (комса в $CORE) от Polyhedra, через 2 дня забираем поинты
⚡️Забираем NFT от Linea Name Service, холдеры получат роль, благодаря которой возможно получат какие то награды
⚡️Забираем также поинты от проекта на Linea, Echodex, подробный гайд об Echodex здесь
⚡️Апдейт по Braavos, кто не успел собрать все NFT, заходим сюда, для клейма всех NFT набиваем 200$+ обьема, награда за все NFT - доступ к Stake+ 🤡
Накидайте реакций⚡️плиз
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 772
Добрый вечер, тандыровцы⚡️
Тут недавно мне чел написал «привет, продай рекламу» ну я ему ответил «привет, купи», ну а потом чекнул канал его, оказывается я уже подписан)
Не так давно слежу за каналом, но знаю что админ со своей бандой вынесли арбитрум и гоняют теперь на мерсах с номерами “KFC DAO” (на картинке если че)
Честно хз зачем вам этот канал, но если вам нравится щитпостинг то заходите, вот ссылка
15 772
Ловим ретродроп от MagpieFi (3М$)
Magpie Protocol - DEX агрегатор мостов. Проект собрал 3млн$ инвестиций от: Jump, Parafi и других топ фондов. В Twitter 151k подписчиков среди которых есть интересные проекты и инфлы
Недавно ребята запустились в бета-версии, и мы можем погонять транзакции на их платформе, для возможного ретродропа
⚡️Говори, что нужно делать?
⚡️Переходим на сайт
⚡️Подключаем кошелек
⚡️Делаем бриджи в разные сети (советую в Polygon zkEVM)
⚡️Повторяем несколько раз
Активность ультра-легкая поэтому много времени не потратите, разрабы также обещали низкие комиссии (как обычно), а также у проекта уже подтвержден токен $FLY и заодно мы делаем транзы в Polygon zkEVM для ретродропа
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 772
Ловим ретродроп от MagpieFi (3М$)
Magpie Protocol - DEX агрегатор мостов. Проект собрал 3млн$ инвестиций от: Jump, Parafi и других топ фондов. В Twitter 151k подписчиков среди которых есть интересные проекты и инфлы
Недавно ребята запустились в бета-версии, и мы можем погонять транзакции на их платформе, для возможного ретродропа
⚡️Говори, что нужно делать?
⚡️Переходим на сайт
⚡️Подключаем кошелек
⚡️Делаем бриджи в разные сети (советую в Polygon zkEVM)
⚡️Повторяем несколько раз
Активность ультра-легкая поэтому много времени не потратите, разрабы также обещали низкие комиссии (как обычно), а также у проекта уже подтвержден токен $FLY и заодно мы делаем транзы в Polygon zkEVM для ретродропа
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
