5 332
Suscriptores
-124 horas
-97 días
-4530 días
Archivo de publicaciones
5 333
По Вархаммеру выйдет рогалик в стиле нашумевший давненько Vampire Survivors.
Релиз в 2026 году. Есть уже странциа в стиме
5 333
Ща пока пишу у меня заело и идет на фоне в наушниках https://www.youtube.com/watch?v=mLI4WTaqTB4
Пойдем смотреть на бусти 😏?
5 333
Через 40 минут пойдем
Ютуб https://youtube.com/live/q-mZZ7e3jwU?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
5 333
Через пол часика ижем в родную любимую элитку
Ютуб https://youtube.com/live/wxU8UCrHlLE?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
5 333
Я так подумал буду играть в то во что хочу по этму кибрпук через 30 минут
Ютуб https://youtube.com/live/ktFYwuzQgfU?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
5 333
Следующие варианты куда пойдем на стрим.
Cyberpunk 2077 Phantom liberty С прекрасной ру озвучкой.
Elite Dangeous что там делать не знаю
Star Citizen ивент крутить
No man's sky экспедицию делать
Стрим планируется в течении часа.
5 333
А теперь скажите вы бы купил станцию за 38 долларов или бы докинули всего 7 долларов и купили бы себе Star Citizen?
😄 Купить станцию
👍 Купить Star Citizen
5 333
Приветствую командиров,
Мы прислушиваемся ко всем вашим отзывам с тех пор, как показали новый тип станции Dodec, и понимаем, что многие из вас были недовольны идеей, что станция будет доступна только через Game Store постоянно.
Много размышлений идет о решениях, которые мы принимаем, и наше намерение всегда состоит в том, чтобы сделать игру лучше для всех, однако на этот раз мы не думаем, что сделали это правильно!
Поэтому мы приняли эту обратную связь на борту, и теперь мы выпустим Dodec первоначально через ARX Early Access в течение периода времени, аналогичного тому, который вы ожидаете от выпуска корабля. По истечении этого периода Dodec будет строиться внутриигровыми средствами без необходимости покупки ARX.
o7
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
