ch
Feedback
Делегируй и расти | Анастасия Сайфулина

Делегируй и расти | Анастасия Сайфулина

前往频道在 Telegram

Полезные инструменты для техспецов, без которых вы не сможете представить свою работу ◾️Делегирование ◽️Создания идеального ТЗ ◾️Организация работы ◽️Взаимодействие с другими отделами и многое другое Чат канала https://t.me/+BbbZ2CO0rnEwNmI6

显示更多
1 075
订阅者
无数据24 小时
+37
-1730
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+18
在0个频道中
五月 '26
+30
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+45
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+31
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+27
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+46
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+38
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+73
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+57
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+31
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+29
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+45
在3个频道中
Get PRO
六月 '25
+40
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+38
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+31
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+57
在2个频道中
Get PRO
二月 '25
+36
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+65
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+82
在1个频道中
Get PRO
十一月 '24
+47
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+79
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+54
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+66
在1个频道中
Get PRO
七月 '24
+290
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+24
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+47
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+67
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+21
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+68
在1个频道中
Get PRO
一月 '24
+64
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+14
在0个频道中
Get PRO
十一月 '23
+246
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月+2
22 六月0
21 六月0
20 六月+1
19 六月0
18 六月+2
17 六月+1
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月+2
12 六月0
11 六月+3
10 六月+2
09 六月+1
08 六月+1
07 六月0
06 六月+1
05 六月0
04 六月0
03 六月+1
02 六月0
01 六月+1
频道帖子
Большинство хороших проектов приходит не из рекламы. Они приходят через других людей. Кто-то уже работал с вами и рекомендует
Большинство хороших проектов приходит не из рекламы. Они приходят через других людей. Кто-то уже работал с вами и рекомендует дальше. Кто-то понимает, в чём вы сильны, и зовёт в проект. Кто-то знакомит с нужным человеком, и из этого получается нормальная рабочая связка "сарафанки". Но партнёрство — это не просто «давайте обменяемся постами». Там много всего: как выбрать человека, как договориться, кто за что отвечает, как делить деньги и что делать, если всё пошло не по плану. 30 июня и 1 июля пройдёт КПД² — онлайн-конференция о партнёрствах в онлайн-образовании. Будут говорить о том: ◾️ где искать партнёров ◾️ как запускать совместные проекты ◾️ как работать с рекомендациями ◾️ как монетизировать свою аудиторию ◾️ как расти без постоянных вложений в рекламу Я тоже буду выступать. Про тему своего выступления расскажу позже. Для вас участие бесплатное 😎 ССЫЛКА НА КОНФЕРЕНЦИЮ

2
В июне у меня в плане уже 4 нетворкинга, которые запланировала посетить. Один из них будет 19 июня на CPC.Forum — международном форуме по маркетингу в Москве! Кроме общения там будет и  прекрасная программа: хедлайнер Ксения Собчак и 100+ спикеров, которых все знают. Будут эксперты из Amazon, Skyeng, Яндекс, Церебро, Купер, Flowwow и других. В этот раз очень хочу послушать выступления: - сооснователя Skyeng & маркетингового агентства uForce Дениса Сметнёва; - руководителя отдела маркетинга компании Salebot Семёна Гадаева, - креативного директора Студии Чижова Дмитрия Гапоненко. Кого не успею услышать вживую — буду в записи пересматривать (записи для всех участников). На выставке компаний планирую пообщаться с брендами напрямую и, как уже писала, посетить организованный нетворкинг (там будет прям отдельный тайминг под это дело). О себе расскажу и полезные контакты соберу – всё как я люблю. Самое ценное, что все это в одном месте! Вместо десятка узкопрофильных конференций. 😎 В общем, 19 июня у меня будет насыщенный день с погружением в  маркетинговые вопросы: где лиды брать, как личный бренд качать, что с контентом делать, какая окупаемость у доступных рекламных площадок. А вечером будет VIP-afterparty с концертом от группы 5sta Family. 📅 19 июня, Москва, Конгресс-центр ЦМТ Кто со мной? Ссылочку на сайт форума оставляю
