ch
Feedback
SofiyaGiGi Расширение

SofiyaGiGi Расширение

前往频道在 Telegram

информационный канал

显示更多
244
订阅者
-124 小时
-17
-830
帖子存档
Дайте обратную связь по этому важному вопросу 👆 завтра напишу про 4 D и про 5 D

Что происходит в 3D в сознании человека? Вот основные признаки, если ты в 3D или еще частично в этих вибрациях 👇. - Фокус исключительно на себе. -  Ты сильно в иллюзии разделения и не осознаешь, что ты часть всего и всех. - Мыслемешалка в голове, многое раздражает и триггерит. - Психика все время создает проблемы и их разруливает (постоянное занятие) - Cознание в парадигме достигаторства - Постоянное осуждение себя и других - Создание долгов (кредитов). - Попытка помочь только себе и поиск кто бы еще помог. - Сознание находится в жесткой дуальности -  плохое/ хорошее - Много непринятия..., потому что нет принятия себя. Сознание на все вешает ярлыки. - Постоянный контроль, так так без него не получается успокоиться. - Повышенная конфликтность пространства. - Сильное разделение между Я и всем остальным в реальности - Фокус на материальном - Программы, что чем больше работаешь, тем больше привлекаешь денег - Линейное мышление - Суженное энерготело - Вредные привычки и зависимости - Программы страха - Менталитет жертвы - Меньше творческих импульсов - Энергия тяжелая, - Аура разорвана - Энергоинформационные поражения на энерготеле, отток энергии - Понижен уровень энергии, нет сил, апатия, депрессии, много стресса, панические атаки. - Отсутсивие осознанного отношения (нет контроля мыслей и эмоций) - Жесткое следование правилам и создание новых своих правил для себя и всех - Критицизм - Склонность к любым видам манипуляций - Поиск счастья вовне (кто-то придет и осчастливит) - Много агрессии - Нет осознания, что все в твоей индивидуальной реальности создается тобой И еще много чего А ты еще в этих вибрациях? Про 4 D и 5 D в следующем посте.

Что самое главное нужно понимать, чтобы твое сознание и твое энерго-тело перешло в 4D/5D? Прежде всего, нужно убрать любые страхи, беспокойства и недоверие себе/ высшему Я/ сверхсознанию/ планете. Энергия нашей Планеты меняет вибрации, и нам нужно меняться вместе с нашей планетой и если мы держимся за страхи, то наша вибрация остается низкой. И если есть зависимости, то конечно же вибрации вашего энерго тела довольно низкие. Тут важно навсегда отказаться от любой зависимости просто усилием воли и больше никогда не возвращаться. Далее, наши низковибрационные эмоции не дают перейти в иные энергоощущения...  гнев, раздражение, зависть, обиды, ненависть, осуждения, мстительность и т.д. и т.п. Поэтому лучший способ - это выбрать прощение, любовь и принятие. И трансформировать и исцелять любые негативные вибрации в любовь и свет. Самый простой способ избавиться от страха и негативных эмоций - это убрать от этого свое внимание и настроиться на любовь и на красоту нашей Планеты. Каждый из нас -  творец своей реальности, каждый из нас живет в своей микро вселенной. Вы можете выбрать существование в иллюзих страха, а можете сонастроиться с вибрациями любви и проживать свой персональный рай на земле, вместо личного ада...

Именно сейчас есть энергии на Планете, которые дадут тебе осознание, что на самом деле тебе не обязательно находитьcя в иллюзии разделения и дуальности, думая, что весь мир и вселенная сговорились против тебя и какие-то психопаты управляют матрицей... Твое сознание в любой момент может перевернуться и ты окажешся в обнулении, где осознаешь, что это все есть сон, и что ты и создаешь все свое восприятие. Тобой созданное поле становится фрактальным импульсом, и этот фрактальный импульс основан на твоей частоте вибрации. Ты проецируешь свою индивидуальную версию пространства в соответствии с вибрациями своей же системы убеждений. Вот именно из убеждения, что у тебя нет никакой силы и власти ты и создаешь и эта голограмма постоянно тебе это отражает. Поэтому, обнуляя все свое программирование, ты понимаешь, что ты часть каждой частицы единого целого, всего творения. И вместо убеждений, что всё противостоит тебе, ты осознаешь, что вся тобой воспринимаемая вселенная это и есть твое создание.

Звездная душа (starseed), как правило, не может оставаться долго в отношениях с земной душой ☝️ A если и остается, то там нет коннектора души к душе и коннектора интуитивного знания к интуитивному знанию. Там только есть коннекторы нижних чакр... То есть в таких отношениях отсутствует глубина, которая так нужна звездной душе 🙏. Получается что длительные отношения у звездной души возможны только со звездной душой, но при этом это только единственные отношения в воплощении и они навсегда... Звездная душа может встретить абсолютно в любой момент своей жизни предписанную ей звездную душу и тогда это будет абсолютно удивительный чудесный союз.. 🌞🌞🌞

Что будет с душами которые и не перешли, и не собираются переходить в 4D? Заметила, что много таких вопросов. Смогут люди из 3D общаться с теми, кто в вибрационной реальности 4D? Планета Земля, как известно, существует в настоящее время одновременно в нескольких параллельных вибрационных реальностях. Естественно в проявленной материи эти версии реальности казалось бы располагаются в одном месте. Но что произойдет дальше? Еще не менее 5 лет люди из двух параллельных вибрационных реальностей будут отдаляться  постепенно друг от друга. Различные вибрационные реальности будут продолжать все больше и больше расходиться до тех пор, пока примерно между 2025 и 2030 гг  люди в этих реальностях больше не смогут напрямую взаимодействовать с людьми с другой вибрацией или это взаимодействие будет радикально сокращено. В 3D люди будут продолжать проживать то, что они хотят испытать в этой реальности. Большинство из них даже не будут знать, что что-то произошло 🤣. Люди просто перестанут воспринимать людей из другой реальности.