#Краевский_говорит
前往频道在 Telegram
Я - Артем, клинический психолог. Живу в провинции, руководил ассоциацией, обучаю психологов и супервизирую. Мысли, мнение, мемы, немного о науке, психологии и личной рефлексии. Работаю онлайн 🌏 информация и запись ⏩️⏩️⏩️ https://kraevski.online
显示更多549
订阅者
无数据24 小时
+17 天
+330 天
数据加载中...
相似频道
标签云
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+9
在0个频道中
五月 '26
+16
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+13
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+19
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+12
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+13
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+27
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+7
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+11
在2个频道中
Get PRO
九月 '25
+23
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+14
在2个频道中
Get PRO
七月 '25
+20
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+42
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+24
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+29
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+27
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+22
在1个频道中
Get PRO
一月 '250
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+9
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+14
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+14
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+12
在2个频道中
Get PRO
八月 '24
+18
在1个频道中
Get PRO
七月 '24
+10
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+14
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+9
在1个频道中
Get PRO
四月 '24
+10
在1个频道中
Get PRO
三月 '24
+7
在1个频道中
Get PRO
二月 '240
在0个频道中
Get PRO
一月 '240
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+5
在1个频道中
Get PRO
十一月 '23
+20
在2个频道中
Get PRO
十月 '23
+10
在1个频道中
Get PRO
九月 '23
+52
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+43
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+10
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+4
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+13
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+5
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+18
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+6
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+4
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+6
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+7
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+4
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+8
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+7
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+12
在0个频道中
Get PRO
六月 '22
+8
在0个频道中
Get PRO
五月 '22
+13
在0个频道中
Get PRO
四月 '22
+10
在0个频道中
Get PRO
三月 '22
+50
在0个频道中
Get PRO
二月 '22
+2
在0个频道中
Get PRO
一月 '22
+2
在0个频道中
Get PRO
十二月 '21
+8
在0个频道中
Get PRO
十一月 '21
+10
在0个频道中
Get PRO
十月 '21
+6
在0个频道中
Get PRO
九月 '21
+6
在0个频道中
Get PRO
八月 '21
+17
在0个频道中
Get PRO
七月 '21
+7
在0个频道中
Get PRO
六月 '21
+1
在0个频道中
Get PRO
五月 '21
+267
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | +1 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | +1 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | +1 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | +1 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | +1 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | +1 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | +1 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | +2 |
频道帖子
✨ВЕБИНАР ПРО РАССТРОЙСТВА ЛИЧНОСТИ✨
Коллеги, делюсь душевной рекомендацией. Знаю, как Женя Дашкова преподает, с ее базового курса АСТ в 2020 году я влюбился в подход (или Женю?). Совершенно точно, она сделает этот вебинар понятным, полезным и возможно влюбит вас в расстройства личности 💔
Базовый минимум, который нужно знать каждому помогающему специалисту.Подробности: https://t.me/dashkofa_rabotaet/203
| 2 | лето время для замедления в работе. ну, по крайней мере, у меня. я не беру проекты и группы, работаю только с клиентами и стараюсь больше жить. снова освободил себе пятницы (был короткий период, когда в пятницу работал), и у меня снова три выходных. да, в будни иногда клиенты идут плотничком, но мне так больше нравится. тем более лето, время для увлечений и встреч с друзьями
я всё так же пытаюсь вытащить свою трофейную щуку и жду большой рыбалки на озере Кадам
я совру, если скажу, что вообще не думаю о работе и своём профессиональном развитии. конечно, думаю. особенно когда все вокруг что-то делают и усердно работают, а ты рад, что у тебя снова три выходных, а в пятницу утром ты едешь не в кофейню с ноутбуком писать курс, а на рыбалку, чтобы убить 3–4 часа времени и ничего не поймать
думаю насчёт курса, который хотел бы сделать. и это будет тренинг навыков, но без теории, как будто вторая ступень. в нём будет практика и только практика, а фокусом этой практики станут работа с клиентами и концептуализация кейса. есть уже кое какие наброски
но променять лето, встречи с друзьями, эти рассветы и закаты, рыбалку на написание нового курса я не готов. поэтому анонсов пока никаких не будет
отдыхаем 🕺🏻 | 156 |
| 3 | Вы не просили, но знаю, что хотели этого. Вдруг вы забыли как я выгляжу.
П.С. Уберите детей и беременных женщин от экрана. | 241 |
| 4 | Всем привет! 😎
Сегодня первый рабочий день после отпуска, и я так рад вернуться. Сейчас утро, я налил себе кофе, сделал ссылки клиентам и поставил их в отложенные сообщения. Пока я это делал, понял несколько вещей
🤩Во-первых, я отдохнул. В этом году я оставил всю ответственность по работе с ассоциацией и в отпуске меня вообще ничего не парило, кроме того, в каком ресторане а-ля карт сегодня поужинать и стоит ли пить пиво сразу после завтрака. Как оказалось, работа в ассоциации 24/7 отнимала много сил и когнитивных ресурсов, занимала эмоциональный фон и не позволяла по-настоящему расслабиться
🤩Во-вторых, я соскучился по работе и по клиентам. Мне действительно интересно, что у них за это время произошло, есть ли успехи, как дела с навыками и так далее
🤩В-третьих, как же классно возвращаться в свою жизненную рутину, в свою северную провинцию
P.S. Моё маленькое достижение: прочитал за отпуск две книжки. Всё благодаря электронной книге, которую недавно купил. Маленькая, компактная, отлично видно на солнце. И почему я не сделал этого раньше?
