Дьявол на пуантах
前往频道在 Telegram
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha
显示更多📈 Telegram 频道 Дьявол на пуантах 的分析概览
频道 Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 21 758 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 1 401,并在 俄罗斯 地区排名第 30 829 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 21 758 名订阅者。
根据 20 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -171,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 36.38%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.24% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 924 次浏览,首日通常累积 4 190 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 107。
- 主题关注点: 内容集中在 балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Номер заявления 4953562688
https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission
#E956K
По вопросам рекламы: Виктория @niclusha”
凭借高频更新(最新数据采集于 21 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。
21 758
订阅者
无数据24 小时
-387 天
-17130 天
帖子存档
21 756
У меня сегодня по плану рассказать вам про предстоящую премьеру Ридж (возобновление Лавровского) в БТ.
Расскажу и про Олёшу Ратманского)
А вы мне расскажите пока чья редакция этого балета ваша любимая?
Моя как раз Лавровского и Кеннета, ибо она почти копия оригинала)
21 756
Дьяволята!
Честно скажу никуда ходить не хотелось последнюю неделю, думаю вы понимаете почему..
Но с апреля у меня прям интенсивно все расписано.
Так что, самое время рассказать вам про предстоящие культурные события нашего города.
С 12 по 20 апреля 2024 года пройдут концерты весенней серии Pianissimo на территории культурного центра «Левашовский хлебозавод».
Здесь, в ходе весенней серии концертов, сольно выступят молодые пианисты из Колумбии, Сербии и России.
В пятницу, 12 апреля, выступит колумбийский пианист Даниэль Диас, который начал свое обучение игре на фортепиано будучи совсем юным, в возрасте 4 лет. Стартовав в рамках программы музыкального образования детей и юношества в Андском университете под руководством маэстро Антонио Карбонеля, 11-летний Даниэль переехал в Москву и поступил в Центральную музыкальную школу при МГК им. Чайковского (класс М. М. Турпанова). В настоящее время он учится у Алексея Викторовича Комарова. В его исполнении зрители услышат произведения Беллини, Бетховена, Шуберта, Рахманинова, Сен-Санса и Стравинского.
19 апреля серию продолжит Георгий Мазуров, студент Центральной музыкальной школы при Московской Государственной консерватории им. П. И. Чайковского (класс Н. В. Богдановой); участник мастер-классов Татьяны Зеликман, Владимира Виардо, Валерия Пясецкого. Он исполнит сочинения Бетховена и Рахманинова.
20 числа весеннюю серию концертов завершит пианист из Сербии Момир Дамьянович, студент 5 курса Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского (класс Д. В. Чефанова). Момир совершенствовал свои навыки у всемирно известных музыкантов и профессоров. Среди них российский пианист и композитор Евгений Стародубцев, профессор Рубен Далибалтаян, концертные пианисты Альберт Мамриев и Михаил Лидский. В его исполнении прозвучат Бах, Гайдн, Шопен и Лист. Не пропустите!
Билеты на pianissimolive.com
21 756
Тем временем Мариинский Театр почтил память жертв страшной трагедии в Крокусе Реквиемом Верди.
За пультом творил волшебство Маэстро.
Звучали лучшие оперные голоса.
Вечная память невинным людям, сил тем, кто борется за жизнь и врачам, спасающих их жизни
Спасибо, Маэстро Гергиев.
21 756
Если вы вдруг пропустили гениальное интервью Цискаридзе, то очень советую внимательно и вдумчиво прочитать.
«Артисты здесь ни при чем. Это система сломана. Знаете, как в компьютере, когда нечаянно заводится вирус, и летит вся система. Вот там так, к сожалению, очень много лет. И я вынужден констатировать это, потому что три наши лучшие выпускницы в прошлом году пошли в Большой театр. Они, выходя из этой школы, все три прошли через огромное количество главных партий в разных балетах. Одна из них на втором месяце сделала операцию, потому что ей в такой последовательности был предложен репертуар, что она получила жуткую травму… Две другие находятся в чудовищном состоянии, потому что не учитывается их возраст. Им так дают репертуар: не учитывается то, что это растущий организм, у них идет пубертат. Через это проходят все девочки. Но руководитель должен это понимать: здесь надо чуть-чуть придержать, здесь надо дать. Они находятся в такой форме, что мы все, кто смотрит отсюда, приходим в ужас. Мы знаем этих детей 10 лет. Мы их растили не для того, чтобы они в таком виде выходили на сцену. Это только я говорю о последних трех, а я могу о многих говорить, к сожалению. Я слежу абсолютно за всеми, потому что я их очень люблю. Даже тех, с кем не общаюсь. Это не значит, что я их не люблю, в них вложено много моих сил, но видеть такой результат мне больно, очень больно. Потому я очень надеюсь на Гергиева. Я очень надеюсь, что поменяется все.»
