ch
Feedback
🏆 Data Feeling | AIeron

🏆 Data Feeling | AIeron

前往频道在 Telegram

IT предприниматель и препод 🧑‍🏫 ex-ML лидер в Dodo Brands 🦤🍕 Прокачиваю людей в Data Science 🚀 Победитель Stepik Awards 🏆 Kaggle Expert 🤹‍♀️ Создатель @Speakadora_bot @big_llm_course РКН https://clik.now/datafeeling Алерон @Ale_v2

显示更多

📈 Telegram 频道 🏆 Data Feeling | AIeron 的分析概览

频道 🏆 Data Feeling | AIeron (@datafeeling) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 689 名订阅者,在 营销与公关 类别中位列第 715,并在 俄罗斯 地区排名第 45 348

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 689 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -96,过去 24 小时变化为 -5,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 21.14%。内容发布后 24 小时内通常能获得 9.75% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 106 次浏览,首日通常累积 1 432 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 26
  • 主题关注点: 内容集中在 лот, n8n, бразилия, пет, санкция 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
IT предприниматель и препод 🧑‍🏫 ex-ML лидер в Dodo Brands 🦤🍕 Прокачиваю людей в Data Science 🚀 Победитель Stepik Awards 🏆 Kaggle Expert 🤹‍♀️ Создатель @Speakadora_bot @big_llm_course РКН https://clik.now/datafeeling Алерон @Ale_v2

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 营销与公关 类别中的关键影响点。

14 689
订阅者
-524 小时
-167
-9630
帖子存档
🍳 Как проект вы делаете/развиваете сейчас? 👍 Время попиариться в комментариях под этим постом 🧹 Можно так: короткое описание проекта, ЦА, боль, ссылка на лэндос.

Сегодня исторический день Пробили в одном из проектов 1М выручки. Потребовалось 3.5 месяца от первого платежа и до первого ля
Сегодня исторический день Пробили в одном из проектов 1М выручки. Потребовалось 3.5 месяца от первого платежа и до первого лямчика. (только 🇷🇺 ) Остается дело за малым - удерживать рост 1.5х от месяца к месяцу как можно дольше.

Он свалил в Азию, но проект все равно развивался Да, я понимаю, как непросто перестать придумывать прикольные идеи и останови
Он свалил в Азию, но проект все равно развивался Да, я понимаю, как непросто перестать придумывать прикольные идеи и остановиться пилить функционал в своем сервисе. Но маркетинг никто за тебя делать не будет. Тут меньше дофамина как при придумывании новых фичей. Герой этого поста - Камиль достаточно быстро понял это после нашей серии с ним первых встреч. Он оперативно начал качать трафик через органику в поисковике. Однажды расстроился, что написание статей принесло ему мало лидов. И сдуру сжег 50к+ на Директ, получив ноль продаж. Ничто так не отрезвляет, как потеря собственных денег. Поэтому Камиль сделал выводы и снова вернулся к работе с органической трафиком из поисковиков. Работал всего лишь с один ключевым запросов для его ниши «проверка участка на риски». Закрыли план дай бог на 5% от намеченного по маркетингу. .. и тут внезапно Камиль еще и сваливает отдыхать в Азию. Фокус ушел на том-ян … Но вот прикол!! Этих 5% от плана по трафику в итоге оказалось достаточно, чтобы включить первые органические продажи. А это оргазм… Когда «ты выпал» из процесса, а проект продолжает генерировать выручку 🙂 То есть как бы ты не сопротивлялся маркетингу, но буквально 5% усилий уже дают результат. Правда оргазм от этого только в первый раз( Дальше ты подсаживаешься на эту «иглу» и хочешь больше. И тут то у людей, как правило, и происходит переключение в голове от «какой бы проект мне сделать, чтобы заработать?!» в сторону «какое бы еще ведро мне подставить под этот трафик?!». Камиль не стал исключением. В первый же день отдыха, осознав, что произошло - погнал маньячить трафик. Именно трафик, а не код т.к он увидел результат от усилий. Если вам тоже хочется уже наконец-то разогнать продажи в своем сервисе, то добро пожаловать в клуб

HuiHui сломал все барьеры в Fable 5 — китайский стартап убрал ВСЮ цензуру у самой мощной нейронки в мире Ограничений больше н
HuiHui сломал все барьеры в Fable 5 — китайский стартап убрал ВСЮ цензуру у самой мощной нейронки в мире Ограничений больше нет: 🤩Расскажет о чем УГОДНО, даже про любую ЗАПРЕЩЕНКУ; 🤩Работает локально, история поиска остаётся только у вас; 🤩Запускается на чём угодно: нейросеть скрестили с лёгкой Gemma 4 на базе рассуждений Fable 5; 🤩Сами разработчики говорят, что безопасность не гарантирована и призывают пользоваться этим АККУРАТНО. Этот монстр лежит в открытом доступе БЕСПЛАТНО — тут.

