5 332
订阅者
-124 小时
-97 天
-4530 天
帖子存档
5 333
По Вархаммеру выйдет рогалик в стиле нашумевший давненько Vampire Survivors.
Релиз в 2026 году. Есть уже странциа в стиме
5 333
Ща пока пишу у меня заело и идет на фоне в наушниках https://www.youtube.com/watch?v=mLI4WTaqTB4
Пойдем смотреть на бусти 😏?
5 333
Через 40 минут пойдем
Ютуб https://youtube.com/live/q-mZZ7e3jwU?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
5 333
Через пол часика ижем в родную любимую элитку
Ютуб https://youtube.com/live/wxU8UCrHlLE?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
5 333
Я так подумал буду играть в то во что хочу по этму кибрпук через 30 минут
Ютуб https://youtube.com/live/ktFYwuzQgfU?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
5 333
Следующие варианты куда пойдем на стрим.
Cyberpunk 2077 Phantom liberty С прекрасной ру озвучкой.
Elite Dangeous что там делать не знаю
Star Citizen ивент крутить
No man's sky экспедицию делать
Стрим планируется в течении часа.
5 333
А теперь скажите вы бы купил станцию за 38 долларов или бы докинули всего 7 долларов и купили бы себе Star Citizen?
😄 Купить станцию
👍 Купить Star Citizen
5 333
Приветствую командиров,
Мы прислушиваемся ко всем вашим отзывам с тех пор, как показали новый тип станции Dodec, и понимаем, что многие из вас были недовольны идеей, что станция будет доступна только через Game Store постоянно.
Много размышлений идет о решениях, которые мы принимаем, и наше намерение всегда состоит в том, чтобы сделать игру лучше для всех, однако на этот раз мы не думаем, что сделали это правильно!
Поэтому мы приняли эту обратную связь на борту, и теперь мы выпустим Dodec первоначально через ARX Early Access в течение периода времени, аналогичного тому, который вы ожидаете от выпуска корабля. По истечении этого периода Dodec будет строиться внутриигровыми средствами без необходимости покупки ARX.
o7
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
