ar
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

الذهاب إلى القناة على Telegram

Праздник — каждый день (18+).

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Писатель Е.Алехин

تُعد قناة Писатель Е.Алехин (@ealehin) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 16 207 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 245 في فئة الكتب والمرتبة 41 369 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 16 207 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 202، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 9، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: موثّقة (مؤكدة رسمياً من تيليجرام)
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 38.97‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 20.17‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 6 315 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 3 268 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Праздник — каждый день (18+).

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الكتب.

16 207
المشتركون
+924 ساعات
+297 أيام
+20230 أيام
أرشيف المشاركات
ОБЫЧНЫЙ СПИСОК Во второй день нового года я решаю осмыслить опыт года прошедшего. Ничего не получается. Никаких выводов, толь
ОБЫЧНЫЙ СПИСОК Во второй день нового года я решаю осмыслить опыт года прошедшего. Ничего не получается. Никаких выводов, только: «А вот это был классный месяц, а вот этот нет, вот этот вообще хуёвый был, вот этот туда-сюда…» Читаю тексты, которые в 2024-ом выложил на канал. Решаю сделать подборку тех, которые лично мне понравились больше всего. Сажусь за компьютер, начинаю писать: «Друзья, решил сделать список, условно, лучшего за год. Нет у меня сейчас сил на размышление о субъективности всякой личной оценки литературного текста, поэтому давайте минуем эту часть и перейдем к делу:» ОБЫЧНЫЕ ДНИ В этой обычной истории есть коньяк, закопанный пистолет и сломанная стиральная машинка В этой обычной истории есть "банка с пауками" В этой обычной истории есть встреча с другом В этой обычной истории есть любовь и самолеты В этой обычной истории я перекидываюсь парой слов с чайником ОБЫЧНЫЕ МЫСЛИ Обычная мысль про медитацию Обычная мысль про многослойность искусства Обычная мысль про когнитивистику Обычная мысль про то, как у некоторых людей не было возможности в детстве поехать в Артек Обычная мысль про то, что значит быть художником

Если хочется чего-то обычного, вам сюда.

Сегодня нашему платному каналу 3 дня. И скоро будет третий реп в нем! Алеша Герман грозится со следующей недели взвинтить цен
Сегодня нашему платному каналу 3 дня. И скоро будет третий реп в нем! Алеша Герман грозится со следующей недели взвинтить цены, надеюсь, он шутит! Залетать лучше сейчас, и весь год быть среди подлинных аристократов духа. Быть в первой волне интеллектуальных мигрантов. https://t.me/tribute/app?startapp=slJA

Лучший реп от макулатуры за 2024
Anonymous voting

Еще об аудиокнигах и книгах. "Чтец" (тоже рекомендую) того же Шлинка вдохновил сделать аудиоверсию "Лунохода". В авторском исполнении теперь есть на яндекс-музыке. Еще я начитал книгу "Фашисты" Кирилла Рябова. Надеюсь, после праздников везде появится (это на совести ИД "Городец"). * Забыл упомянуть книгу "Человек-ящик", прочитанную в Японии. До этого читал что-то у Абэ в юношестве, но не было такого шока до параллели с Платоновым. Тут как будто создается свой язык и свой способ познания мира. Не могу пока точно сказать, что буду еще его читать или перечитывать, но явно не забуду этот опасный похмельный трип. Егор, очень жду второй клип! Нашенький.