Я был на конфе Web Summit 2026 95% проектов на стендах стартапов это нейрослоп или то что органично умрёт через месяц. Слабые
+5
Я был на конфе Web Summit 2026 95% проектов на стендах стартапов это нейрослоп или то что органично умрёт через месяц. Слабые боли, несуществующие целевые аватары клиентов, неумение сделать маркетинг, донести идею, не знаю про поведенческую оптимизацию, широкие фокусы по ЦА, слабая устойчивость к копированию и еще много чего.
Мое самое любимое это смотреть на банальные и неработающие идеи и задавать каверзные вопросы про текущим метрикам. Идеи типо резюме конструктора, AI тудушниц или очередной таск-трекер. Уже лет 10 про такие идею слышу от студентов. Как правило, проект умирает после первых экспериментов с трафиком. На моей памяти есть боец, которые всадил в маркетинг тудушницы 1М рублей с гранта, получил 10М охватов, а с них 10 продаж. На этом сделал вывод, что он просто не нашел свою ЦА. И пошел искать еще инвестиций на маркетинг 😂
Крч, к чем я это все? Фаундеров и IT проекты из РФ настолько конкурентноспособные, что не выйти на латам и не начать тут кеш делать ну просто грех.

Не так давно мы врубили платежи на мир. И уже не можем представить себе сервис без органики из вне РФ. В посте выше все ошибо
Не так давно мы врубили платежи на мир. И уже не можем представить себе сервис без органики из вне РФ. В посте выше все ошибочно подумали на политические причины. На самом деле все проще . Денег в мире больше, чем только в РФ. И видимо за последние пол года накопилась критическая масса или просто я в такой инфо пузьрь попадаю, но все вокруг меня пытаются теперь хакнуть маркетинг во вне. Фаундеры внезапно поняли, что это можно сделать проще, чем им кажется. (Язык + Платежка + Прокси + Поддержка = вышел на мир) Мы так недавно приятно удивились, что у нас покупают даже в Штатах.

Наблюдаю большой тренд Тренд на вывод сервисов с РФ на Глобал в комьюнити IT предпринимателей. Ваши гипотезы почему?)

Что я узнал про SEO За три месяца я познакомился с 11-ю экспертами по SEO. Выводы, к которым я пришел. Сильный SEO - это всег
Что я узнал про SEO За три месяца я познакомился с 11-ю экспертами по SEO. Выводы, к которым я пришел. Сильный SEO - это всего лишь три вещи: • Ссылки на сайт • Контент на сайте • Поведенческие факторы Все из этого списка можно оцифровать метриками, оценить точными числами и начать маньячить. Ссылки можно купить. Под контент можно нанять копирайтера. Под поведенческие факторы можно сделать оптимизацию. Но этого всего может быть мало, чтобы забрать в самый топ. Поэтому каждый раз я спрашивал своих новых SEO друзей, а вот что надо, чтобы именно х10 сделать? Удивительно сколько необычного предлагают эти ребята. А если еще и немного заплатить им для лояльности, узнаешь иногда просто жуткие вещи. Жутки от того, что тебе потом больше никогда не хочется заниматься никакими другими видами маркетинга, кроме SEO. Оказывается, сильные ссылки можно получить массово и почти бесплатно. Контент надо писать не для людей (GEO), а поведенческие факторы можно накрутить ботами за час. Взламывается даже SEO гугла, если твоя бизнес модель способна потом выдержать много трафика и хорошо конвертить его в доход.

Главная точка сбора ИТ-коммьюнити этим летом Встречаемся на «Сезоне кода» в Санкт-Петербурге 20 июня и в Казани 4 июля. Вы уз
Главная точка сбора ИТ-коммьюнити этим летом Встречаемся на «Сезоне кода» в Санкт-Петербурге 20 июня и в Казани 4 июля. Вы узнаете, как устроены продукты Т-Банка — от архитектуры до работы систем под реальной нагрузкой. В программе: — Клиентоориентированный код, инженерные решения для продуктов с миллионами пользователей — Продуктовая кухня, новая секция про то, как данные и гипотезы превращаются в рост продукта — Бэкенд-методичка, инструменты и подходы, которые используются в работе — И, конечно, афтепати с летним DJ-сетом Продумали все так, чтобы вы могли легко завязать разговор, включаться в обсуждения и знакомиться. Количество мест ограничено — успейте зарегистрироваться

视频消息00:34

Я на вебсаммите 2026 в Рио. Если вдруг тоже тут, пишите понетворкаем =] Сейчас наберусь полезной инфы и пару постов сделаю пр
Я на вебсаммите 2026 в Рио. Если вдруг тоже тут, пишите понетворкаем =] Сейчас наберусь полезной инфы и пару постов сделаю про эту конференцию.

