ch
Feedback
Кисель

Кисель

前往频道在 Telegram
5 333
订阅者
无数据24 小时
-67
-3830
帖子存档
Виде премьерой через 43 минуты https://www.youtube.com/watch?v=8t9Luuc4qk4

Часик два и будет 😁
Часик два и будет 😁

photo content

Космосимы точно прокляты. Я видеоряд снять не могу 😂😂😂
Космосимы точно прокляты. Я видеоряд снять не могу 😂😂😂

Как я соскучился по этому...
Как я соскучился по этому...

Почти полностью выздоровел и делаю вам крышесносный видос по элите на вечер 😱

В Star Citizen стартуют бесплатные полеты. С 26го августа по 2е сентября так что готовимся.

Он вечно просит жрать 😂
Он вечно просит жрать 😂

Через 20 минут стрим Ютуб https://youtube.com/live/BkNcK-es7nc?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

А что за приколы с рыжими волосами?)
+1
А что за приколы с рыжими волосами?)

Так ну мне вроде получше. Но я все ещё не уверен по поводу стрима. Состояние не стояние.

Полировка сквадрона идет с 23го года. На ситизконе в 23м году вроде сказали.
Полировка сквадрона идет с 23го года. На ситизконе в 23м году вроде сказали.

Так если в кратце Squadron 42 в 2026 году нас ждет. А Star Citizen в 2027-2028 году. Если не в кратце то вот статейка https://www.lapresse.ca/affaires/entreprises/2025-08-22/jeu-video/le-studio-web-turbulent-devient-cloud-imperium-games-montreal.php И вот ее перевод: CIG Montréal займется доработкой онлайн-игры Star Citizen , предофициальная версия которой доступна с 2017 года, но выход официальной версии для запуска ( Star Citizen 1.0 ) теперь обещан на 2027 или 2028 год. «Название Turbulent больше ассоциировалось с нашими технологическими решениями, чем с видеоиграми», — объясняет Бенуа Босежур, соучредитель Turbulent, а ныне технический директор Cloud Imperium Group (CIG). «Чтобы привлечь специалистов, наша группа разработчиков видеоигр теперь будет называться CIG Montreal». Звездный гражданин Студия CIG Montréal действительно планирует увеличить штат примерно до 150 сотрудников. Её цель — стать одной из крупнейших студий в Монреале. Turbulent, в свою очередь, продолжит свою деятельность, занимаясь веб-проектами, включая обновление сайтов Национального банка и Ricardo. Star Citizen — это полностью краудфандинговая многопользовательская онлайн-игра в жанре космического симулятора от первого лица. Крис Робертс, соучредитель и генеральный директор CIG, говорит, что собрал чуть более 1 миллиарда долларов от игроков, некоторые из которых с нетерпением ждут готового продукта. «Это позволяет нам действовать, не навязывая себе рамки типичной игровой студии», — сказал Крис Робертс в интервью La Presse из своего дома в Лос-Анджелесе. «Игроки, которые нас финансируют, ожидают от нас самой лучшей игры, и точка. Нам не нужно оптимизировать производство, сокращать штат или менять бизнес-модель». Британский предприниматель хорошо знает Квебек, поскольку участвовал в съёмках художественных фильмов там, когда отдыхал от видеоигр. Он высоко ценит этот город и талант местных специалистов по видеоиграм. Он планировал лично присутствовать на церемонии переименования своей студии, но нестабильность в Air Canada распорядилась иначе. Эскадрилья 42 На пути к «финальной» версии Star Citizen студия CIG Montreal планирует в следующем году выпустить однопользовательскую игру Squadron 42 с более традиционным сюжетом и в той же вселенной, что и предыдущая. Несколько новых функций, представленных в Squadron 42, будут использованы для улучшения Star Citizen . Squadron 42 выйдет в 2026 году, когда её не затмит самая ожидаемая игра следующих месяцев — Grand Theft Auto VI . «Мы надеемся, что это будет почти такое же масштабное событие. Помимо GTA 6 , это, пожалуй, самая высокобюджетная игра класса AAA», — говорит Крис Робертс. В Star Citizen уже возвращается более миллиона игроков каждый месяц. В общей сложности не менее 25 миллионов человек сыграли в неё хотя бы один раз. Это должно помочь CIG успешно продвигать Squadron 42 , поскольку многие из этих игроков с нетерпением ждут новую игру. Других может привлечь сама формула или персонажи. «Это смесь «Лучшего стрелка» и «Звёздных войн », — говорит Крис Робертс. На протяжении всего игрового процесса игроки смогут полагаться на помощников, которые озвучивают известных актёров, включая Гэри Олдмана, Марка Хэмилла и Джиллиан Андерсон. Голоса и жесты трёх актёров были оцифрованы в студии для создания реалистичных аватаров. Помимо г-на Босежура, в CIG новые должности заняли другой соучредитель Turbulent, Марк Боде, и его партнёр Клэр Баффе. Первый возглавит студии в Монреале, Манчестере (Англия), Остине (Техас) и Франкфурте (Германия). Г-жа Баффе станет руководителем операционного отдела и отдела кадров североамериканских офисов CIG.

Починил. Режим отклика в настройках Моника выставил другой все прошло 😎

Что у меня с монитором е мое 😱😱😱

Чувствую скоро будет большой срач в элите. Инфа о """""НОВЫХ""""" даже в инфе на сайте у AXI
Чувствую скоро будет большой срач в элите. Инфа о """""НОВЫХ""""" даже в инфе на сайте у AXI

Разработчики из Battlestate Games наконец-то назвали дату полноценного релиза Escape from Tarkov — игра выйдет 15 ноября 2025 года. Путь к версии 1.0 занял восемь лет, так как проект находится в раннем доступе с 2017 года. Официальное подтверждение даты прозвучало в новом трейлере «Prepare for Escape», где глава студии Никита Буянов лично вписывает эту дату. Star Citizen напрягся.

Теперь генератор кадров можно включать из под драйвера и на картах 4000 серии а не только 5000 серии, для Star Citizen и друг
+2
Теперь генератор кадров можно включать из под драйвера и на картах 4000 серии а не только 5000 серии, для Star Citizen и других игр в Nvidia app. (под Elite Dangerous тоже работает) - Заходите в Nvidia App. - Раздел нрафика. - Выбираете игру из списка или указываете путь к ее exe файлу. - Долистываете до параметров драйвера. - Включаете плавное движение.

Кто кидает заявки не забывайте принимать потом 😏
Кто кидает заявки не забывайте принимать потом 😏

Топ 10 за цель сообщества в элите. ВОТ СТОКА ТОНН ОНИ ЗАВЕЗЛИ
Топ 10 за цель сообщества в элите. ВОТ СТОКА ТОНН ОНИ ЗАВЕЗЛИ