244
订阅者
-124 小时
-17 天
-830 天
帖子存档
Дайте обратную связь по этому важному вопросу 👆 завтра напишу про 4 D и про 5 D
Что происходит в 3D в сознании человека? Вот основные признаки, если ты в 3D или еще частично в этих вибрациях 👇.
- Фокус исключительно на себе.
- Ты сильно в иллюзии разделения и не осознаешь, что ты часть всего и всех.
- Мыслемешалка в голове, многое раздражает и триггерит.
- Психика все время создает проблемы и их разруливает (постоянное занятие)
- Cознание в парадигме достигаторства
- Постоянное осуждение себя и других
- Создание долгов (кредитов).
- Попытка помочь только себе и поиск кто бы еще помог.
- Сознание находится в жесткой дуальности - плохое/ хорошее
- Много непринятия..., потому что нет принятия себя. Сознание на все вешает ярлыки.
- Постоянный контроль, так так без него не получается успокоиться.
- Повышенная конфликтность пространства.
- Сильное разделение между Я и всем остальным в реальности
- Фокус на материальном
- Программы, что чем больше работаешь, тем больше привлекаешь денег
- Линейное мышление
- Суженное энерготело
- Вредные привычки и зависимости
- Программы страха
- Менталитет жертвы
- Меньше творческих импульсов
- Энергия тяжелая,
- Аура разорвана
- Энергоинформационные поражения на энерготеле, отток энергии
- Понижен уровень энергии, нет сил, апатия, депрессии, много стресса, панические атаки.
- Отсутсивие осознанного отношения (нет контроля мыслей и эмоций)
- Жесткое следование правилам и создание новых своих правил для себя и всех
- Критицизм
- Склонность к любым видам манипуляций
- Поиск счастья вовне (кто-то придет и осчастливит)
- Много агрессии
- Нет осознания, что все в твоей индивидуальной реальности создается тобой
И еще много чего
А ты еще в этих вибрациях?
Про 4 D и 5 D в следующем посте.
Что самое главное нужно понимать, чтобы твое сознание и твое энерго-тело перешло в 4D/5D?
Прежде всего, нужно убрать любые страхи, беспокойства и недоверие себе/ высшему Я/ сверхсознанию/ планете.
Энергия нашей Планеты меняет вибрации, и нам нужно меняться вместе с нашей планетой и если мы держимся за страхи, то наша вибрация остается низкой.
И если есть зависимости, то конечно же вибрации вашего энерго тела довольно низкие. Тут важно навсегда отказаться от любой зависимости просто усилием воли и больше никогда не возвращаться.
Далее, наши низковибрационные эмоции не дают перейти в иные энергоощущения... гнев, раздражение, зависть, обиды, ненависть, осуждения, мстительность и т.д. и т.п.
Поэтому лучший способ - это выбрать прощение, любовь и принятие. И трансформировать и исцелять любые негативные вибрации в любовь и свет.
Самый простой способ избавиться от страха и негативных эмоций - это убрать от этого свое внимание и настроиться на любовь и на красоту нашей Планеты.
Каждый из нас - творец своей реальности, каждый из нас живет в своей микро вселенной. Вы можете выбрать существование в иллюзих страха, а можете сонастроиться с вибрациями любви и проживать свой персональный рай на земле, вместо личного ада...
Именно сейчас есть энергии на Планете, которые дадут тебе осознание, что на самом деле тебе не обязательно находитьcя в иллюзии разделения и дуальности, думая, что весь мир и вселенная сговорились против тебя и какие-то психопаты управляют матрицей...
Твое сознание в любой момент может перевернуться и ты окажешся в обнулении, где осознаешь, что это все есть сон, и что ты и создаешь все свое восприятие.
Тобой созданное поле становится фрактальным импульсом, и этот фрактальный импульс основан на твоей частоте вибрации. Ты проецируешь свою индивидуальную версию пространства в соответствии с вибрациями своей же системы убеждений.
Вот именно из убеждения, что у тебя нет никакой силы и власти ты и создаешь и эта голограмма постоянно тебе это отражает.
Поэтому, обнуляя все свое программирование, ты понимаешь, что ты часть каждой частицы единого целого, всего творения. И вместо убеждений, что всё противостоит тебе, ты осознаешь, что вся тобой воспринимаемая вселенная это и есть твое создание.
Звездная душа (starseed), как правило, не может оставаться долго в отношениях с земной душой ☝️
A если и остается, то там нет коннектора души к душе и коннектора интуитивного знания к интуитивному знанию.
Там только есть коннекторы нижних чакр...
То есть в таких отношениях отсутствует глубина, которая так нужна звездной душе 🙏.
Получается что длительные отношения у звездной души возможны только со звездной душой, но при этом это только единственные отношения в воплощении и они навсегда...
Звездная душа может встретить абсолютно в любой момент своей жизни предписанную ей звездную душу и тогда это будет абсолютно удивительный чудесный союз.. 🌞🌞🌞
Что будет с душами которые и не перешли, и не собираются переходить в 4D?
Заметила, что много таких вопросов. Смогут люди из 3D общаться с теми, кто в вибрационной реальности 4D?
Планета Земля, как известно, существует в настоящее время одновременно в нескольких параллельных вибрационных реальностях. Естественно в проявленной материи эти версии реальности казалось бы располагаются в одном месте. Но что произойдет дальше?
Еще не менее 5 лет люди из двух параллельных вибрационных реальностей будут отдаляться постепенно друг от друга.
Различные вибрационные реальности будут продолжать все больше и больше расходиться до тех пор, пока примерно между 2025 и 2030 гг люди в этих реальностях больше не смогут напрямую взаимодействовать с людьми с другой вибрацией или это взаимодействие будет радикально сокращено.
В 3D люди будут продолжать проживать то, что они хотят испытать в этой реальности. Большинство из них даже не будут знать, что что-то произошло 🤣. Люди просто перестанут воспринимать людей из другой реальности.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
