244
订阅者
-124 小时
-17 天
-830 天
帖子存档
Знаете, что если у вас затык именно с приходом денег, то это травмы, связанные с отношениями с мамой?
А вы знали, что если вам непросто манифестировать что-то крупное для вас, то это связано с травмами в ваших отношениях с отцом?
Депрессия на самом деле это всего лишь процесс сужения энерго тела и потеря энергии.
То есть по сути это даже не депрессия а компрессия 🤣.
Почему все так зациклены на том что это страшная какое-то состояние? Оно становится страшным только, когда вы его негатиано определяете. ☝️ Этот негатив и вызывает множество неприятных состояний.
На самом же деле процесс сужения и потери энергии и это нормальный процесс для воплощенной сущности на нашей планете. Другой вопрос - как к этому относиться и как быстро это можно изменить.
На самом деле такие процессы нужны для интеграции или того чтобы посмотреть глубоко в себя, на время прекратить социализацию и пройти некие трансформации. И это абсолютно нормально.
Однако в этом не нужно застревать и уж тем более не нужно определять негативно. Для того чтобы быстро выйти из таких состоянии нужно уметь контролировать свой энергоуровень.
Для быстрого восстановления достаточно просто сделать несколько простых энергоупражнений на протяжении нескольких дней, направленных на расшение вашего энеоготела и набор энергии ☝️
Впринципе все 🌞 Не нужны никакие психиаторы и таблетки.
А вот чтобы поменьше попадать и находиться в таких состояниях, то нужно работать на собой, заниматься своим развитием - духовным и энергетическим, и тогда постепенно такие состояние будут случатся с вами реже.
На своем новогоднем марафоне Квантовое поле чудес я обучаю и самым простым и более продвинутым энергоупражнениям и практикам 🙏. Стартуем 22 декабря.
Интеллект нашей реальности заключается в том, чтобы считывать вибрации, именно поэтому все что тебя окружает - всего лишь твое зеркало, поэтому оно может отражать только то, что ты ему даешь.
Достаточно глупо ждать, что реальность первой улыбнется тебе :) На самом деле сначала тебе нужно улыбнуться и тогда реальность отразит тебе это.
Если ты убедишь себя, что не сможешь ощутить что-то до тех пор пока окружающий мир тебе не предоставит такую возможность, то имей в виду, что этого никогда не произойдет 🤣, можешь не ждать.... Потому что у зеркала всегда одна функция - отражать тебя и по-другому не будет. Реальность всегда просто отражение твоих внутренних процессов и часто ты их даже не осознаешь.
По-настоящему что-то изменить в жизни можно ТОЛЬКО находять в том состоянии, которое ты хочешь проживать. Нужно научиться создавать состояния (гормональный фон), в котором ты хочешь находиться независимо от того, что происходит вокруг тебя.
Позитивное восприятие означает, что независимо от того, что происходит вокруг, ты всегда можешь увидеть плюсы для себя, даже когда проходишь очень мощные испытания.
На самом деле не надо так сильно реагировать если реальность выглядит как-то нитак как ты желаешь. Вообще меньше реагируй на триггеры окружения, просто включай максимально позитивное отношение. Потому что только так, ты получишь благоприятный результат не смотря ни на что.
У человека есть мозг - материализация разума на физическом плане, и также есть нефизический высший разум. Большая часть нашего существа не является физической. А физический план это только небольшая часть того, кем мы являемся.
Наш высший разум сконнектирован с физическим энергетически - с помощью частоты вибраций он передает импульсы физическому мозгу, который считывает их как ощущения в теле (телах).
Когда ты действуешь в соответствии со своим предназначением, ты на самом деле ведом сверхсознанием. Именно действие в физической реальности является выражением.... ни слова, ни мысли, а именно действия, поэтому, когда вы действуете в соответствии со своим предназначением (или даже миссией), то вы резонируете со сверхсознанием. То есть вы слышате свое Высшее Я, доверяете ему и действуете под высшем руководством.
У всех нас одна и та же суть. И только негативная и основанная на страхе система убеждений является нашим самым большим барьером для того, чтобы резонировать со своим Высшим Я.
То есть для того, чтобы исполнять свою миссию (действовать!) и быть ведомым Сверхсознанием, нам нужно осознать эти барьеры и убрать их с дороги, чтобы истинная вибрация нашего Вышего Я могла "достучаться" до нас.
Энергии декабря несут очищение твоего ментального тела и работу по "смягчению" твоего энергетического сердечного центра.
Человечество находится в очерствлении, сердце закрыто... у людей зачастую не просыпаются добрые чувства ни к голодным, ни к страдающим.. Сейчас еще очень модно стало говорить "ну ты же сам это выбрал"! ну и что? даже если человек это выбрал, разве не должно возникать любви и сострадания?
Бессердечность это бич нашего времени... Страхи чувствовать, подавление эмоций, страхи проявленности и неспособность на то, чтобы быть в уязвимости... привели к "онемению" сердца...
