Писатель Е.Алехин
前往频道在 Telegram
📈 Telegram 频道 Писатель Е.Алехин 的分析概览
频道 Писатель Е.Алехин (@ealehin) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 16 207 名订阅者,在 书籍 类别中位列第 2 245,并在 俄罗斯 地区排名第 41 369 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 16 207 名订阅者。
根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 202,过去 24 小时变化为 9,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 已认证(Telegram 官方确认)
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 38.97%。内容发布后 24 小时内通常能获得 20.17% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 315 次浏览,首日通常累积 3 268 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0。
- 主题关注点: 内容集中在 сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Праздник — каждый день (18+).”
凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 书籍 类别中的关键影响点。
16 207
订阅者
+924 小时
+297 天
+20230 天
帖子存档
16 206
Repost from Обычные дни
ОБЫЧНЫЙ СПИСОК
Во второй день нового года я решаю осмыслить опыт года прошедшего. Ничего не получается. Никаких выводов, только: «А вот это был классный месяц, а вот этот нет, вот этот вообще хуёвый был, вот этот туда-сюда…»
Читаю тексты, которые в 2024-ом выложил на канал. Решаю сделать подборку тех, которые лично мне понравились больше всего.
Сажусь за компьютер, начинаю писать:
«Друзья, решил сделать список, условно, лучшего за год. Нет у меня сейчас сил на размышление о субъективности всякой личной оценки литературного текста, поэтому давайте минуем эту часть и перейдем к делу:»
ОБЫЧНЫЕ ДНИ
В этой обычной истории есть коньяк, закопанный пистолет и сломанная стиральная машинка
В этой обычной истории есть "банка с пауками"
В этой обычной истории есть встреча с другом
В этой обычной истории есть любовь и самолеты
В этой обычной истории я перекидываюсь парой слов с чайником
ОБЫЧНЫЕ МЫСЛИ
Обычная мысль про медитацию
Обычная мысль про многослойность искусства
Обычная мысль про когнитивистику
Обычная мысль про то, как у некоторых людей не было возможности в детстве поехать в Артек
Обычная мысль про то, что значит быть художником
16 206
Сегодня нашему платному каналу 3 дня. И скоро будет третий реп в нем! Алеша Герман грозится со следующей недели взвинтить цены, надеюсь, он шутит!
Залетать лучше сейчас, и весь год быть среди подлинных аристократов духа. Быть в первой волне интеллектуальных мигрантов.
https://t.me/tribute/app?startapp=slJA
16 206
Еще об аудиокнигах и книгах. "Чтец" (тоже рекомендую) того же Шлинка вдохновил сделать аудиоверсию "Лунохода". В авторском исполнении теперь есть на яндекс-музыке.
Еще я начитал книгу "Фашисты" Кирилла Рябова. Надеюсь, после праздников везде появится (это на совести ИД "Городец").
*
Забыл упомянуть книгу "Человек-ящик", прочитанную в Японии. До этого читал что-то у Абэ в юношестве, но не было такого шока до параллели с Платоновым. Тут как будто создается свой язык и свой способ познания мира.
Не могу пока точно сказать, что буду еще его читать или перечитывать, но явно не забуду этот опасный похмельный трип.
Егор, очень жду второй клип! Нашенький.
16 206
— Очарование: реп-ансамбль «макулатура». В очередной раз радует, что являюсь частью этого, и хотя приходится много заниматься управленческой поеботой, к творческой части тоже удается причаститься. В начале года вышел кайф-альбом с Пашей Додоновым, а еще у нас собрался золотой состав для лайв-концертов, и еще был релиз с Тиссераном, который мы долго готовили, но не зря. Песня «10 мая» считаю вообще лучшая по музыке за всю историю репа. Также ЕР, который сделали с Лешей Германом и видеоклипы к нему.
Очень хорошая была работа.
— Разочарование: фильм «Рыжий» и актерская стезя. Тут я бы сказал в очередной раз про продюсеров, какие они темные люди, оторванные от творчества. Я же так и остался в подвешенном состоянии с перенесенной «на неделю» премьерой. И в ахуе, почему бы, воспользовавшись этой паузой, нам не доделать фильм, а? Вложить немного денег, я могу и свои все отдать. Люди его дождутся — и получат эту кастрированную херню, а ведь можно было бы сделать хороший монтаж за это время, расширить и доозвучить. Но нет: просто выкинули несколько лет труда на помойку!