241
3
Работы нет, везде сокращения, проекты разоряются... 🤯 На самом деле я не отрицаю того, что сейчас массовый психозный кризис в инфо проектах. Многие школы закрываются, но в более больших количествах оптимизируются. Оптимизация всегда начинается с ужатия ФОТов и сокращениях в командах. Но, т.к. техотдел самый странный, непонятно что делающий - попадает первый под раздачу. Проекты побольше и находящиеся на рынке достаточно давно, уже начали понимать хоть немного серьезность технического оснащения проекта. Поэтому оптимизируют так: нужен крутой/хороший/нормальный/думающий/не косячный/опытный техспец, вместо просто рук, работающих по ТЗ... Сейчас многие проекты готовы платить больше 1му специалисту, но который будет надёжным и будет думать о том, как больше получить прибыли в проект, чем нескольким, которые просто сидят от ЗП до ЗП не вникая в то, что собирают. Понимаете тенденцию? Вчера ко мне пришли с двумя такими запросами и я ищу в 2 проекта высокого уровня техспецов (напиши мне в личку, если ты такой @SaifulinaA). Поделитесь своими наблюдениями происходящего вокруг. ЗЫ: Третьякова с днём рождения ☕️
454
4
40 минут до начала МК Ты ещё успеваешь. Ссылка на участие в МК 🍌
445
5
Все слышали про вайбкодинг. Многие уже полезли смотреть. И большинство вышли оттуда примерно вот так: 😵‍💫❔ Потому что одно дело — понять что это существует. И совсем другое — понять что с этим вообще делать в реальной работе. Я сама сейчас очень много в этом копаюсь и понимаю, что объяснить это на пальцах не получится. Это надо собирать руками. Поэтому на МК мы возьмём и соберём реальную рабочую штуку — онбординг с сегментацией на входе в воронку. Человек после регистрации вместо стандартной странице благодарности отвечает на несколько вопросов, чтобы получить именно под него подарок, свяжем это с GetCourse. Пример есть в посте выше. Если давно хотелось разобраться — жду вас 😎 ➖22 мая, 11:00 мск ➖2–3 часа ➖ запись на 6 месяцев Стоимость: ➖ участникам закрытого чата — бесплатно ➖ до 17 мая — 1190₽ ➖ 18–19 мая — 1990₽ ➖ с 20 мая — 2590₽ Ссылка на участие в МК ЗЫ: Сегодня день Антидепрессантов 💊 💊
453
6
Поступил вопрос: «А зачем мне Chatium, если я работаю только с GetCourse?» Отвечаю ❤️ Представьте. Человек регистрируется на ваш вебинар и попадает не на страницу «спасибо», а в живой интерактив. Где через несколько простых вопросов мы начинаем понимать: ◾️ кто этот человек ◾️ какая у него ситуация ◾️ что ему интересно ◾️ что ему предложить дальше И в зависимости от ответов, далее он получает свой подарок, попадает в свою цепочку, видит свой оффер. Ну а все его ответы летят прямо в GetCourse. Боты, рассылки, прогрев, продажи — всё это уже на основе того, что человек сам о себе рассказал на входе. Вот это я планирую собирать на МК. Как вам? ➖22 мая, 11:00 мск ➖2–3 часа ➖ запись на 6 месяцев Стоимость: ➖ участникам закрытого чата — бесплатно ➖ до 17 мая — 1190₽ ➖ 18–19 мая — 1990₽ ➖ с 20 мая — 2590₽ Ссылка на участие в МК ЗЫ: Спасибо за улыбчивые 💩. Сегодня день Единорога 🦄 🦄
429
7
Сегодня какашечный день! Не упустите эту возможность - нашлепать каках! Посмотрите как мило улыбается 💩 Буду рада каждой💔
344
8