Reinforce.fi запускает RL-хакатон в трейдинге по реальным рыночным данным. Если тебе скучно просто предсказывать цены — есть задача поинтереснее. Нужно выбрать лучшее действие на рынке, а не просто сделать прогноз. У тебя есть: — 10 возможных действий (A1…A10) — реальные рыночные состояния (анонимизированные фичи) — и PnL как единственная метрика истины Твоя цель — максимизировать прибыль. 📊 Score = сумма PnL по твоим решениям Что внутри: — последовательности из 1000 шагов (как в реальной торговле) — первые 99 — контекст, дальше принимаешь решения — разные рыночные режимы и периоды Хакатон построен так, что: — задача ближе к reinforcement learning и decision making, чем к классическому ML — реальные рыночные паттерны, а не синтетика — можно тестировать стратегии, а не только модели Призы: 1️⃣ $2,500 2️⃣ $1,500 3️⃣ $1,000 Финалистов пригласим презентовать свои решения (офлайн в Москве или онлайн). Старт: конец июня с длительностью ~1.5–2 месяца Регистрация и детали 💬 Telegram-чат хакатона для обсуждений и вопросов: https://t.me/+R6lMJ10VXP5hOTI0 Если давно хотелось поработать над задачей, которая больше похожа на реальный трейдинг — добро пожаловать.

视频消息01:00

🤑 Зацените домен по цене пентхауса на Патриках На просторах Рунета пылится динозавр — домен f1.ru под тематику Формулы-1. За
+1
🤑 Зацените домен по цене пентхауса на Патриках На просторах Рунета пылится динозавр — домен f1.ru под тематику Формулы-1. Зарегистрировали его в 1997 году. Прайс: скромные 228 888 889 рублей. За кучу лет владельцы даже не попытались снизить цену. Естественно, что за такие деньги он никому и не сдался. Вложить четверть миллиарда в ру-домен — это как вообще окупать? Важный вопрос: сколько бы вы за него заплатили? #SEO #wow

Техника «маньячиства».
Техника «маньячиства».

Иногда я маньяк, но иногда охотник. Уже пол года тестирую на своем или своих студентов подход по взлому органического SEO трафика. Вижу просто море дырок в рынке, что вызываем у меня FOMO. Войти в новые проекты как CTO или CEO не смогу, меня просто не хватит физически сейчас. Но все равно хочу поучаствовать где-то, как минорный партнер по SEO маркетингу, который может стратегию по маркетингу для SaaS проекта расписать и лидировать ее исполнение. Закину сюда короткий оффер по мотивам своих мыслей. Если у вас есть проект, я готов стать партнером. Какие проекты ищу? • У вас SaaS или микро-SaaS решение. • Вы уже на стадии первой выручки • У вас хорошо работающий протатип • Вам хочется сделать х10-х100 по траффику из веба. • У вашего сервиса/услуги большой объем поисковых запросов • Вы не скуф и умеете быстро принимать решения. Особенно мне интересные темы, где быстрая конвертация из регистрации в оплатe и при этом длинных LTV. Напишите мне в личку и расскажите про свой проект @Aleron_df. Я готов выкупить долю за счет вложения в маркетинг проекта, к которому испытаю химию и смогу влюбиться.

Иногда я маньяк, но иногда охотник. Уже пол года тестирую на своем или своих студентов подход по взлому органического SEO трафика. Вижу просто море дырок в рынке, что вызываем у меня FOMO. Войти в новые проекты как CTO или CEO не смогу, меня просто не хватит физически сейчас. Но все равно хочу поучаствовать где-то, как минорный партнер по SEO маркетингу, который может стратегию по маркетингу для SaaS проекта расписать и лидировать ее исполнение. Закину сюда короткий оффер по мотивам своих мыслей. Если у вас есть проект, я готов стать партнером. Какие проекты ищу? • У вас SaaS или микро-SaaS решение. • Вы уже на стадии первой выручки • У вас хорошо работающий протатип • Вам хочется сделать х10-х100 по траффику из веба. • У вашего сервиса/услуги большой объем поисковых запросов • Вы не скуф и умеете быстро принимать решения. Особенно мне интересные темы, где быстрая конвертация из регистрации в оплатe и при этом длинных LTV. Напишите мне в личку и расскажите про свой проект @Aleron_df. Я готов выкупить долю за счет вложения в маркетинг проекта, к которому испытаю химию и смогу влюбиться.

