ch
Feedback
Кисель

Кисель

前往频道在 Telegram
5 333
订阅者
-124 小时
-97
-4530
帖子存档
Через 2 часа стартуем. С русской озвучкой что важно!!! Ютуб https://youtube.com/live/CwuGo632Qd4?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Сегодня будет стримчик. Ожидайте в течении часа-двух 😏

photo content

Федерация пилотов получит доступ к HIP 87621 06 NOV 3311 *Предупреждение Федерации пилотов* Федерация пилотов подтвердила, чт
Федерация пилотов получит доступ к HIP 87621 06 NOV 3311 *Предупреждение Федерации пилотов* Федерация пилотов подтвердила, что October Consortium даст лицензированным командирам доступ к системе HIP 87621. Этот неожиданный шаг последовал за неделями слухов о HIP 87621, в течение которых все три сверхдержавы усиливали давление на мегакорпорацию. Представитель Федерации пилотов заявил: «То, что October Consortium никак не соглашалась отказаться от контроля за доступом, лишь усилило напряжение между политической сферой и научным сообществом. Чтобы развеять опасения по поводу характера исследований, проводимых в HIP 87621, нам позволили открыть доступ к системе для лицензированных членов Федерации пилотов». Однако Лекси Октобер, глава October Consortium, сделала куда более жесткое заявление в интервью с Vox Galactica: «Мы держали наше открытие в HIP 87621 в тайне исключительно в интересах безопасности и науки. Столкновение интересов между сверхдержавами и корпорациями создает опасный прецедент, который отрицательно повлияет на прочие независимые структуры, работающие в занятых системах. Надеюсь, наше решение впустить в эту систему командиров будет воспринято как жест доброй воли. Наша работа законна, этична и полностью соответствует всем применимым межзвездным директивам об изучении местной флоры». Федерация пилотов заявила, что командиры получат доступ к HIP 87621 с 16:00 по общегалактическому времени 13 ноября 3311 г.

Я совсем забыл упомянуть об этом в видосе. Оставлю тут https://forums.frontier.co.uk/threads/lavecon-2019-content-reveal.5167
+1
Я совсем забыл упомянуть об этом в видосе. Оставлю тут https://forums.frontier.co.uk/threads/lavecon-2019-content-reveal.516705/#post-7883919 >ARX можно использовать только для покупки косметических игровых дополнений. Они не будут использоваться для запуска и приобретения покупок по системе «плати, чтобы выиграть». >Они не будут использоваться для запуска и приобретения покупок по системе «плати, чтобы выиграть».

Видео на ютубе через три часа в 12 00 по мск https://www.youtube.com/watch?v=xwXa4WaAzcE

Видео уже на моем бусти https://boosty.to/kisel147
Видео уже на моем бусти https://boosty.to/kisel147

Кажись к обеду будет
Кажись к обеду будет

А я вам там видос готовлю по элите. В комментах будет очень весело 😏

Сегодня кажись без стримов Чёт я без сил ваще ребят 😢

Вот многие говорят что вам эти арксы покупать, их же можно фармить. Я тут посчитал. Ну если без багоюзов то 400 в неделю арксов мы фармить можем и того, 125 недель фарма уххх, 32 месяца почти так то... А вы же смотрели видос и знаете как строится новая станция после покупки за акрсы да?)

Кажется изначально оно было так 😅
Кажется изначально оно было так 😅

На ютубе выйдет в 10 утра по мск, через два часа https://www.youtube.com/watch?v=ByNnv31OTB4

В 7 утра по мск на бусти через час https://boosty.to/kisel147
В 7 утра по мск на бусти через час https://boosty.to/kisel147

Видео на моем бусти выйдет раньше на пару часов как всегда. Вот тут https://boosty.to/kisel147 примерно в 8 утра по мск

Платить деньги за станцию, которую нельзя получить никак иначе, кроме как за arx? Это даёт характеристики лучше, чем у 3-го у
Платить деньги за станцию, которую нельзя получить никак иначе, кроме как за arx? Это даёт характеристики лучше, чем у 3-го уровня, а если не платить, то и характеристики не получишь. Прости, Fdev, но это 1000%-ная pay to win, и это на 100% несправедливо по отношению к тем, кто не хочет тратить 50 тысяч ARX на порт. Комьюнити нравится обновление 😅

Стрим через 1 час 35 минут Ютуб https://youtube.com/live/bM2xoxm5SUQ?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Флот кораблей Trailblazer будет отозван 04 NOV 3311 Brewer Corporation объявила, что собирается отозвать свой флот гигантских
Флот кораблей Trailblazer будет отозван 04 NOV 3311 Brewer Corporation объявила, что собирается отозвать свой флот гигантских кораблей Trailblazer, ссылаясь на самодостаточность вновь основанных колоний. Флот Trailblazer был задействован для обеспечения логистической поддержки и поставки необходимых ресурсов независимым программам колонизации окраин обитаемого космоса. Их участие весь прошлый год способствовало ускорению строительства аванпостов, космопортов и поселений на поверхности. Операционный директор Brewer Corporation Марк Ренник выступил с заявлением, в котором выразил свою признательность: «Мы начинали с амбициозного стремления к расширению, а в результате создали процветающую сеть независимых колоний. Успех этих инициатив доказывает, что рубежи человечества теперь достаточно прочны, чтобы выстоять без чужой помощи. Колонии стали самодостаточными и процветающими, а значит, миссия флота Trailblazer завершена. Сначала рынки будут закрыты, чтобы мы могли перенаправить ресурсы Brewer Corporation, которые поставлялись на другие проекты. После этого корабли выполнят прыжки в новые точки». Операции по отзыву флота начнутся во вторник, 11 ноября 3311 года.

Вот как фронтиры показывали нам средний корабль тайп 11 Он выглядит гигантом и размером с авик за этими камнями. Так что фрон
Вот как фронтиры показывали нам средний корабль тайп 11 Он выглядит гигантом и размером с авик за этими камнями. Так что фронтиры и с новым кораблем могут обманывать с размерами...

Самое грустное что это может оказаться профильный исследователь среднего размера. Профильный торговец есть Профильный майнер
Самое грустное что это может оказаться профильный исследователь среднего размера. Профильный торговец есть Профильный майнер есть И вот исследователя нас пропихнут 🤬