👇👇
https://ria.ru/20240314/tsiskaridze-1932904265.html
21 756
Аккуратно! Он влюбится в тебя!
Блог об отношениях - Любовь и Покорность. Без лишних слов о всех тонкостях взаимоотношений.
Тут ты услышишь то, о чем не скажет ни один мужчина глядя тебе прямо в глаза.
Подпишись и наконец разберись в своих отношениях!
21 756
У меня из не рассказанного вам осталось про концерт Лавровского в Станмузе (расскажу попозже) и конечно про новые вводы в Легенду о Любви. Мария Ильюшкина и Корнеев.
Я не пошла… не смогла).
Зато мой Лешечка был.
Я приведу его текст.
От себя добавлю, что это верх идиотизма давать Ширинкиной- лучшей Ширин таких собратьев по сцене.
Никите точно нужна моя диета.
Ну что за упитанный Ферхад такой?
«Это было ужасно. Нет, даже не ужасно, это было ужасающнй пародией на 2 сложнейшие, глубокие партии М.Бану и Ферхада. Первые 2 акта все держалось на профессионализме, 100% попадании и чувства роли М.Ширинкиной. Её выходы были как глотки воздуха и напоминание, на ЧТО мы пришли. Я не буду говорить плохо про М.И. Но девочка с личиком Василисы или Алёнушки из фильмов СССР 1930х-1940х не может выходить на сцену в роли Царицы. Это выглядит, как сюр и полное непонимание роли. Каждое движение - мимо. Нет, не с технической точки зрения (тут старалась). Не было ни одного движения, поворота головы, взгляда Мехменэ Бану. Как как-то пародийный утренник. Про Ферхада можно сказать многое, а можно одно - бревно без чувств и 0 понимания ВСЕГО вокруг.
С 3 акта я ушёл, так как меня в прямом смысле этого слово потряхивало от раздражения и от того, какая невероятная глупость давать начинающим артистам такие сложные в приготовлении, топовые партии, когда они ещё в своих, более менее подходящих партиях сырые. Вот Мария в Бах.Фонтане - это да. Там все подходит.
Приехал домой и быстро посмотрел отрывки ЛоЛ с Лопаткиной, Кондауровой и Терёшкиной. Это караул нужно было засмотреть.
P.S.
Давать ей было ЛоЛ сейчас - бездумно. 3 спектакля в блоке за большое время. Почему не дать ещё пару лет понять, получить жизненный опыт на и вне сцены итд?! А почему нельзя было дать станцевать это Скорик? А ведь ЛоЛ всегда идёт по 3 спектакля и это означает, что Ильюшкина теперь будет, скорее всего, всегда в блоке. А Примы будут сидеть и мечтать станцевать эту партию. Что имеем? А имеем в её возрасте уже ПИКУ, но все сыро и всё поверхностно.».
21 756
Как я вам уже рассказывала, остались считанные недели до начала самого ожидаемого балетного события Санкт-Петербурга- фестиваля Dance Open.
И откроет Фестиваль балет «Ярославна» в хореографии Алексея Мирошниченко.
Тяжелейшая музыка, мощнейшее произведение, которое пробирает до костей.
Откровенно говоря, музыка совершенно не балетная и придумать балетный текст так,
чтобы это не стало «калинкой малинкой» было сложно.
Алексеем проделана гениальная режиссерско- постановочная работа.
Это очень современно, но в то же время «православно» по балетному.
Нужно отдать должное труппе, которая танцует этот спектакль
феноменально.
В этом спектакле нет ни одного случайного эпизода, ни одного случайного движения и мизансцены.
Я с нетерпением жду 9 апреля!
Чтобы увидеть этот балет в исполнении Пермской труппы.
Спешите обилетиться) и до встречи в Александринском Театре
👇👇
https://danceopen.com/ru/#event/2113887
21 756
Дорогие Дьяволята!
Будем вместе стараться вернуться в привычный уклад жизни после страшной трагедии.
У терроризма нет ни национальности, ни религии, ни цвета кожи или ориентации, нет пола и возраста
Пожалуйста, помните об этом!
И о том, что здесь- в моем канале мы разных конфессий и национальностей и тд.
Здесь мы ради балета.
Спасибо за понимание.
Ну а теперь о том, что шокировало больше всего за эти трагичные дни.
Когда все учреждения отменили свои события- будь то спектакли в театрах, концерты.. Новосибирский Театр Оперы и Балета сразу решил не отменять спектакли в эти тяжелые для страны и народа дни.
И только когда 24 марта было официально названо днем траура, они сподобились написать пост и все таки отменить спектакли.