Раз уж вопрос прозвучал, то я отвечу 😎 У меня главный вопрос - Зачем нам чатиум в принципе? зачем тех спецам погружаться в вайбкодинг ? Почему Чатиум, а не Claude / Lovable. Рынок инфобиза меняется прямо сейчас. То, что раньше занимало 3 недели — сегодня можно собрать за несколько часов. И клиенты это уже начинают понимать. А значит либо ты сам умеешь работать с этими инструментами и предлагаешь это как услугу, либо за тебя это сделает кто-то другой, либо твои услуги станут не нужными. Вайбкодинг — это не волшебная таблетка, которая по щелчку заменить техспецов и разработчиков. Это новый инструмент - ускоритель, как и любой другой AI инструмент. Теперь перейдём к Chatium. 🤕 Это выбор каждого где работать. Я сама сейчас в нём работаю. Очень погружена в этот инструмент. Есть много чего, что можно уже сделать без участия техспеца, но ещё больше с участием техспеца и разработчика. На эфире рассказывала об этом и еще многом, тут пост https://t.me/asaifulina/1339. Lovable — да, хайп огромный. Но он даёт код, дальше сам: хостинг, деплой, у него английский интерфейс, ноль российских интеграций. Chatium — описал задачу, получил готовый рабочий продукт. Там всё внутри. Никуда не дергаешься. Есть масса интеграций, в том числе и с GetCourse. От отечественного производителя - местный👍 Я про него и рассказываю не потому что он идеальный, а потому что живу в нём сейчас и могу показать как оно изнутри, без прикрас, розовых очков и единорогов. Это и будет на МК 22 мая 😎 Ссылка на регистрацию тут ЗЫ: Реакцию в канале оставила только одну, развлекайтесь 💩
374
9
Ой и у меня какашечник появился. Проходи, располагайся ❤️
375
10
Ну чё, готовы? Я прекрасно понимаю, что вокруг вайбкодинга сейчас вот этот вот лютый кипиш. Все обсуждают, все говорят, что всё изменится, что будущее уже наступило. 😱👹😭 Многие техспецы уже не только знают о Chatium, но и пытались что-то там потыкать. Что за фрукт этот Chatium? С какой стороны-то к нему подойти? Что делать-то с ним? 😳 Я прекрасно понимаю это состояние, потому что сама через это проходила. Поэтому я хочу провести МК, где мы будем вместе что-то собирать. Прям от написания промпта до связки с ГК. Хочу собрать что-то типа игровой механики (тут будет голосовалка что именно): ◾️ с выбором действий ◾️ с логикой и переходами ◾️ с передачей данных в GetCourse через webhook ◾️ с последующей регистрацией в воронку И параллельно буду рассказывать: ◾️ что в Chatium реально кайфовое ◾️ где он бесит, а он бесит ещё как... ◾️ где искать документацию и у кого спрашивать помощь ◾️ как вообще начать в нём мыслить ◾️ что через это можно продавать клиентам ◾️ почему это, собственно, начинает менять рынок техспецов Всё это без прямого написания кода. Вообще. Только промпты и логика Ботана из Chatium. ➖22 мая, 11:00 мск ➖2–3 часа ➖ запись на 6 месяцев Стоимость: ➖ участникам закрытого чата — бесплатно ➖ до 17 мая — 1190₽ ➖ 18–19 мая — 1990₽ ➖ с 20 мая — 2590₽ В общем, будем ковыряться, тупить, офигевать и собирать что-то прикольное. Приходите 😎 Ссылка на участия в МК 🍌
414
11
Ну чё, готовы? Я прекрасно понимаю, что вокруг вайбкодинга сейчас вот этот вот лютый кипиш. Все обсуждают, все говорят, что всё изменится, что будущее уже наступило. 😱👹😭 Многие техспецы уже не только знают о Chatium, но и пытались что-то там потыкать. Что за фрукт этот Chatium? С какой стороны-то к нему подойти? Что делать-то с ним? 😳 Я прекрасно понимаю это состояние, потому что сама через это проходила. Поэтому я хочу провести МК, где мы будем вместе что-то собирать. Прям от написания промпта до связки с ГК. Хочу собрать что-то типа игровой механики (тут будет голосовалка что именно): ◾️ с выбором действий ◾️ с логикой и переходами ◾️ с передачей данных в GetCourse через webhook ◾️ с последующей регистрацией в воронку И параллельно буду рассказывать: ◾️ что в Chatium реально кайфовое ◾️ где он бесит, а он бесит ещё как... ◾️ где искать документацию и у кого спрашивать помощь ◾️ как вообще начать в нём мыслить ◾️ что через это можно продавать клиентам ◾️ почему это, собственно, начинает менять рынок техспецов Всё это без прямого написания кода. Вообще. Только промпты и логика Ботана из Chatium. Потому что мне самой в какой-то момент стало интересно: а насколько далеко вообще можно зайти руками обычного техспеца без программирования. Не разработчика, не программиста — а вот просто техспеца. И знаете что? Далеко. Прям далеко 😳 📍 22 мая, 11:00 мск 📍 2–3 часа 📍 запись на 3 месяца Стоимость: ◾️ участникам закрытого клуба — бесплатно ◾️ до 17 мая — 1190₽ ◾️ 18–19 мая — 1990₽ ◾️ с 20 мая — 2590₽ В общем, будем ковыряться, тупить, офигевать и собирать что-то прикольное. Приходите 😁 🍌
