ru
Feedback
Кисель

Кисель

Открыть в Telegram
5 333
Подписчики
Нет данных24 часа
-67 дней
-3830 день
Архив постов
Мы хотели сообщить вам, что с августа мы откажемся от наших регулярных ежемесячных прямых трансляций Frontier Unlocked. Но не
Мы хотели сообщить вам, что с августа мы откажемся от наших регулярных ежемесячных прямых трансляций Frontier Unlocked. Но не волнуйтесь, вы по-прежнему сможете быть в курсе всех наших игровых новостей на специальных каналах в социальных сетях, на YouTube и здесь, в Discord. Следите за обновлениями на нашем канале объявлений! Источник: https://discord.com/channels/1233371459993469028/1253360870248026184/1410229269384134756 Ну в общем капец ребята...

Яя пошел пресматривать их стрим и они сказала и что стрим уде 27го августа. Вопрос ГДЕ!?
Яя пошел пресматривать их стрим и они сказала и что стрим уде 27го августа. Вопрос ГДЕ!?

Так ну это уже не смешно. Новостей по поводу стрима Frontier Unlocked попросту нету 😱

Пол часика и идем на стримчик. Там вроде как дадут гигансткие корабли пощупать И МЫ ПОЩУПАЕМ. Ютуб https://youtube.com/live/s
Пол часика и идем на стримчик. Там вроде как дадут гигансткие корабли пощупать И МЫ ПОЩУПАЕМ. Ютуб https://youtube.com/live/sCmOXfsvrS8?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Посмотрим скока денег будет после фри флая 😎
Посмотрим скока денег будет после фри флая 😎

Тем временем бесплатные полеты в Стар Ситиезене начались!!! Регистрация на него тут. Если введете мой кодик STAR-WFRT-5BDG по
+1
Тем временем бесплатные полеты в Стар Ситиезене начались!!! Регистрация на него тут. Если введете мой кодик STAR-WFRT-5BDG получите бонусы. Стресс тест серверов началася и скорее всего будут проблемы от которых никто не застрахован. Но за то прежде чем покупать сможете проверить как ваш комп осилите эту игру. Бонусом вы сможете включить генератор кадров на уровне драйвера если у вас видеокарты 4000 и 5000 серии нвидиа. Как это сделать рассказывал тут. Всем хороших полетов!!!

Разрабы все еще молчат, ну или я пока не видел новостей от них...
Разрабы все еще молчат, ну или я пока не видел новостей от них...

Какой же я старый 😱
Какой же я старый 😱

Эх кажется я ничего не выкину 😄
Эх кажется я ничего не выкину 😄

Я ее ещё покупал и играл в нее когда она была платная 🥹 Я покупал карточки с кодами для продления игрового времени 😭
Я ее ещё покупал и играл в нее когда она была платная 🥹 Я покупал карточки с кодами для продления игрового времени 😭

Руки дошли наконец то прибраться и расхламиться. Я планирую все это выкинуть. Да память да жалко, но я не пользовался дисково
+1
Руки дошли наконец то прибраться и расхламиться. Я планирую все это выкинуть. Да память да жалко, но я не пользовался дисководом лет 8 наверное. А вы выкидывали свои старые диски и прочее или оставили? 🔥 Выкидывали с грустью 😁 Оставили

Что то от разрабов пока тишина в плане стрима завтра. Как думаете будет не будет стрима? 😁 Будет (они просто забыли анонс сд
Что то от разрабов пока тишина в плане стрима завтра. Как думаете будет не будет стрима? 😁 Будет (они просто забыли анонс сделать) 🔥 Не будет (обмывают заработанные деньги на panter clipper mk2)

Вчера на стриме по элите нелегкая завела меня посомтреть скрины игроков на инаре, и там было вот эта первая картинка, где ней
+1
Вчера на стриме по элите нелегкая завела меня посомтреть скрины игроков на инаре, и там было вот эта первая картинка, где нейронкой была сделана Арисса Лавиньи-Дюваль. Но кто ж знал что нейронка так надругается над Юрием Громом. Если вам дорога психика не смотрите вторую картинку, я предупредил 😏

И вот я в универе 😎
И вот я в универе 😎

Новая опасность в Elie Dangerous Таргоидостражевскиефдл
Новая опасность в Elie Dangerous Таргоидостражевскиефдл

Ну что вот неожиданно подкрадывается последняя среда месяца. А это означает что фронтиры должны в очередной раз запустить свой стрим Frontier Unlocked где покажут нам нововведения которые будут в Elite Dangerous. По идее должно быть завтра но пока никакой инфы от них не выходило. Как что появится сразу дам вам знать 😎

Стрим через 15 минут Ютуб https://youtube.com/live/kwS8jHbbpWM?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Стрим через 42 минуты Ютуб https://youtube.com/live/a1mwLZsnoNs?feature=share Твитч Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Меня вызвали в универ на перерасчет оплаты за обучение из за индексации... Но это завтра а сегодня стрим п может даже и два. Стример не стримит стример не ест 😂

Так ну тот трай завален. И я стартанул заново чтобы начать примерно с того же момента по технологиям и постройкам чтобы продо
Так ну тот трай завален. И я стартанул заново чтобы начать примерно с того же момента по технологиям и постройкам чтобы продолжить покорение астероидов.

Кисель - Статистика и аналитика Telegram-канала @philippkisel