ch
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

前往频道在 Telegram

Праздник — каждый день (18+).

显示更多

📈 Telegram 频道 Писатель Е.Алехин 的分析概览

频道 Писатель Е.Алехин (@ealehin) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 16 207 名订阅者,在 书籍 类别中位列第 2 245,并在 俄罗斯 地区排名第 41 369

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 16 207 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 202,过去 24 小时变化为 9,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 已认证(Telegram 官方确认)
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 38.97%。内容发布后 24 小时内通常能获得 20.17% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 315 次浏览,首日通常累积 3 268 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Праздник — каждый день (18+).

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 书籍 类别中的关键影响点。

16 207
订阅者
+924 小时
+297
+20230
帖子存档
Пользователь @Yuri_Kabyy отправил ₽400.00 на поддержать канал. Сообщение:
С нетерпением ждём вас в Омске! Вы лучшие🤍

Спасибо!

Пользователь @stefania_levare отправил ₽1200.00 на поддержать канал. Сообщение:
Как будто хочется написать полотно, а в голову приходит только «спасибо, я в ахуе». Так что спасибо, я в ахуе. Спасибо за концерт который я никогда не забуду, спасибо за фото.

Спасибо!

макулатура - раньше 2014. голова раскалывается после недели студенческих попоек. я в чужих джинсах, потому что мои порвались на жопе. каждые выходные я провожу полтора часа в автобусе хабаровск-переяславка, слушая альбом "пролог". знаю наизусть каждый трек. слушаю только в наушниках и только наедине, потому что мне странно. боюсь жизни и нахожу себя в чужих песнях. "где взять уроки самопрезентации как сделать себя с нуля расскажите даже чтобы быть авантюристом надо иметь деловую хватку" 2021. пишу смешные посты про то, как я вывез сабатовского из деревни. боюсь жизни и строю из себя хуй знает что. жена ругается, что я снова слушаю какую-то "макулатуру". 2024. будучи проездом в питере, решаюсь выйти на контакт с легендами и предложить снять клип. для этого я иду на концерт, бью неловкий кулачек сперанскому и покупаю несколько книг у алехина. оказалось, что он планирует посетить японию в ноябре. цепочка случайностей, но только потому, что я не зассал. этот клип - новогодний подарок 21-летнему себе . через полгода я по своей воле уйду в армию, потом куплю фотоаппарат, перееду в японию и сниму клип для ХАСКИ. с уважением, егор панковский.

Пользователь @teloexpert отправил ₽800.00 на поддержать канал. Сообщение:
Спасибо, ты лучшее открытие моего 2024 года

Спасибо вам!

Пользователь @poilama отправил ₽800.00 на поддержать канал. Сообщение:
клип хороший получился; такой нашинский месье дерьмо что ли; спасибо и с наступающим.

Спасибо! Мне тоже нравится, 3 раза посмотрел.

макулатура — раньше ранняя премьера в тг-канале / скоро выгрузим на ютубе и ВК https://band.link/makulaturachonyatsky Режиссер, оператор, монтажер — Егор Панковский Колорист — Данила Федоров CG — Владислав Щеглов Творческое объединение навь.109 Песня: Алеша Герман (прод., гитара, бас, клавиши), Евгений Коротченко (барабаны), Миша Золотарев (сведение), Борг Ликсодий (мастеринг), Женя Алехин (гусли, вокал), Костя Сперанский (вокал), студия Resonance Records, СПб

Пользователь @sudomakeroman отправил ₽15000.00 на поддержать канал.

Спасибо, сумасшедший шейх!

нужно ли написать эту лабуду про события года?
Anonymous voting

Билеты на концерты "чем хуже, тем лучше" тура уже в продаже, хороший подарок на Новый год. В городах Сибири нам подыграет на
Билеты на концерты "чем хуже, тем лучше" тура уже в продаже, хороший подарок на Новый год. В городах Сибири нам подыграет на гитаре Дима из группы дневная доза дискомфорта — он на фото. Иркутск! Обратите внимание, что концерт 8 марта, а это теперь главный праздник. Значит, что будут исполнены некоторые любимые всеми девчачьи песни. Еще слово про Иркутск — у вас вход в 18:00, чтобы через час уже начать и раньше освободить место — для более праздничных горожан и их караоке-возлияний. https://bnd.lc/makulaturachonyatsky

Трибьют-бот снова работает и возвращается в закреп. Бюрократические процедуры пройдены, даже не верится. Ютуб, говорят, наебн
Трибьют-бот снова работает и возвращается в закреп. Бюрократические процедуры пройдены, даже не верится. Ютуб, говорят, наебнулся, впн, говорят, вот-вот перестанет функционировать. Но это и есть жизнь. Напоминаю, что в разделе "файлы" можно найти огромную кучу книг и что канал можно мотать в обратную сторону, в прошлом тоже много интересного. Но и в ближайшем будущем нас кое-что ждет. А именно — в марте — вот такой тур макулатуры. Может быть туда даже добавится Минск, если там правда сейчас бюрократическая оттепель, как мне птичка напела.

поддержать канал оплатить электронные книги, вложиться в реп

Вот стрим на Ютубе. А тут ссылка на трансляцию Вконтакте, для тех кому сломали Ютуб. В этот раз стрим не в четверг, а в среду. Не просто стрим — концерт трёх групп. Так что сходите за напитками. Первая на очереди — "Голландский штурвал". Сначала все усмехаются из-за названия. Но потом ты слушаешь эти песни и понимаешь, что всё это не шутки. Алкоголизм, запутанные сексуальные отношения, медленная, как мёд, музыка, виолончель, фортепиано, shoegaze-гитары. Всё по-настоящему, всё тянет тебя на дно, но ты не можешь оторваться. Далее у нас "Смесь". Нежные синтезаторы, которые тебе ничего хорошего не обещают. Эмоции — вот что они оставляют после себя. Всё или ничего. Безысходность в каждом аккорде. Но черт возьми, насколько это красиво. Альбом назван «Цель поездки туризм», это то что ты говоришь пограничнику, когда хочешь уехать подальше и залечь на дно. И потом туризм превращается в самое страшное путешествие по внутренним подвалам разума. Ну а потом "Сила Электроплиты". Арт-рок, который заставит твои уши гореть. В их звуках переплетается всё: эти гитары в стиле Slint, рваная энергия The Fall, и барабаны, которые рвут пластик, как Джон Бонэм. Это подростковый бунт, внутренне уставший, но продолжающий яростную борьбу. Мы все когда-то проходили через это, не так ли? Теперь по делу: донаты. Да, я рискую. На организацию ушло уже 720 лари (это 256 баксов). И может быть, будет ещё больше. В общем, готовьтесь, потому что я могу сесть в огромный минус. Так что если хотите, чтобы это всё держалось на плаву, поддержите.

Репост от Тиссерана. Кажется, это в Тбилиси!

Важное (для меня) объявление. Второй месяц строю рабочее пространство, мастерскую. Процесс непростой, долгий и дорогой. В дан
Важное (для меня) объявление. Второй месяц строю рабочее пространство, мастерскую. Процесс непростой, долгий и дорогой. В данный момент деньги кончились - стройка встала на паузу. Если кто-то хочет поучаствовать материально, вот реквизиты сбер 2202 2039 1633 6185 Дмитрий Владимирович П Со своей стороны обещаю скидки на съёмку амбротипов и проч.

Это мой друг Дима Провоторов, настоящий творец и красивый дед, на его канал надо подписываться, да. Дима сделал амбротипы для «макулатуры» и «ночных грузчиков». А еще обложку для «Фоторужья», вообще не последний человек в репе, и мой давний друг.