5 333
订阅者
无数据24 小时
-67 天
-3830 天
帖子存档
5 333
Мы хотели сообщить вам, что с августа мы откажемся от наших регулярных ежемесячных прямых трансляций Frontier Unlocked. Но не волнуйтесь, вы по-прежнему сможете быть в курсе всех наших игровых новостей на специальных каналах в социальных сетях, на YouTube и здесь, в Discord.
Следите за обновлениями на нашем канале объявлений!
Источник: https://discord.com/channels/1233371459993469028/1253360870248026184/1410229269384134756
Ну в общем капец ребята...
5 333
Пол часика и идем на стримчик.
Там вроде как дадут гигансткие корабли пощупать И МЫ ПОЩУПАЕМ.
Ютуб https://youtube.com/live/sCmOXfsvrS8?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
5 333
+1
Тем временем бесплатные полеты в Стар Ситиезене начались!!!
Регистрация на него тут. Если введете мой кодик STAR-WFRT-5BDG получите бонусы.
Стресс тест серверов началася и скорее всего будут проблемы от которых никто не застрахован.
Но за то прежде чем покупать сможете проверить как ваш комп осилите эту игру.
Бонусом вы сможете включить генератор кадров на уровне драйвера если у вас видеокарты 4000 и 5000 серии нвидиа.
Как это сделать рассказывал тут.
Всем хороших полетов!!!
5 333
Я ее ещё покупал и играл в нее когда она была платная 🥹
Я покупал карточки с кодами для продления игрового времени 😭
5 333
+1
Руки дошли наконец то прибраться и расхламиться.
Я планирую все это выкинуть.
Да память да жалко, но я не пользовался дисководом лет 8 наверное.
А вы выкидывали свои старые диски и прочее или оставили?
🔥 Выкидывали с грустью
😁 Оставили
5 333
Что то от разрабов пока тишина в плане стрима завтра.
Как думаете будет не будет стрима?
😁 Будет (они просто забыли анонс сделать)
🔥 Не будет (обмывают заработанные деньги на panter clipper mk2)
5 333
+1
Вчера на стриме по элите нелегкая завела меня посомтреть скрины игроков на инаре, и там было вот эта первая картинка, где нейронкой была сделана Арисса Лавиньи-Дюваль.
Но кто ж знал что нейронка так надругается над Юрием Громом.
Если вам дорога психика не смотрите вторую картинку, я предупредил 😏
5 333
Ну что вот неожиданно подкрадывается последняя среда месяца.
А это означает что фронтиры должны в очередной раз запустить свой стрим Frontier Unlocked где покажут нам нововведения которые будут в Elite Dangerous.
По идее должно быть завтра но пока никакой инфы от них не выходило.
Как что появится сразу дам вам знать 😎
5 333
Стрим через 15 минут
Ютуб https://youtube.com/live/kwS8jHbbpWM?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
5 333
Стрим через 42 минуты
Ютуб https://youtube.com/live/a1mwLZsnoNs?feature=share
Твитч Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
5 333
Меня вызвали в универ на перерасчет оплаты за обучение из за индексации...
Но это завтра а сегодня стрим п может даже и два.
Стример не стримит стример не ест 😂
5 333
Так ну тот трай завален.
И я стартанул заново чтобы начать примерно с того же момента по технологиям и постройкам чтобы продолжить покорение астероидов.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
