uz
Feedback
Crypto Thunder⚡️

Crypto Thunder⚡️

Kanalga Telegram’da o‘tish

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi Админ: @electro1820

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Crypto Thunder⚡️ analitikasi

Crypto Thunder⚡️ (@cryptothunder1) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 15 772 obunachidan iborat bo'lib, Kriptovalyutalar toifasida 7 182-o'rinni va Rossiya mintaqasida 42 418-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 15 772 obunachiga ega bo‘ldi.

24 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -391 ga, so‘nggi 24 soatda esa -8 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 5.97% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining N/A% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 942 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 0 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 3 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent thunder, bingx, токен, kyc, чекер kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi Админ: @electro1820

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 25 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Kriptovalyutalar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

15 772
Obunachilar
-824 soatlar
-577 kunlar
-39130 kunlar
Postlar arxiv
До куда летим?
До куда летим?

Снепшот был сделан 8 июля, клейм дропа 18 июля. Надеюсь вы не скипнули эту изи активность, писал три раза об этом дропе🥃
Снепшот был сделан 8 июля, клейм дропа 18 июля. Надеюсь вы не скипнули эту изи активность, писал три раза об этом дропе🥃

$ARKM на Binance Launchpad, надеюсь дроп будет не хуже Vela и Space ID 🫠 Подробнее здесь
$ARKM на Binance Launchpad, надеюсь дроп будет не хуже Vela и Space ID 🫠 Подробнее здесь

Наконец-то дошел мне мерч от BingX 😍 Может разыграть для начала 10 штук?) Регистрируйтесь на BingX по моей партнерской ссылк
Наконец-то дошел мне мерч от BingX 😍 Может разыграть для начала 10 штук?) Регистрируйтесь на BingX по моей партнерской ссылке: https://bingx.com/partner/electro Код в приложении: 4WSNQN Crypto Thunder⚡️| Chat

Результаты листинга $EGO Токен вышел в х3-3.5, что очень печально для меня как инфла, тге у нас было 20%, у паблика 40%. Что
Результаты листинга $EGO Токен вышел в х3-3.5, что очень печально для меня как инфла, тге у нас было 20%, у паблика 40%. Что же случилось на листинге? Команда заливала ликвидность на панкейке и так получилось, что цена была ниже в 10 раз, арбитражники заметили это и негативно повлияли на курс токена. Но несмотря на это, токен торгуется выше цены IDO, продукт есть, ждём новостей, думаю маркетмейкер сделает свое дело и мы сможем хорошо покушать Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈

Напоминаю про листинг $EGO Сегодня в 13:00 будет листинг на KuCoin и Bybit, в 13:15 будет листинг на Pancakeswap. Если вы уча
Напоминаю про листинг $EGO Сегодня в 13:00 будет листинг на KuCoin и Bybit, в 13:15 будет листинг на Pancakeswap. Если вы участвовали в IDO, то заклеймить токены можно в 13:15 мск здесь (да дрейнер) Ну а если вы вообще пропустили движуху, то можете поучаствовать в розыгрыше на 5к$ - ТЫК Также на Bybit есть промо, где новые пользователи, которые пройдут KYC 1 и внесут 1666 EGO или внесут 100 USDT и купят EGO, получат по 1000 EGO (первые 1к человек). Старые пользователи при выполнение условий получат 900 EGO (первые 370 человек), подробнее здесь Соц сети: 🌐Website 🐦Twitter 💬Telegram 🎮Discord Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈

Листинг Paysenger Пару дней назад я уже делал пост о проекте, на IDO токены распродали за секунды, рынок готов покупать, что не может не радовать😋 Как я и говорил, будет 2 биржи из топ 5, Kucoin и ByBit анонсировали листинг токена $EGO 6 июля (завтра) в 13:00 по Мск. Кстати IMC 392k$, небольшая капа, если взять например Hooked Protocol, который залистился на Binance с рыночной капой 55 лямов, хотя у проекта более слабое коммьюнити чем у Paysenger. Вкратце, $EGO в перспективе может показать результат намного лучше $HOOK Также напоминаю про розыгрыш в боте на 5к в токене $EGO, можно легко залутать 50-100$ аллоки Проект имеет большую поддержку среди известных KOL.s, также Founder проекта является миллиардером, один из создателей проекта имеет уже свою компанию Я лично занес 1к$ в проект, настроение Bullish, ставлю напоминалку на завтра и бью по стакану🥃 Соц сети: 🌐Website 🐦Twitter 💬Telegram 🎮Discord Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈

Получаем бесплатные NFT-боксы с дропом в P2E 2040World (2.85М$) 2040World - это новая бесплатная P2E на ПК, с очень красивой
Получаем бесплатные NFT-боксы с дропом в P2E 2040World (2.85М$) 2040World - это новая бесплатная P2E на ПК, с очень красивой графикой. Ребята собрали 2.85млн$ инвеста, а в твиттере уже 5.7к подписчиков, ну и парочка инфлов. Из партнеров это: Midle, Coral Finance, Sinso, SurfGuild и много других. Сейчас мы можем подать заявку на бета-тест где мы сможем фармить боксы разных редкостей и ключи, а потом сливать их на маркетплейсе, все что вы лутанете перенесется в основую версию игры ⚡️Как поиграть? ⚡️Переходим на сайт ⚡️Жмем на «Join beta test» ⚡️Оставляем заявку и ждем письма на почту с доступом Кому интересно, Gameplay игры можете посмотреть здесь, мне очень понравилась и я бы с удовольствием поиграл, также будут доп. награды ранним тестерам Кусаются только системные требования для игры, но это можно уладить убиранием теней/эффектов в config игры 🌐Website 🐦Twitter 💬Telegram 🎮Discord Crypto Thunder⚡️| Chat

Там акк фаундера LayerZero взломали, будьте осторожны
Там акк фаундера LayerZero взломали, будьте осторожны

Забираем пасс на ZkSync с наградами от проекта Karatdao KaratDAO - это проект цель которого использование технологии MPC и ZK
Забираем пасс на ZkSync с наградами от проекта Karatdao KaratDAO - это проект цель которого использование технологии MPC и ZK на ZkSync. B твиттере 173.3к подписчиков среди которых много tier-1 проектов и инфлов, например MEXC Сейчас мы можем забрать новую NFT для тех кто забирал прошлую NFT, я думаю это повысит немного нам размер дропчика ⚡️Как стать чуточку богаче? ⚡️Забираем NFT (если не забрали) ⚡️Подключаем кошелек на сайте ⚡️Выполняем задания и забираем джипег (пару баксов в ETH) Кто не в теме, дроп за эти NFT будет, я не рассчитываю на 500-1000$, но 65-150$/акк вполне, абуз очень легкий поэтому не скипаем, кстати обещают насыпят 15 августа Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈

Получаем Gem аллоку на 50-1000$ от Patex PATEX - самая большая блокчейн-экосистема в Латинской Америке, которая работает с 20
Получаем Gem аллоку на 50-1000$ от Patex PATEX - самая большая блокчейн-экосистема в Латинской Америке, которая работает с 2014 года, с базой пользователей 3.8 млн. Команда PATEX состоит из экспертов, ранее работавших в Binance, Huobi, KuCoin, под руководством Рикардо Да Роса, бывшего главы Binance & Crypto.com в Бразилии. Сейчас у каждого есть возможность получить аллоку на 50-1000$ от проекта ⚡️Что нужно делать? ⚡️Переходим в бота ⚡️Выпоняем задания ⚡️Берем рефку и приглашаем друзей Крупнейшие лаунчпады (DAO Maker и WePad) уже подтвердили проведение IDO. Tier 1 биржи подтверждают листинг токена! Полный список будет объявлен в ближайшее время. Сам я взял аллоку на 500$, надеюсь вкусно покушаю и вы тоже, если залутаете аллоку в боте⚡️ Соц сети: 🌐Website 🐦Twitter 💬Telegram Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈

🥶 Не делайте так. Но будет интересно понаблюдать, чем закончится 😁 "Пришло время: Лонг по битку под ипотеку на мой дом. Цель: один миллион долларов США. Стоп-лосс: Развод. Либо человечество побеждает, либо я живу один на улице. Плана С нет. Поехали"

Получаем дроп от Paysenger Paysenger - Этo платформа предназначена для сотрудничества между креаторами, экспертами и их целев
Получаем дроп от Paysenger Paysenger - Этo платформа предназначена для сотрудничества между креаторами, экспертами и их целевой аудиторией. В Twitter 109к подписчиков среди которых десятки лучших инфлов и проектов ⚡️Пробежимся по особенностям проекта: ⚡️Прошли очень строгую проверку акселератора ConsenSys ⚡️Есть поддержка от Polygon и также поддержка от топ фондов ⚡️BNB CHAIN недавно стал партнером, возможен листинг на Binance ⚡️Аудит от Certik, контракт чистый и нормальный ⚡️Будет листинг на 2 биржах из топ 5 СМС ⚡️У проекта полумиллионная аудитория и больше 50к креаторов ⚡️Присутствует собственный AI созданный профессором из Стэндфорда ⚡️Так как на токен огромный спрос, то IDO прошло буквально за секунды Так как проект делает уклон на инфлюенсеров, то инфлы активно о нем шумят и говорят, к слову Altcoin Daily (1.3млн на Youtube) делали даже видео о проекте, и кстати KuCoin объявил BurningDrop с проектом Кому интересно, можно дополнительно почитать инфу про проект здесь. А теперь перейдем к розыгрышу: Ребята запустили крутой розыгрыш, на 5к$ в токене $EGO. 🏆Для участия: • Переходим в бота Подписываемся на канал и чат • Приглашаем друзей по рефке и ждем наград Думаю что не зря они откладывали листинг, так как сейчас может быть благоприятное время для альтов, жду полёта на луну🌕 Соц сети: 🌐Website 🐦Twitter 💬Telegram 🎮Discord Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈

ТУТ КРИПТА, или как заработать 1k$ за месяц В телеграмме уже много разных каналов, но в данной подборке только те, где регулярно есть темы для абуза и ретрохантинга, и где ты без напряга залутаешь первую 1000$! ■ чамик в крипте — поднял 5k$ за месяц на различных темках и абузах, топ для лоу-банков ■ Crypto Airdrops [NFT] — до 100$ в неделю более чем реально, инфа на канале ■ Crypto Тележка — заработал на бархатно-лакированные тяги вместе с подписчиками за 1 темку. КЭФТЭМЭ! ■ COIN POCKET — один из лучших альфа и ретро каналов, в закрепе все гем активности ■ Crypto УКРАЇНЕЦЬ — зарабатываем 500$ в неделю на темках и абузах, присоединяйся) ■ Полина криптует — канал девушки криптана, tier 1 канал в мире NFT, завтра выйдет темка, как заработать 100$ без вложений Специально для вас собрали все в единой папке ТУТ КРИПТАкликайте и читайте!

+455$ на первом инсайде Успей получить инсайд на монете которя вот вот даст 100+ иксов Совсем скоро удалю, ещё успеваешь!👇 https://t.me/+SpKraMIr09dkODJi

Потенциальный гем на радаре - Arbscriptions 💎 Arbscriptions это способ обмена цифровыми активами. Подобная тема хайповала уж
Потенциальный гем на радаре - Arbscriptions 💎 Arbscriptions это способ обмена цифровыми активами. Подобная тема хайповала уже на битке и на эфире, сейчас перекочевала на Arbitrum 😼 По ссылке можно присмотреть себе что-то, можно создать свою NFT или ARC токен 💰 Делать разве что как Антифомо 😬 Сеть арб дешевая, в отличии от того же битка или эфира. Создать и запустить проект легче, соответственно и заскамить 🤡 Но тема может стрельнет чуть позже. Тут немного на опыте нужно быть, DYOR 🫶 Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈

Правило крипты №1: читай надёжные источники и будешь зарабатывать. Поэтому держатели на опыте мониторят зарубежные издания, подписаны на 10-20 экспертов в Твиттере и следят за биржами. Один из таких источников — «Криптоинсайдер». Автор работал в Binance до 2022 года и лично получает инфу от иностранных коллег и редакторов крупнейших изданий. Внутри узнаете: • Какие монеты покупать в 2023; • Как обезопасить сбережения с новыми законами; • Когда ждать рост рынка, а когда падение. Лучшее медиа о крипте на понятном языке. Подписывайтесь, аналогов просто нет: @cryptoin 💸

Абузим TungsTenfi на 100$/акк TungsTenFi - обычная крипто карта. Вообщем старая тема, но до сих пор воркает, можно получить 1
Абузим TungsTenfi на 100$/акк TungsTenFi - обычная крипто карта. Вообщем старая тема, но до сих пор воркает, можно получить 10$ за реферала с выводом ⚡️Что нужно делать? ⚡️Переходим на сайт ⚡️Регистрируемся и подтверждаем почту ⚡️Подключаем кошелек в сети Optimism (неосновной) ⚡️Берем рефку и начинаем приглашать друзей/абузить На 1 аккаунт ограничение в 10 рефов, за каждого рефа получаем 10$, выводы уже есть и приходят в течении 48 часов. Также на кошельке должно быть пару $ в ETH в сети Optimism Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈

Новый ByStarter на ByBit 📈 ByBit снова врывается на рынок с запусками проектов. В это раз это проект Mantle (MNT) - блокчейн
Новый ByStarter на ByBit 📈 ByBit снова врывается на рынок с запусками проектов. В это раз это проект Mantle (MNT) - блокчейн от их партнера BitDao. Токен $MNT позже заменит токен $BIT. Кстати у них был тестнет, кто делал, возможно скоро получит что-то 😉 Ссылка на ByStarter 💫 Будет 2 фазы - «WL» и «Public». ⚡️Для «WL» нужно холдить - 100 BIT ⚡️Для «Public» - 100 USDT Их WL можно купить за 40$ сейчас, но смысла особого нет. Так как за холд одновременно 100 USDT и 100 BIT мы можем принять участие в двух сейлах без WL 💁🏼‍♂️ 🏆На стадии «WL» будет 12500 победителей по 200 MNT. «Public» - от 1000 до 2200 MNT из 2.5 МЛН в зависимости от статуса на бирже: Без статуса VIP - 1000 MNT VIP 1 и 2 - 2000 MNT VIP 3 и 4 - 2100 MNT VIP 5, Pro и Supreme - 2200 MNT Период подписки: Whitelist: 6 июля - 11 июля Public: 12 июля - 17 июля Снепшот: 05.07 - 11.07. Подробнее по ссылке. Регистрация на Bybit По максимуму стоит заходить на паблик и холдить обе монетки, так как за паблик раздадут приличную сумму, если выиграть 🥇✌️ Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈

Альтсезон подкрадывается😏 Кто лонговал эту машину $BCH?
Альтсезон подкрадывается😏 Кто лонговал эту машину $BCH?