Так же как и в Михайловском до последнего тянули с отменой. Я понимаю, что товарищ Кексман бизнесмен и он мыслит числами, но я считаю такое отношение к стране и трагедии предательством.
Надеюсь, хоть сейчас многие в тех высоких коридорах где он обивает пороги наконец поймут его человеческую ценность и то как он ценит человеческую жизнь.
Особенно, хорошо бы это поняло РПЦ, чьими руками, наш главный «верующий» пробивает себе дорогу.
21 756
Сегодня не будет развлекательных постов.
Прошу понять и простить.
Сегодня прошу всех читателей, всех конфессий помолиться за тех кого убили и тех, кто борется за жизнь.
Ваша Ира
21 756
Знаю, для многих шок. Дьявол- балет и антитеррор..
Так бывает)
Почему думаете НМ меня любит?) за мозги)))
Поэтому а такой день уместен этот балет.
Простите, что отвлекла от основной темы канала.
Но канал мой личный)
У меня сердце обливается кровью когда я слежу за этими новостями.
Лечимся искусством.
https://m.youtube.com/watch?v=WuTPUh0aL3Y&pp=ygUy0LvQtdCx0LXQtNC40L3QvtC1INC-0LfQtdGA0L4g0YbQuNGB0LrQsNGA0LjQtNC30LU%3D
21 756
Как бывший создатель проекта антитеррор.
Как человек работавший с матерями Беслана, я выражаю соболезнования семьям погибших.
Да, ваш Дьявол не только с балетным образованием.
Даже книжка есть под моей редакцией «Антитеррор. Практикум для горожанина».
Процитирую саму себя: Так как терроризм стал проблемой XX и XXI веков, на сегодняшний день не только проблема в самом терроризме, а в неразглашении того, что происходит. Как известно, после трагедии в Беслане были очень большие проблемы именно у журналистов в связи с освещением всего этого. Данная программа и СМИ... Мы хотим понять, что нам можно освещать, что нельзя нам освещать, о чем мы должны говорить, о чем не должны говорить. Если учесть, что у терроризма на сегодняшний день основная цель - это запугивание людей, а запугивание людей происходит только с помощью СМИ, ни один террорист не пойдет ни на какие свои деяния без того, чтобы привлечь средства массовой информации, чтобы как можно больше людей об этом узнало.
Вопрос заключается в том - говорить об этом или нет. Как Гудков говорил, что не надо этого делать. А если не делать этого, то как люди будут сами себя защищать, как люди будут пытаться обезопасить своим семьи? Я думаю, что основным вопросом сегодня является - как можно предотвратить это? Как должны вести себя средства массовой информации? Мне кажется, что все-таки должна быть свобода слова. Раз мы живем при демократии, в демократичной стране, то свобода слова должна быть. Мы должны говорить о том, что происходит. События в Беслане очень плохо освещались. Может быть, следует показывать прямой эфир, живую картинку, а не только то, что наши власти считают нужным?»
Простите, не балетная тема. Но эта тема часть моей жизни, биографии и карьеры.
Я даже докторскую начинала писать об истоках терроризма.
Позвольте мне этот маленький оффтоп. В этот ужасный трагичный день.
Берегите себя и близких.
С любовью,
Ваш Дьявол
21 756
Как бывший создатель проекта антитеррор.
Как человек работавший с матерями Беслана, я выражаю соболезнования семьям погибших.
Да, ваш Дьявол не только с балетным образованием.
Даже книжка есть под моей редакцией «Антитеррор. Практикум для горожанина».
Процитирую саму себя: Так как терроризм стал проблемой XX и XXI веков, на сегодняшний день не только проблема в самом терроризме, а в неразглашении того, что происходит. Как известно, после трагедии в Беслане были очень большие проблемы именно у журналистов в связи с освещением всего этого. Данная программа и СМИ... Мы хотим понять, что нам можно освещать, что нельзя нам освещать, о чем мы должны говорить, о чем не должны говорить. Если учесть, что у терроризма на сегодняшний день основная цель - это запугивание людей, а запугивание людей происходит только с помощью СМИ, ни один террорист не пойдет ни на какие свои деяния без того, чтобы привлечь средства массовой информации, чтобы как можно больше людей об этом узнало.
Вопрос заключается в том - говорить об этом или нет. Как Гудков говорил, что не надо этого делать. А если не делать этого, то как люди будут сами себя защищать, как люди будут пытаться обезопасить своим семьи? Я думаю, что основным вопросом сегодня является - как можно предотвратить это? Как должны вести себя средства массовой информации? Мне кажется, что все-таки должна быть свобода слова. Раз мы живем при демократии, в демократичной стране, то свобода слова должна быть. Мы должны говорить о том, что происходит. События в Беслане очень плохо освещались. Может быть, следует показывать прямой эфир, живую картинку, а не только то, что наши власти считают нужным?»