— Самая дурацкая книга: «Муравечество». Но, как говорится, прочитал и не жалею. Все равно было приятно.
— Открытие (чтение). Автор Бернхард Шлинк. Его трилогия о Зельбе, очень рекомендую. Это детектив, но гораздо больше, чем просто детектив.
— Еще о книгах. Собирался прочитать всю Библию, но не так это просто читать ее подряд. Поэтому пока прочел лишь три книги Ветхого завета: «Бытие», «Исход» и книгу Екклесиаста.
Вообще в ушедшем году читал немного, но почти всегда — с удовольствием.
— Поездка. Прекрасно, что добрался до Японии. Спасибо, Егор! Без твоего предложения это была бы нелепая поездка, от которой не кайфанул бы и потратил бы состояние на жилье. У тебя в шкафу с киноприборами было здорово.
— Шокирующая сцена. Птица в капкане в городе-Призраке недалеко от Хюэ. Под самый конец года не по-доброму охуел.
— Вдохновляющая сцена. В начале лета мне делали операцию на колене. Либо забыли предупредить, либо я не рассылашал и попил воды. Поэтому, чтобы не обоссался во время операции, меня не усыпляли, а сделали все под местным наркозом. Это было лучше любого фильма. Сперва ты чувствуешь свое положение определенным образом, и твое тело (в моем случае — ногу) шевелят отдельно от этих чувств. Во время операции отломился кусочек иглы или какой-то маленькой штучки от инструмента, и в операционную притащили рентген, чтобы найти и вытащить из разреза.
Хорошее шоу.
— Главное гастрономическое открытие: микродозинг алкоголя. Пока не могу рекомендовать, нужно утвердиться в этом умении.
— Физкультурное: йога критического выравнивания. Из-за порванных менисков имею некоторые опорно-двигательные проблемы, и ЙКВ стало настоящим спасением.
— Ну и просто отдельно — чтобы не забыть. Передвижная свадьба в туре. Спасибо Зиллиону, Косте, Эскендеру и Фатиме — что засвидетельствовали. Подарков правда ждем до сих пор! (смайлик какашки).
А еще вышла книга «Календарь II». До сих пор не верится, что получилось. Только в декабре снова стал писать прозу регулярно и по-серьезке, до этого был большой перерыв.
Из сериков, которые раньше не смотрел, отмечу "Вавилон-Берлин". Устроили с Ж. отпуск на несколько дней, с удовольствием посмотрели осенью. Спасибо за наводку, Ричард!
Спасибо за внимание.
16 206
57 процентов людей (973 голоса), подписанных на канал, считают, что стоило бы подвести некоторые итоги года. Вот есть хорошее свободное утро и перед тем как взяться за реп, попробую сделать это. К каждому пункту мысленно можно добавить слова «года», естественно ушедшего:
16 206
Здесь созданный Лешей закрытый канал, в нем можно будет наслаждаться этим репом каждый день:
https://t.me/tribute/app?startapp=slJA
16 206
Repost from Алёша Герман
план номер 1 на следующий год
делать трек на каждый день
это может быть пук, это может быть опера, это может быть записано на башмак, а может на эбби роад
главное, чтобы не вставало на стоп
я пишу музыку, а Евгений отвечает текстами
(Саша будет это всё мастерить и заливать на стриминги)
посмотрим, существует ли выгарание, и можно ли написать что-то стоящее?
мы сделали закрытый канал, где можно за небольшую плату накидать нам очков мотивации
вот эта синяя фраза перекинет на покупку доступа
уже сегодня я закидываю свою музыку, а Женя завтра должен дать свой ответ
если получится, то это будет альбом из 365 песен
вдуматься, и ахуеть
ждите релиз в 2026 году или зацените инстант реп в канале, но за денюшки
16 206
Пользователь @lightnightblue отправил ₽2025.00 на поддержать канал.
Сообщение:
С наступающим Новым годом уважаемый Евгений Алехин. Уга Ага
16 206
Дорогие шейхи, нужно поддержать Богданыча — и напулять подобных супердонатов. Если есть желание видеть еще хорошие видеоработы под наши шлягеры.
Всех с наступающим! Заработался, но вот уже заканчиваю — и пойду прогуляться. Про некоторые читательско-писательские и творческие итоги скоро напишу или сделаю стрэм.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