Всем хорошего дня и недели! Будьте внимательны к себе! 🙏 | 222 |
| 5 | Избыточный вес сейчас фиксируется у 56% россиян, а ожирение - у 22-26%, сообщил на форуме "Здоровье нации - основа процветания России" главный внештатный специалист-диетолог Минздрава Виктор Тутельян.
Можно только порадоваться, потому что именно в категории людей с "избыточным" весом самая высокая продолжительность жизни.
Доказательство в мета-анализе.
Ваша Ирина Ушкова,
клинический психолог | 271 |
| 6 | Вы могли подумать, что я пропал, но нет, я просто дорабатываю перед отпуском и закрываю все дела
Вчера, например, закончился очередной поток базового курса по АСТ в Поведенческой компании, и мир увидел новых АСТ-терапевтов!
Мне очень нравится преподавать и наблюдать, как на первой встрече студенты ставят себе амбициозную цель «полностью понять модель», а на последней говорят что-то вроде: «Ну я, конечно, что-то понял… но как будто недостаточно для полного понимания». И это, мне кажется, очень правдивое описание АСТ
Потому что со стороны АСТ часто выглядит довольно простым. Но чем глубже начинаешь разбираться, тем сильнее понимаешь, насколько это многослойный подход. Возможно, именно поэтому некоторые довольно быстро разочаровываются в нём, решив, что это терапия «для здоровых людей» или что в ней «слишком мало конкретики». Хотя, как мне кажется, АСТ не столько даёт готовые ответы, сколько формирует способ мышления и способ смотреть на человеческий опыт
Ладно, вообще пост не про это. А про то, что скоро отпуск 😌
С 23 мая по 7 июня буду отдыхать. К этому времени завершу все обязательства и со спокойной душой уйду на короткий отдых. Аминь | 0 |
| 7 | Завтра на тренинге мы будем изучать когнитивное разделение и применять навыки на себе. Сегодня утром мне, как никогда, нужны эти навыки, и я активно их применяю.
Утром мы проснулись в городе Киров, на улице лежит снег. Мы приехали сюда на летней резине. Можно представить, да, как начинает кипеть мой разум?
Но ехать надо. Ехать надо сегодня. Завтра работа, учёба и прочая взрослая ответственность. Но разум кипит, он как в мультфильме «Головоломка 2», как та эмоция, что бегает как ужаленная возле пульта управления.
Замечаем мысли, стараемся сделать пару шагов назад, замечаем чувства. Кидаем себе спасательные круги, чтобы не провалиться в это полностью. Проверяем прогноз, планируем маршрут и готовимся к выезду.
Спасибо АСТ за навыки. Страшно, но делаем 💪 | 0 |
| 8 | Обожаю канал Егора Лобусова. Он может говорить о сложных вещах сложно, но при этом очень интересно 🙂
В последнее время интересуюсь Второй мировой войной. Но больше интересуют последствия, с которыми сталкивалась Германия и верхушка власти, как скрывались, как жили и так далее (может, провожу какие-то параллели, кто знает)
Так вот. Егор начал с обзора книги Ханны Арендт про суд над Эйхманом, про поведение этого преступника во время процесса, и дальше перешёл к бихевиоризму
И ты вроде как всё это знаешь, но, читая его посты и примеры, заново чувствуешь эту свою идентичность поведенческого терапевта. Хотя читать его не всегда просто, иногда мозги прям скрипят
В общем, почитайте. Рекомендую от души, особенно если вам интересны философия и бихевиоризм 🌡 | 0 |
| 9 | 👍👍👍👍делать в выходные только то, что вдохновляет тебя | 0 |
| 10 | 没有文字... | 0 |
| 11 | LAST CALL
можно еще успеть залететь в группу навыков, которая стартует завтра
регистрация на сайте или в личку @kraevsky_psy | 0 |
| 12 | Друзья, короткое обновление 😒
На базе моего старого паблика вк я сделал дубль канала «#Краевский_говорит». Решил немного оживить ту площадку и параллельно вести ее
Сразу скажу, телеграм остается основным местом, где я на связи и куда в первую очередь выходят все посты
ВК это не вместо тг-канала, а скорее его дубль на случай долгой потери связи и/или неработающего vpn’а. если вам удобнее читать там, буду рад вас видеть
#Краевский_говорит в вк
с уважением,
Ваш Краевский Артем.
Вернем 2008 и стену вконтакте 💅 | 0 |
| 13 | Выжившие есть, и это хорошо 🤯
Пока мы все тут и активны, напомню: набираю последнюю в этом году группу навыков АСТ, до старта осталось 5 дней. Все детали в моем новом канале МАХ. Да ладно, это шутка, первое апреля всё-таки 🥰
Информация, регистрация и отзывы на сайте | 0 |
| 14 | Выжившие есть? Подайте знак, что я тут не один 😶🌫️ | 0 |
| 15 | Снял полномочия 🫡
Спасибо за 2 года председательства и 5 лет незабываемого опыта развития АСТ-сообщества в русскоязычном пространстве! | 0 |
| 16 | Это то, что спрятано в названии канала, если у вас там отображается квадрат с вопросом
Один из лучших смайлов, который полностью отражает моё состояние, когда я смотрю на призывы авторов каналов переходить в МАХ 👮🏻♂️
Да и в целом, когда я замечаю новые тренды в мире и сообществе | 0 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