Простите, не балетная тема. Но эта тема часть моей жизни, биографии и карьеры.
Я даже докторскую начинала писать об истоках терроризма.
Позвольте мне этот маленький оффтоп. В этот ужасный трагичный день.
Берегите себя и близких.
С любовью,
Ваш Дьявол
21 756
Должна я была сегодня пойти на ЛоЛ..) но конечно ради лучшей Ширин Ширинкиной…
Но не смогла заставить себя смотреть на Ферхада Корнеева)
Ну кто там рассказывайте?
И как дебют Ильюшкиной!?
И когда наконец Булановой дадут Бану?!!!
21 756
Дьявол к вам с любимой темой.. Diamonds are girls best friends.. Напеваю громко, а пою я плохо, потому лучше расскажу.
Знаете, что я больше всего люблю в искусстве? А ювелирное дело я считаю искусством: неповторимость! Как и в балете! Я не люблю подделки на тему Баланчина, я люблю его самого) Я люблю новаторство!
Если вы как и я любите красивое и эксклюзивное, то это для вас!
Вы любите сказки? Конечно любите, ведь все мои дьяволята любят сказочные балеты) Вот ювелирные изделия от Roman Nikonov окунут нас в сказку.
Напомнят о детстве, как нам перед сном читали сказки.
Раскроют тему русской души через символизм русских сказок.
Там работают лучшие специ по камням, а главное-это индивидуальность!
Давайте все окунемся в сказочный мир неповторимости с Roman Nikonov
21 756
Дьяволята!
Так бывает, что карьера артиста, его сценическая жизнь в театре подходит к концу.
Это всегда грустный момент и для зрителя в том числе.
Юра Смекалов уходит со сцены Мариинского Театра как исполнитель.
У нас у всех есть возможность увидеть Юру в его прощальном спектакле, в Спартаке 4 апреля.
Конечно, он не перестанет нас радовать своими новыми постановками, но именно в роли артиста в МТ- это наша с вами последняя возможность увидеть его.
Запасаемся салфетками, цветами и идем смотреть Спартак😈❤️💜
Состав будет вообще огненный: Юра, Вика, Зверев, Скорик
https://tickets.mariinsky.ru/ru/performance/ZEtqa1QrVXdRbXY2eWtYTWpjQktBQT09/?_gl=1*1xv2271*_ga*MjA5NDk0ODMyOC4xNzA4NjA0MzA3*_ga_BW69QBE1S3*MTcxMTA0MDA1OS4zNi4xLjE3MTEwNDAwODAuMC4wLjA.
21 756
Легенда о любви мой самый любимый балет.
Он невероятно сложный технически, при чем для всех исполнителей. Особенно бесконечные танцы на пальцах- излюбленная экзекуция Грига).
Партия Ферхада сложна и технически и драматически.
Ведь нужно параллельно показать две совершенно разных любви к двум сестрам.
Вчера был спектакль Виктории!
Она была королевой и спектакль был такой благодаря ей.
Для меня были и есть три Мехменэ- Зубковская, Лопаткина и Терешкина.
Лучший Ферхад для меня по прежнему НМ, Брегвадзе, Ирек Мухамедов и Аскеров.
В принципе вчера были прекрасны почти все- чудесный шут Изместьев, невероятный незнакомец Баймурадов. Шикарный Визирь- Зверев. У них был чудесеный дуэт с Викой. Нежная Ширин- Ренатик, хотя мне не хватило чуть больше драмы и трагедии.
Был прекрасный прыгательный Ферхад. Кимин завораживающе зависает в воздухе. Но вот все остальное в этой партии вчера было мимо.
Да и в дуэтах обоих было много погрешностей с его стороны.
Я молчу про замедленный ритм.
Тем не менее, для тех, кто любит акробатику и отдает предпочтение технической составляющей балета, я уверена отсутствие образа героя не так важно.
И тем не менее, спектакль тронул, прошиб слезу и останется в памяти.
Благодаря Вике и какому то французскому коньяку с большим количеством букв (сказали снимет головную боль и не обманули).
Этот балет шедевр, наша золотая советская классика. Он обязателен к просмотру и мне кажется, просто даже благодаря музыке не может оставить никого равнодушным.
21 756
Хотите почувствовать себя настоящей модной красавицей?
Переходите в самый уютный магазин GIRLS DELIGHTED в котором вы точно найдете то, что подчеркнет ваш стиль!
→ Богатый ассортимент
→ Стильные тренды
→ Высокое качество
→ Широкий выбор размеров
🥰Не упустите возможность оживить свой гардероб
Ссылка: t.me/girls_delighted
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