И да это произошло, потому что слишком много было унижения, вокруг слишком много было боли и слишком много было подавления и критики. Включились защитные механизмы психики... Есть что поисцелять. И тут не каждый понимает, что это нужно исцелялась, а во-вторых, далеко не каждый понимает как.
Слопнувшиеся сердца огромнейший блок эволюции..
Умение выражать чувства, принимать сердцем чувства других и отдавать от сердца - очень высокие вибрации, потому что здесь идет отсутствие огромного количества страхов.
Бессердечность это не приговор ☝️ есть с чем поработать в декабре... и энергии, которые растопят сердца - очень очень нам нужны 🙏.
А как твое сердце? Ты разрешаешь себе чувствовать свои чувства? ты принимаешь чувства других и интегрируешь их? Ты умеешь отдавать свое сострадание, любовь и благодарность?
Девочки, вот все кто тут написал обратную связь под постами о 3 D, 4D и 5 D и кто еще напишет, можете плиз скопироваиь и также перенести эти комменты в мой Инстаграм под соответствующие посты 🙏
Сначала почитай предыдущие два поста о 3 D программах и переход в 4 D👉
Признаки, что ты в 5D или переходишь 👇
(О некоторых из них говорю на своих продвинутых обучениях, каждый пункт огромная тема)
- Стойкое ощущение соединенности со сверхсознанием и со всем вокруг
- Еще более расширенное сознание
- Идет ченнелинг информации от высшего Я через коронную чакру
- Баланс энергопотоков случается часто
- Аура чистая, однородная, очень плотно прокачена энергией
- Централизация энергии
- Энерготело еще более расширено
- Создание из сердца
- Ты находишся в служении другим душам
- Полное принятие, Безусловная любовь
- Абсолютная вера в то, что ты творец и что ты часть Сверхсознания
- Проявленная очевидная добота
- Мощная проявленность именно в направлении миссии (остальное становится неважным)
- Нет необходимости находить доказательства свого изобилия и своей силы для себя и других
- Движим своей миссией
- Спокойно находишся в своей аутентичности
- Отсутствие страхов
- Внутреннее спокойствие, непоколебимость, раздражение не возникает
- Сливы энергии скорее редкость
- Доступ к энергоапгрейдам на планете
- Начинаешь мощно проводить энергии через свои тела
- Ты легко активируешь энергии
- Сильная чистка окружения (более низкие вибрации отталкиваются, так как ощущают себя как на камере под ярким светом)
- Ваше физическое тело замечается сразу в толпе, так как более высокие вибрации выделяются
- Присуща легкость, ощущение свободы.
- Активируются некоторые сверхспособности
- Ты мощный эмпат, ощущаешь абсолютно всё на уровне физического тела и энерготела
- Ощущение силы
- Осознание власти над низковибрационными сущностями
- Осознание поддержки высших планов (ангелами, проводниками, гидами, космической семьей)
- Все признаки мощной пьюрификации
Если кто-то постепенно переходит в 5D или уже там, дайте обратную связь 💫
Сначала почитай предыдущий пост о 3 D программах 👉
Признаки, что ты в 4D или переходишь 👇
(Кстати именно обо всем этом все мои курсы и марафоны)
- Осознанное проживание (да это огромные процессы)
- Расширение сознания (и это тоже)
- Выход из старой парадигмы программирования (посредством внутренних трансформаций)
- Поиск ответов
- Осознание единства всего (но ощущения этого еще нет)
- Больше сострадания, принятия и любви
- Выполняешь свои предназначения
- Идешь в осознание своей миссии
- Интуитивное проживание (полагаешся на интуицию, а не на сознательный разум)
- Синхрон в пространстве (одинковые цифры, подумал о человеке - он позвонил, другие "совпадения").
- Ты быстрее манифестируешь
- Твоя реальность более гибкая
- много или достаточно энергии
- Энерготело расширено, без энергоинформационных структур
- Аура целостная, здоровая (исцеленная)
- В целом спокойное ровное состояние, мало что раздражает или триггерит.
- Больше проявленности и творчества
- Привлекаешь ресурс через свои предназначения
- Не осуждаешь, принимаешь как есть, однако может присутствовать возмущение или ощущение несправедливости
- больше радуешся
- Осознаешь, что ты создатель своей реальности
- Чувствуешь связь со всем и всеми
- Умеешь исцелять свои состояния самостоятельно
- Контролируешь мысли и эмоции
- Глубоко чувствуешь, живешь не из головы, а из сердца.
- В материальном мире у тебя всего достаточно для проживания.
Наличие разброса состояний (из одной вибрации в другую) говорит о том, что твое сознание постепенно переходит... Если ты отслеживаешь в своих срывах "подсвеченные" 3D программы, то отлично - ты на верном пути 🙏
Как ты думаешь ты переходишь в 4 D или уже перешел?
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