0
12
Соберем что-нибудь вместе и параллельно я расскажу и покажу возможности и нюансы вайбкодинга на Чатиуме🙃
465
13
Я себе сделала удобную визитку. Нормальную цифровую визитку, которую можно просто скинуть человеку и всё, он сразу понимает,
Я себе сделала удобную визитку. Нормальную цифровую визитку, которую можно просто скинуть человеку и всё, он сразу понимает, кто ты, чем занимаешься и куда тебе писать. Вот моя: https://gtfml.ru/q/n?name=saifulina Я прям кайфую от неё. Спасибо Петя💔 Потому что обычно как у нас происходит? Клиент спрашивает: «А где можно про вас посмотреть и связаться?» И ты начинаешь искать по сусекам: ◾️ вот мой канал ◾️ вот мои кейсы ◾️ вот тут отзывы ◾️ вот тут можно написать ◾️ вот тут ещё посмотрите ◾️ а это не смотрите, там старое ◾️ а это я потом обновлю В общем, человек хотел просто понять, кто ты, а ты ему выдаёшь квест. Мы можем собрать воронку, бота, вебинарную комнату, интеграции, автоматизации, чёрта лысого подвязать к GetCourse. А себя нормально показать — ну такое. Потом. Когда-нибудь. Когда будет время. 😳 Что нравится мне и клиентам: ◾️ одна ссылка вместо миллиона сообщений ◾️ всё аккуратно собрано в одном месте ◾️ можно быстро скинуть на нетворкинге ◾️ удобно отправлять клиенту после знакомства ◾️ не надо каждый раз заново объяснять, кто ты и чем можешь быть полезен ◾️ выглядит нормально, а не как «я на коленке что-то слепила за 15 минут» Офигенная точка входа "в тебя" как в специалиста. Потому что если человек зашёл и за 10 секунд понял: ◾️ кто ты, ◾️ чем занимаешься, ◾️ почему к тебе можно обратиться, ◾️ где тебя найти, то ты уже сильно облегчил ему жизнь. А мы же любим облегчать жизнь другим, да? Только почему-то себе не всегда.🙄 В общем, если у вас до сих пор нет нормальной визитки, я бы очень рекомендовала сделать. Особенно если вы ходите на нетворкинги, общаетесь в чатах, ищете клиентов, откликаетесь на проекты или просто хотите, чтобы вас наконец-то можно было нормально кому-то переслать. Сервис вот тут: https://gtfml.ru/q/welcome?ref=WC8M3161 Не благодарите! 😎 🍌
570
14
Почему бесконечное обучение больше не гарантирует рост. Техспецы постоянно учатся. Постоянно. Логика простая: “Вот сейчас изучу ещё один инструмент/сервис и тогда начну больше зарабатывать/меньше работать” Но по факту-то совсем не так. Что происходит? Вы что-то изучили → не внедрили, потому что появилось что-то новое/интересненькое/хайповое/может быть понадобиться → побежали учиться новое. И так по кругу.😳 В итогн вы вроде бы всё знаете, но по факту-то ничего не используете. О Потому что учиться проще. Каждый новый инструмент дает надежду: “вот сейчас точно получится” Но времени на внедрение может и не быть. Загруз на работе, в жизни, в очередном обучении, нет проектов, в которых можно отработать, ну, короче, вот это вот всё - вы сами прекрасно это знаете... Этому в эфире дали название: кладбище инструментов. Пока учишь одно, оно уже может стать неактуальным. Увы. Сейчас получает результат тот, кто: ◾️ быстрее пробует ◾️ быстрее внедряет ◾️ быстрее получает результат Перед тем как идти в обучение, задайте себе вопрос: ◾️ это даст мне результат? ◾️ или просто пополнит моё кладбище? И много ещё о чем, я рассказала на эфире в пятницу. Ловите запись◾️◾️◾️ https://youtu.be/-W2MqK6raRg https://rutube.ru/video/63b1edc63ec25c7a36a3f04bd3ea7450/ Приятного просмотра. 🍌
0
15
Пойдем эфириться https://a.teleboss.ru/room/JqpLIjmnmm
0
16
Встречаемся через сколько-то там минут в 11:00 по мск. Эфирчик на тему моего выступления на Инфоспецназе "Как за 200 токенов собрать то, что ты раньше делал 3 недели (на самом деле никогда)" Внимание спойлер! Я буду рассказывать про Chatium, про работу в нем: не всё так радужно, как многие думают. Я отвечу на ваши вопросы и возможно, по запросам, проведу воркшоп/мастер-класс по работе в Chatium. Заходить на эфир по ссылке https://a.teleboss.ru/room/JqpLIjmnmm (спасибо Пете за возможность поюзать Телебосс) Вам понравится 😎 🍌
0
17
Приём у кого ещё телега без всякого работает?
