591
订阅者
无数据24 小时
+27 天
-730 天
帖子存档
💬 У тебя новое сообщение!
Здравствуйте, начали лечить СДВГ, с помощью антидепрессантов воздействующих на дофамин. (Еще плюсом серотонин) Пропали скачки эмоций, импульсивность, все стало абсолютно простым и спокойным, из-за этого супер скучно ч нормально ли это?↩️ Свайпни для ответа.
начать можно хотя бы с того, чтобы наладить сбалансированное питание. по правилу гарвардской тарелки, это база, с которой начинают терапию рпп
в большинстве случаев это признак недоедания. голод проявляется не только как физическое ощущение, но и психологически (через мысли о еде)
тут большая работа. идти к психологу!
1. 100% вы недоедаете, либо не сбалансированно питаетесь (мало сложных углеводов, клетчатки, белка)
2. скорее всего, если в анамнезе есть рпп - у вас нет чувство голода/насыщенич, они сбиты. если было недоедание - вы сбили себе нормальную работу грелина и лептина.
нужно все это восстанавливать через работу с рпп-информированным психологом
💬 У тебя новое сообщение!
Я постоянно думаю о еде, что поесть, когда и сколько, постоянно кусочничаю, даже если не голодна. Как от этого избавиться 😫↩️ Свайпни для ответа.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