День, с которого начнется твой путь Я со школы часто применял к себе этот необычный прием. Когда одноклассники или однокурсни
День, с которого начнется твой путь Я со школы часто применял к себе этот необычный прием. Когда одноклассники или однокурсники разъезжались по домам отдыхать в свои города, я ставил план на лето заменьячить какую-то одну цель, чтобы максимально изменить ход жизни. Когда-то это было 100 уравнений, то потом на следующее лето 100 задач по физики уровня хард перед ЕГЭ, то цели по спорту, то свободный английский, слепая печать, программирование, первый бизнес, рост дохода и так далее. Всегда одна цель, которую я маньячил 3 месяца. И всегда результаты в сентября выделяли меня на фоне остальных. Причем я ставил такую цель, которая меня меня зажигала. С каждым годом более комплексную и сложную, но все же супер интересную для меня. На это лето поставил заработать первые $10к на рынках вне РФ. Но пост не про меня, а чтобы напомнить тебе, что сегодня красивая дата, чтобы поставить себе цель. Возможно это будет первый шаг к IT предпринимательству, возможно английский или прибыльный пет-проект. Не суть. Главное поставить цель и начать кайфовать от прогресса. Обнял, Алерон.

Решил сюда без лишних слов закинуть вот такую ссылочку https://stepik.org/a/258985 Кто в теме, тот знает что делать) Если непонятно, то просто забейте, объясню ближе к 11 июня 🍳

Режим «Маньяка» или как бустануть показатель в х10 Использую эту трехнику в основном для маркетинга. Каналы трафика при бытов
Режим «Маньяка» или как бустануть показатель в х10 Использую эту трехнику в основном для маркетинга. Каналы трафика при бытовом подходе редко хорошо и быструю окупаются. Но! Игру можно перевернуть в режиме «маньяка». Фишка в том, что чтобы пробить стеклянный потолок, мало просто «делать». Можно попробовать внедрить режим «маньяка», который позволяет себе выходить за рамки общепринятых подходов. Это когда ты выбираешь одно ключевое действие или метрику, отключаешь мозг от всего остального шума и начинаешь бить в эту точку с фанатизмом душного маньяка. Пока не пойдет результат. Попутно все время рассуждаешь. Вот сделал ты 1х, а как сделать 10х? Не, ну а что если это возможно, что это должно быть? А кто знает? А как это реализовать быстрее? А можно еще быстрее? А еще? А еще немного? а как теперь это еще отмасшабировать в х10? Через время коллеги вокруг могут назвать вас даже сумасшедшим. Это хороший знак. Так например, я последние недели жестко угораю по SEO трафику. На днях посмотрел на цифры дашборда mnogo-reels.ru и был приятно удивлен. Мы добежали до таких приятных цифр! Все потому что какое-то время назад я решил до талого заманьячить органический трафик. Не просто отдать пол мульта SEO спецам и ждать, а дать туда свой фокус, энергию и немного бюджета. На скриншоте отлично видно, к чему приводит такой тотальный фокус. Как понять, что реально заманьячил задачу? (например SEO):Топ-1 в выдаче: мы закрепились на первой строчке Яндекса по ключевым запросам. • Конверсия выше бенчмарка: докрутили воронку и заманьячили конверсию из регистрации в оплату до жирных 6-7%. • Пробитый потолок ключевой метрики: график улетел в вертикальную «клюшку», и мы пробили планку в 600+ регистраций за сутки. Да, не х10, но уверенные х3. Когда ты включаешь в себе «маньяка», у тебя пропадает прокрастинация. Ты критично проводишь полный ревью бутылочных горлышек, кастдевы, перебираешь креативы и крутишь настройки до тех пор, пока не «выстрелит». Короче, ты делаешь результат любой ценой, пока остальные ждут или соглашаются на посредственные результаты . Но нюанс в том, что долго в таком режиме не протянешь — выгоришь к чертям. Это инструмент для жесткого ультра-спринта. Нашел узкое горлышко в бизнесе — заманьячил его до результата c максимальным фокусом непродолжительное время — зафиксировал результат — выдохнул. Позволяйте иногда своему маньяку зайти в игру 😂