0
18
Выступила я с темой "Как за 200 токенов собрать то, что ты раньше делал 3 недели (на самом деле никогда не делал)" Главный посыл был в том, что ждёт в ближайшем будущем техспецов и как не просрать остаться за бортом... Спасибо Олечке @olga_skorokhodova за поддержку и отзывы о моём выступлении, твоя поддержка бесценна ❤️ Я вижу как рынок начинает меняться не по дням, а по часам. Понимаю, чего можно ожидать в ближайшем будущем и какие навыки будут востребованы уже "завтра". Рынок меняется и многие навыки становятся не актуальными - это пугает многих и меня в том числе. Я на позиции директора, но очень много работаю руками как рядовой техспец (это было больно принять, но я не жалею). Это совсем не просто так, кто меня знает, тот поймёт что там есть огромная моя выгода. Хочу поделиться с вами что ждать? почему это происходит? и что надо начинать делать техспецам уже сейчас. Хочу провести эфир на эту тему в пятницу часов в 10:00-11:00 мск. Готовы послушать? Накидайте бананов 😎 🍌
0
19
Технари, внимание! Инфоспецназ уже через 2 дня. Мы видим, как сейчас тяжело отрасли. Поэтому приняли решение: 🎫 Цены — как п
Технари, внимание! Инфоспецназ уже через 2 дня. Мы видим, как сейчас тяжело отрасли. Поэтому приняли решение: 🎫 Цены — как поддержка своих (следите за руками): 1️⃣ Любой один день офлайн → 990 ₽ (вместо 6 990) 2️⃣ 2 дня офлайн + 3 месяца записей → 1 990 ₽ (вместо 11 990) 3️⃣ Трансляция + 3 месяца записей → 1 990 ₽ (вместо 13 990) И это не для всех. Только для профессионалов из сообщества, кто видит этот пост. Только при заказе по ссылке ниже. Да, вы не ослышались, от 990 рублей! НО ⚠️ Честно о главном Зал не резиновый. Как количество мест выберут — отключим продажу офлайн-билетов. Даже за 990 ₽. Даже если до конференции полдня. Еще один сюрприз: Всё для вас! Поэтому конфа пройдёт в коворкинге. Там будет нормальный зал с докладами. И тихие уголки, где можно на час уйти в задачи, а потом вернуться. Wi-Fi прилагается. Потому что мы вас знаем. 😏 🎯 Выбираете один из дней? День 1 — выступают представители Геткурс, XL, Prodamus. А ещё — разборы готовых решений, подводные камни, грабли, на которые уже наступили другие. А ещё — про рост технаря как специалиста: какие навыки прокачивать, куда двигаться, чтобы не выгореть и быть востребованным. День 2 — еще больше практики, воркшопы. Руками, на месте, без воды. Перенос школы с одной платформы на другую, создание ленда под ключ, автоматизация текучки, настройка ИИ и многое другое. Ну и конечно каждый день море общения и опыт коллег. В т.ч. в неформальной обстановке. Поэтому: если можете хотя бы на один день — вырвитесь. Польза будет уже за 990 ₽. 🎁 Что только в офлайне? * Розыгрыши от каждого выступающего. Мерч, практические курсы на десятки тысяч. * Живые ответы на ваши вопросы. Не «посмотрите в записи». * Общение с такими же как вы. Поделиться решением или узнать, как не наступить на грабли. 📍 Где? У вас "тупит" телеграмм"? Ждем вас в коворкинге "Телеграф" Москва, Дмитровское ш. д81. (метро рядом, розетки есть). 🎟 Взять билет по цене «для своих» — только здесь и сейчас 👉 Перейти по ссылке, и спеццена применится автоматически. ТОЛЬКО по этой ссылке! P.S. Трансляция и запись будут. Но без розыгрышей, без воркшопов и без живого общения. Стоит столько же, сколько два дня офлайна — 1 990 ₽. Мы надеемся, что вы придёте. Хотя бы на один день. 👇 Билеты для своих https://infospecnaz.ru/?partner=banana #Инфоспецназ #технари #автоматизация #ИИ #коворкинг #безГраблей
0