Story

— Очарование: реп-ансамбль «макулатура». В очередной раз радует, что являюсь частью этого, и хотя приходится много заниматься управленческой поеботой, к творческой части тоже удается причаститься. В начале года вышел кайф-альбом с Пашей Додоновым, а еще у нас собрался золотой состав для лайв-концертов, и еще был релиз с Тиссераном, который мы долго готовили, но не зря. Песня «10 мая» считаю вообще лучшая по музыке за всю историю репа. Также ЕР, который сделали с Лешей Германом и видеоклипы к нему. Очень хорошая была работа. — Разочарование: фильм «Рыжий» и актерская стезя. Тут я бы сказал в очередной раз про продюсеров, какие они темные люди, оторванные от творчества. Я же так и остался в подвешенном состоянии с перенесенной «на неделю» премьерой. И в ахуе, почему бы, воспользовавшись этой паузой, нам не доделать фильм, а? Вложить немного денег, я могу и свои все отдать. Люди его дождутся — и получат эту кастрированную херню, а ведь можно было бы сделать хороший монтаж за это время, расширить и доозвучить. Но нет: просто выкинули несколько лет труда на помойку! — Самая дурацкая книга: «Муравечество». Но, как говорится, прочитал и не жалею. Все равно было приятно. — Открытие (чтение). Автор Бернхард Шлинк. Его трилогия о Зельбе, очень рекомендую. Это детектив, но гораздо больше, чем просто детектив. — Еще о книгах. Собирался прочитать всю Библию, но не так это просто читать ее подряд. Поэтому пока прочел лишь три книги Ветхого завета: «Бытие», «Исход» и книгу Екклесиаста. Вообще в ушедшем году читал немного, но почти всегда — с удовольствием. — Поездка. Прекрасно, что добрался до Японии. Спасибо, Егор! Без твоего предложения это была бы нелепая поездка, от которой не кайфанул бы и потратил бы состояние на жилье. У тебя в шкафу с киноприборами было здорово. — Шокирующая сцена. Птица в капкане в городе-Призраке недалеко от Хюэ. Под самый конец года не по-доброму охуел. — Вдохновляющая сцена. В начале лета мне делали операцию на колене. Либо забыли предупредить, либо я не рассылашал и попил воды. Поэтому, чтобы не обоссался во время операции, меня не усыпляли, а сделали все под местным наркозом. Это было лучше любого фильма. Сперва ты чувствуешь свое положение определенным образом, и твое тело (в моем случае — ногу) шевелят отдельно от этих чувств. Во время операции отломился кусочек иглы или какой-то маленькой штучки от инструмента, и в операционную притащили рентген, чтобы найти и вытащить из разреза. Хорошее шоу. — Главное гастрономическое открытие: микродозинг алкоголя. Пока не могу рекомендовать, нужно утвердиться в этом умении. — Физкультурное: йога критического выравнивания. Из-за порванных менисков имею некоторые опорно-двигательные проблемы, и ЙКВ стало настоящим спасением. — Ну и просто отдельно — чтобы не забыть. Передвижная свадьба в туре. Спасибо Зиллиону, Косте, Эскендеру и Фатиме — что засвидетельствовали. Подарков правда ждем до сих пор! (смайлик какашки). А еще вышла книга «Календарь II». До сих пор не верится, что получилось. Только в декабре снова стал писать прозу регулярно и по-серьезке, до этого был большой перерыв. Из сериков, которые раньше не смотрел, отмечу "Вавилон-Берлин". Устроили с Ж. отпуск на несколько дней, с удовольствием посмотрели осенью. Спасибо за наводку, Ричард! Спасибо за внимание.

57 процентов людей (973 голоса), подписанных на канал, считают, что стоило бы подвести некоторые итоги года. Вот есть хорошее
57 процентов людей (973 голоса), подписанных на канал, считают, что стоило бы подвести некоторые итоги года. Вот есть хорошее свободное утро и перед тем как взяться за реп, попробую сделать это. К каждому пункту мысленно можно добавить слова «года», естественно ушедшего:

01-01-intro-lyuft-demo.mp33.97 MB

Здесь созданный Лешей закрытый канал, в нем можно будет наслаждаться этим репом каждый день: https://t.me/tribute/app?startapp=slJA

Подписка на канал Вы можете поддержать нас, чтобы мы точно не остановились

01.01-интро(люфт)-демо.mp33.97 MB

photo content

رسالة فيديو00:39

план номер 1 на следующий год делать трек на каждый день это может быть пук, это может быть опера, это может быть записано на башмак, а может на эбби роад главное, чтобы не вставало на стоп я пишу музыку, а Евгений отвечает текстами (Саша будет это всё мастерить и заливать на стриминги) посмотрим, существует ли выгарание, и можно ли написать что-то стоящее? мы сделали закрытый канал, где можно за небольшую плату накидать нам очков мотивации вот эта синяя фраза перекинет на покупку доступа уже сегодня я закидываю свою музыку, а Женя завтра должен дать свой ответ если получится, то это будет альбом из 365 песен вдуматься, и ахуеть ждите релиз в 2026 году или зацените инстант реп в канале, но за денюшки

Ещё один сверхзамес!

Пользователь @lightnightblue отправил ₽2025.00 на поддержать канал. Сообщение:
С наступающим Новым годом уважаемый Евгений Алехин. Уга Ага

Дорогие шейхи, нужно поддержать Богданыча — и напулять подобных супердонатов. Если есть желание видеть еще хорошие видеоработы под наши шлягеры. Всех с наступающим! Заработался, но вот уже заканчиваю — и пойду прогуляться. Про некоторые читательско-писательские и творческие итоги скоро напишу или сделаю стрэм.