ch
Feedback
2 031
订阅者
-224 小时
-67
-3130
帖子存档
https://www.youtube.com/@disposableowl1554 Наконец то свершилось, второй канал запущен. На канале пока что 8 простых роликов,
https://www.youtube.com/@disposableowl1554 Наконец то свершилось, второй канал запущен. На канале пока что 8 простых роликов, больше ютуб не дал загрузить, но дальше будет больше и интереснее. Оснавная тематика канала работа с графигой, 3д и монтажем видео. Кому интересно, милости просим!

photo content

#void #runit #no_sudo_poweroff Наконец то дошли руки организовать управление ребутом и повероффом на Void. В visudo нужно добавить: %wheel ALL=(ALL:ALL) NOPASSWD: /bin/shutdown А в sxhkdrc нужно назначить хоткеи: super + {_, ctrl + }r sudo shutdown -r now super + {_, ctrl + }p sudo shutdown -h now Не хочу сказать что это единственно верный способ но он работает.

#stream
#stream

#lutris #linux #game Сделал гайд по установке lutris на Arch и Void. Гайд основан на личном опыте и возможно что то в нем не
#lutris #linux #game Сделал гайд по установке lutris на Arch и Void. Гайд основан на личном опыте и возможно что то в нем не правильно, чего то не хватает, а что то лишнее... Но все работает что запускал. В планах дополнить его установкой на Ubuntu и Debian, а так же на rpm-подобные дистры. Но это вот прям не скоро будет. https://notabug.org/owl410/owl_dotfiles/src/master/soft/LUTRIS.md

#polybar #dots

#stream
#stream

#bspwm #nord Короче допилил, все по понятиям: ✓ Лаунчер для полибара отдельно ✓ Цвета полибара отдельно ✓ Модули полибара одт
+5
#bspwm #nord Короче допилил, все по понятиям: ✓ Лаунчер для полибара отдельно ✓ Цвета полибара отдельно ✓ Модули полибара одтдельно ✓ Панель островками ✓ Есть трей Все конфиги доступны тут. Там же темы для телеграм и блендер. Ну и вообще вся установка и настройка. Родилась еще идея для стрима: Облагоуродить это все всякими данстами и что там еще есть. Как вам идея?

#wallpaper Нашел тут пак обоев прикольных, пока допиливал bspwm nord.
#wallpaper Нашел тут пак обоев прикольных, пока допиливал bspwm nord.

photo content

#stream Приветствую! Завтра в 17:00 будет игровой стрим по Драконике. Вот тут можно скачать клиент и поиграть вместе со мной
#stream Приветствую! Завтра в 17:00 будет игровой стрим по Драконике. Вот тут можно скачать клиент и поиграть вместе со мной

https://www.youtube.com/watch?v=CKygRPp5-v0&list=WL&index=2 #music Немного эмбиента в ленту)) Сам сейчас слушаю)

Долго мучался, но гугление помогло, может кто-то не знает, но так фиксится баг с курсором после выхода из вима (он становитьс
Долго мучался, но гугление помогло, может кто-то не знает, но так фиксится баг с курсором после выхода из вима (он становиться квадратным), это только для zsh. В kitty нет такого бага, но вот в остальных терминалах, это проблема

#stream
#stream

#ятутживу Очередной прикол погоды, перепад в 32 градуса. И это не шутка, это нормально для нашего города
#ятутживу Очередной прикол погоды, перепад в 32 градуса. И это не шутка, это нормально для нашего города

#смехуечки
#смехуечки